Bezirksliga 4 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Bedburg-Hau Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SV BW Dingden Mädchen III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TV Sevelen Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TSV Weeze Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TV Sevelen Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 STV Hünxe Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SV BW Dingden Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.02.2021 SV BW Dingden Mädchen III TV Sevelen Mädchen
27.02.2021 TV Sevelen Mädchen STV Hünxe Mädchen II
27.02.2021 STV Hünxe Mädchen II SV BW Dingden Mädchen III
27.02.2021 TV Sevelen Mädchen II MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed
27.02.2021 11:00 SV Bedburg-Hau Mixed TSV Weeze Mädchen Dietmar-Müller-Sporthalle
27.02.2021 12:15 TSV Weeze Mädchen SV BW Dingden Mädchen II Dietmar-Müller-Sporthalle
27.02.2021 13:30 SV BW Dingden Mädchen II SV Bedburg-Hau Mixed Dietmar-Müller-Sporthalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
SV BW Dingden Mädchen II SV BW Dingden Mädchen III
SV BW Dingden Mädchen III STV Hünxe Mädchen II
STV Hünxe Mädchen II SV BW Dingden Mädchen II
SV Bedburg-Hau Mixed TSV Weeze Mädchen Dietmar-Müller-Sporthalle
TV Sevelen Mädchen TV Sevelen Mädchen II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
TV Sevelen Mädchen II MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed TV Sevelen Mädchen Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
05.12.2020 TV Sevelen Mädchen II SV BW Dingden Mädchen II
05.12.2020 SV BW Dingden Mädchen II SV Bedburg-Hau Mixed
05.12.2020 SV Bedburg-Hau Mixed TV Sevelen Mädchen II
05.12.2020 SV BW Dingden Mädchen III TV Sevelen Mädchen
05.12.2020 TV Sevelen Mädchen TSV Weeze Mädchen
05.12.2020 TSV Weeze Mädchen SV BW Dingden Mädchen III
05.12.2020 15:00 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed STV Hünxe Mädchen II Friedrich-Althoff-Schule
19.12.2020 15:00 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed SV Bedburg-Hau Mixed Friedrich-Althoff-Schule
19.12.2020 16:15 SV Bedburg-Hau Mixed SV BW Dingden Mädchen III Friedrich-Althoff-Schule
19.12.2020 17:30 SV BW Dingden Mädchen III MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed Friedrich-Althoff-Schule
19.12.2020 11:00 STV Hünxe Mädchen II TSV Weeze Mädchen Sporthalle Hünxe
19.12.2020 12:15 TSV Weeze Mädchen TV Sevelen Mädchen II Sporthalle Hünxe
19.12.2020 13:30 TV Sevelen Mädchen II STV Hünxe Mädchen II Sporthalle Hünxe
19.12.2020 12:00 TV Sevelen Mädchen SV BW Dingden Mädchen II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
09.01.2021 SV BW Dingden Mädchen III TV Sevelen Mädchen II
09.01.2021 11:00 TSV Weeze Mädchen MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed August-Janssen-Sportzentrum
09.01.2021 12:15 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed SV BW Dingden Mädchen II August-Janssen-Sportzentrum
09.01.2021 13:30 SV BW Dingden Mädchen II TSV Weeze Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
09.01.2021 15:00 SV Bedburg-Hau Mixed STV Hünxe Mädchen II Berufskolleg Kleve "Weißes Tor"
09.01.2021 16:15 STV Hünxe Mädchen II TV Sevelen Mädchen Berufskolleg Kleve "Weißes Tor"
09.01.2021 17:30 TV Sevelen Mädchen SV Bedburg-Hau Mixed Berufskolleg Kleve "Weißes Tor"
31.01.2021 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed SV Bedburg-Hau Mixed
31.01.2021 SV Bedburg-Hau Mixed TV Sevelen Mädchen
31.01.2021 SV BW Dingden Mädchen II SV BW Dingden Mädchen III
31.01.2021 11:00 TSV Weeze Mädchen STV Hünxe Mädchen II August-Janssen-Sportzentrum
31.01.2021 12:15 STV Hünxe Mädchen II TV Sevelen Mädchen II August-Janssen-Sportzentrum
31.01.2021 13:30 TV Sevelen Mädchen II TSV Weeze Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
31.01.2021 11:00 TV Sevelen Mädchen MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
27.02.2021 SV BW Dingden Mädchen III TV Sevelen Mädchen
27.02.2021 TV Sevelen Mädchen STV Hünxe Mädchen II
27.02.2021 STV Hünxe Mädchen II SV BW Dingden Mädchen III
27.02.2021 TV Sevelen Mädchen II MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed
27.02.2021 11:00 SV Bedburg-Hau Mixed TSV Weeze Mädchen Dietmar-Müller-Sporthalle
27.02.2021 12:15 TSV Weeze Mädchen SV BW Dingden Mädchen II Dietmar-Müller-Sporthalle
27.02.2021 13:30 SV BW Dingden Mädchen II SV Bedburg-Hau Mixed Dietmar-Müller-Sporthalle
06.03.2021 SV BW Dingden Mädchen II TV Sevelen Mädchen II
06.03.2021 TV Sevelen Mädchen II TV Sevelen Mädchen
06.03.2021 TV Sevelen Mädchen SV BW Dingden Mädchen II
06.03.2021 12:30 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed SV BW Dingden Mädchen III Friedrich-Althoff-Schule
06.03.2021 13:45 SV BW Dingden Mädchen III TSV Weeze Mädchen Friedrich-Althoff-Schule
06.03.2021 15:00 TSV Weeze Mädchen MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed Friedrich-Althoff-Schule
06.03.2021 15:00 STV Hünxe Mädchen II SV Bedburg-Hau Mixed Sporthalle Hünxe
20.03.2021 TV Sevelen Mädchen II SV Bedburg-Hau Mixed
20.03.2021 SV Bedburg-Hau Mixed SV BW Dingden Mädchen III
20.03.2021 SV BW Dingden Mädchen III TV Sevelen Mädchen II
20.03.2021 11:00 TSV Weeze Mädchen TV Sevelen Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
20.03.2021 15:00 STV Hünxe Mädchen II SV BW Dingden Mädchen II Sporthalle Hünxe
20.03.2021 16:15 SV BW Dingden Mädchen II MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed Sporthalle Hünxe
20.03.2021 17:30 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed STV Hünxe Mädchen II Sporthalle Hünxe

Staffelleiter

Name
Heiko Dannenberg
Strasse
Franz - Hitze - Str. 8
Ort
47652 Weeze
Tel. pr.
02837 - 3499977
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-2549037
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland