Bezirksliga 3 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Jahn Königshardt Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 ISD Sportverein Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 Werdener TB Mädchen III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 Hellerhofer SV Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 Werdener TB Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 Werdener TB Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.02.2021 15:00 Werdener TB Mixed ISD Sportverein Mixed Sporthalle Werden
27.02.2021 16:15 TV Jahn Königshardt Mädchen ISD Sportverein Mixed Sporthalle Werden
27.02.2021 17:30 Werdener TB Mixed Hellerhofer SV Mädchen Sporthalle Werden
27.02.2021 18:45 TV Jahn Königshardt Mädchen Hellerhofer SV Mädchen Sporthalle Werden

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.11.2020 11:00 Werdener TB Mädchen II Werdener TB Mädchen III Sporthalle Werden
08.11.2020 11:00 TV Jahn Königshardt Mädchen Werdener TB Mixed Heinrich-Böll-Gesamtschule
08.11.2020 11:00 Hellerhofer SV Mädchen ISD Sportverein Mixed Gesamtschule Stettiner Strasse
05.12.2020 ISD Sportverein Mixed Werdener TB Mixed Gesamtschule Stettiner Strasse
05.12.2020 11:00 Hellerhofer SV Mädchen TV Jahn Königshardt Mädchen Gesamtschule Stettiner Strasse
05.12.2020 12:15 ISD Sportverein Mixed TV Jahn Königshardt Mädchen Gesamtschule Stettiner Strasse
05.12.2020 13:30 Hellerhofer SV Mädchen Werdener TB Mixed Gesamtschule Stettiner Strasse
19.12.2020 15:00 TV Jahn Königshardt Mädchen Werdener TB Mädchen III Günter Stolz Sporthalle
19.12.2020 16:15 Hellerhofer SV Mädchen Werdener TB Mädchen III Günter Stolz Sporthalle
19.12.2020 17:30 TV Jahn Königshardt Mädchen Werdener TB Mädchen II Günter Stolz Sporthalle
19.12.2020 18:45 Hellerhofer SV Mädchen Werdener TB Mädchen II Günter Stolz Sporthalle
09.01.2021 15:00 ISD Sportverein Mixed Werdener TB Mädchen III International School Düsseldorf
09.01.2021 16:15 Werdener TB Mixed Werdener TB Mädchen III International School Düsseldorf
09.01.2021 17:30 ISD Sportverein Mixed Werdener TB Mädchen II International School Düsseldorf
09.01.2021 18:45 Werdener TB Mixed Werdener TB Mädchen II International School Düsseldorf
31.01.2021 ISD Sportverein Mixed Hellerhofer SV Mädchen
31.01.2021 11:00 Werdener TB Mixed TV Jahn Königshardt Mädchen
31.01.2021 13:00 Werdener TB Mädchen III Werdener TB Mädchen II
27.02.2021 15:00 Werdener TB Mixed ISD Sportverein Mixed Sporthalle Werden
27.02.2021 16:15 TV Jahn Königshardt Mädchen ISD Sportverein Mixed Sporthalle Werden
27.02.2021 17:30 Werdener TB Mixed Hellerhofer SV Mädchen Sporthalle Werden
27.02.2021 18:45 TV Jahn Königshardt Mädchen Hellerhofer SV Mädchen Sporthalle Werden
06.03.2021 15:00 Werdener TB Mädchen II Hellerhofer SV Mädchen Sporthalle Werden
06.03.2021 16:15 Werdener TB Mädchen III Hellerhofer SV Mädchen Sporthalle Werden
06.03.2021 17:30 Werdener TB Mädchen II TV Jahn Königshardt Mädchen Sporthalle Werden
06.03.2021 18:45 Werdener TB Mädchen III TV Jahn Königshardt Mädchen Sporthalle Werden
20.03.2021 15:00 Werdener TB Mädchen III Werdener TB Mixed Gymnasium Essen-Werden
20.03.2021 16:15 Werdener TB Mädchen II Werdener TB Mixed Gymnasium Essen-Werden
20.03.2021 17:30 Werdener TB Mädchen III ISD Sportverein Mixed Gymnasium Essen-Werden
20.03.2021 18:45 Werdener TB Mädchen II ISD Sportverein Mixed Gymnasium Essen-Werden

Staffelleiter

Name
Patrick Ladermann
Strasse
Fuhrstr. 45
Ort
42719 Solingen
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0177-3686392
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland