Bezirksliga 13 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 15:00 TSV Leopoldstal Mädchen Gütersloher TV Mädchen 2:1 (22:25 25:10 15:11)
20.09.2020 16:00 Gütersloher TV Mädchen VfB Schloß Holte Jungen 2:1 (25:18 15:25 15:13)
20.09.2020 17:00 VfB Schloß Holte Jungen TSV Leopoldstal Mädchen 2:0 (25:9 25:14)
20.09.2020 12:00 VfB Schloß Holte Mädchen Detmolder SV Mädchen 0:2 (18:25 17:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Detmolder SV Mädchen 1 1 1 0 0 0 50:35 20 2
2 VfB Schloß Holte Jungen 2 1 1 0 1 0 106:78 3:2 2
3 Gütersloher TV Mädchen 2 1 0 1 1 0 101:118 3:3 2
4 TSV Leopoldstal Mädchen 2 1 0 1 0 1 85:96 2:3 2
5 TuS Quelle Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 FC Augustdorf Jungen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 FC Augustdorf Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 VfB Schloß Holte Mädchen 1 0 0 0 0 1 35:50 02 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 15:00 TSV Leopoldstal Mädchen Gütersloher TV Mädchen 2:1 (22:25 25:10 15:11)
20.09.2020 16:00 Gütersloher TV Mädchen VfB Schloß Holte Jungen 2:1 (25:18 15:25 15:13)
20.09.2020 17:00 VfB Schloß Holte Jungen TSV Leopoldstal Mädchen 2:0 (25:9 25:14)
20.09.2020 11:00 FC Augustdorf Jungen FC Augustdorf Mädchen Sportzentrum Inselweg
20.09.2020 12:00 VfB Schloß Holte Mädchen Detmolder SV Mädchen 0:2 (18:25 17:25)
20.09.2020 13:00 Detmolder SV Mädchen TuS Quelle Mädchen Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
20.09.2020 14:00 TuS Quelle Mädchen VfB Schloß Holte Mädchen Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
07.11.2020 14:00 Detmolder SV Mädchen FC Augustdorf Jungen Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
07.11.2020 15:00 FC Augustdorf Jungen Gütersloher TV Mädchen Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
07.11.2020 16:00 Gütersloher TV Mädchen Detmolder SV Mädchen Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
07.11.2020 16:00 FC Augustdorf Mädchen TuS Quelle Mädchen Sportzentrum Inselweg
07.11.2020 17:00 TuS Quelle Mädchen TSV Leopoldstal Mädchen Sportzentrum Inselweg
07.11.2020 18:00 TSV Leopoldstal Mädchen FC Augustdorf Mädchen Sportzentrum Inselweg
07.11.2020 15:00 VfB Schloß Holte Jungen VfB Schloß Holte Mädchen Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
06.12.2020 14:00 Gütersloher TV Mädchen VfB Schloß Holte Mädchen Schulzentrum Ost
06.12.2020 15:00 VfB Schloß Holte Mädchen FC Augustdorf Mädchen Schulzentrum Ost
06.12.2020 16:00 FC Augustdorf Mädchen Gütersloher TV Mädchen Schulzentrum Ost
06.12.2020 12:00 Detmolder SV Mädchen TSV Leopoldstal Mädchen Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
06.12.2020 11:00 TuS Quelle Mädchen VfB Schloß Holte Jungen Grundschule Quelle
06.12.2020 12:00 VfB Schloß Holte Jungen FC Augustdorf Jungen Grundschule Quelle
06.12.2020 13:00 FC Augustdorf Jungen TuS Quelle Mädchen Grundschule Quelle
20.12.2020 14:00 Gütersloher TV Mädchen TuS Quelle Mädchen Schulzentrum Ost
20.12.2020 15:00 TSV Leopoldstal Mädchen FC Augustdorf Jungen Silbergrundhalle Leopoldstal
20.12.2020 16:00 FC Augustdorf Jungen VfB Schloß Holte Mädchen Silbergrundhalle Leopoldstal
20.12.2020 17:00 VfB Schloß Holte Mädchen TSV Leopoldstal Mädchen Silbergrundhalle Leopoldstal
20.12.2020 11:00 FC Augustdorf Mädchen Detmolder SV Mädchen Sportzentrum Inselweg
20.12.2020 12:00 Detmolder SV Mädchen VfB Schloß Holte Jungen Sportzentrum Inselweg
20.12.2020 13:00 VfB Schloß Holte Jungen FC Augustdorf Mädchen Sportzentrum Inselweg
16.01.2021 14:00 Gütersloher TV Mädchen TSV Leopoldstal Mädchen Janusz-Korczak-Gesamtschule
16.01.2021 15:00 TSV Leopoldstal Mädchen VfB Schloß Holte Jungen Janusz-Korczak-Gesamtschule
16.01.2021 16:00 VfB Schloß Holte Jungen Gütersloher TV Mädchen Janusz-Korczak-Gesamtschule
16.01.2021 14:00 Detmolder SV Mädchen VfB Schloß Holte Mädchen Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
16.01.2021 15:00 VfB Schloß Holte Mädchen TuS Quelle Mädchen Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
16.01.2021 16:00 TuS Quelle Mädchen Detmolder SV Mädchen Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
16.01.2021 15:00 FC Augustdorf Mädchen FC Augustdorf Jungen Sportzentrum Inselweg
07.02.2021 11:00 FC Augustdorf Jungen Detmolder SV Mädchen Sportzentrum Inselweg
07.02.2021 12:00 Detmolder SV Mädchen Gütersloher TV Mädchen Sportzentrum Inselweg
07.02.2021 13:00 Gütersloher TV Mädchen FC Augustdorf Jungen Sportzentrum Inselweg
07.02.2021 11:00 TuS Quelle Mädchen FC Augustdorf Mädchen Grundschule Quelle
07.02.2021 12:00 FC Augustdorf Mädchen TSV Leopoldstal Mädchen Grundschule Quelle
07.02.2021 13:00 TSV Leopoldstal Mädchen TuS Quelle Mädchen Grundschule Quelle
07.02.2021 11:00 VfB Schloß Holte Mädchen VfB Schloß Holte Jungen Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
07.03.2021 15:00 TSV Leopoldstal Mädchen Detmolder SV Mädchen Silbergrundhalle Leopoldstal
07.03.2021 12:00 VfB Schloß Holte Jungen TuS Quelle Mädchen Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
07.03.2021 12:00 VfB Schloß Holte Mädchen Gütersloher TV Mädchen Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
07.03.2021 13:00 TuS Quelle Mädchen FC Augustdorf Jungen Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
07.03.2021 13:00 Gütersloher TV Mädchen FC Augustdorf Mädchen Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
07.03.2021 14:00 FC Augustdorf Jungen VfB Schloß Holte Jungen Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
07.03.2021 14:00 FC Augustdorf Mädchen VfB Schloß Holte Mädchen Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
21.03.2021 11:00 FC Augustdorf Jungen TSV Leopoldstal Mädchen Sportzentrum Inselweg
21.03.2021 12:00 TSV Leopoldstal Mädchen VfB Schloß Holte Mädchen Sportzentrum Inselweg
21.03.2021 13:00 VfB Schloß Holte Mädchen FC Augustdorf Jungen Sportzentrum Inselweg
21.03.2021 11:00 TuS Quelle Mädchen Gütersloher TV Mädchen Grundschule Quelle
21.03.2021 12:00 VfB Schloß Holte Jungen Detmolder SV Mädchen Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
21.03.2021 13:00 Detmolder SV Mädchen FC Augustdorf Mädchen Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
21.03.2021 14:00 FC Augustdorf Mädchen VfB Schloß Holte Jungen Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock

Staffelleiter

Name
Maria Wiedenlübbert
Strasse
Rolandstr. 11
Ort
33790 Halle
Tel. pr.
0 52 01 - 1 65 52
Tel. ges.
Fax
Handy
0170 7066265
Email Privat
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland