Bezirksliga 9 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
SV Ems Westbevern Mädchen II
USC Münster Mädchen III
SC DJK Everswinkel Mixed
TSC Gievenbeck Mädchen IV
USC Münster Mädchen IV
SV Ems Westbevern Mixed II
SV Ems Westbevern Mixed
TSC Gievenbeck Jungen III
SV Blau-Weiß Aasee II

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.11.2020 SC DJK Everswinkel Mixed TSC Gievenbeck Jungen III
08.11.2020 TSC Gievenbeck Mädchen IV TSC Gievenbeck Jungen III
08.11.2020 SC DJK Everswinkel Mixed TSC Gievenbeck Mädchen IV
08.11.2020 SV Ems Westbevern Mixed SV Ems Westbevern Mädchen II
08.11.2020 SV Ems Westbevern Mixed II SV Ems Westbevern Mädchen II
08.11.2020 SV Ems Westbevern Mixed SV Ems Westbevern Mixed II
08.11.2020 USC Münster Mädchen III USC Münster Mädchen IV
08.11.2020 SV Blau-Weiß Aasee II USC Münster Mädchen IV
08.11.2020 USC Münster Mädchen III SV Blau-Weiß Aasee II
05.12.2020 SV Ems Westbevern Mixed II TSC Gievenbeck Mädchen IV
05.12.2020 USC Münster Mädchen III TSC Gievenbeck Mädchen IV
05.12.2020 SV Ems Westbevern Mixed II USC Münster Mädchen III
05.12.2020 USC Münster Mädchen IV SC DJK Everswinkel Mixed
05.12.2020 SV Ems Westbevern Mädchen II SC DJK Everswinkel Mixed
05.12.2020 USC Münster Mädchen IV SV Ems Westbevern Mädchen II
05.12.2020 TSC Gievenbeck Jungen III SV Blau-Weiß Aasee II
05.12.2020 SV Ems Westbevern Mixed SV Blau-Weiß Aasee II
05.12.2020 TSC Gievenbeck Jungen III SV Ems Westbevern Mixed
19.12.2020 SV Ems Westbevern Mädchen II USC Münster Mädchen III
19.12.2020 TSC Gievenbeck Jungen III USC Münster Mädchen III
19.12.2020 SV Ems Westbevern Mädchen II TSC Gievenbeck Jungen III
19.12.2020 SV Blau-Weiß Aasee II SV Ems Westbevern Mixed II
19.12.2020 SC DJK Everswinkel Mixed SV Ems Westbevern Mixed II
19.12.2020 SV Blau-Weiß Aasee II SC DJK Everswinkel Mixed
19.12.2020 TSC Gievenbeck Mädchen IV SV Ems Westbevern Mixed
19.12.2020 USC Münster Mädchen IV SV Ems Westbevern Mixed
19.12.2020 TSC Gievenbeck Mädchen IV USC Münster Mädchen IV
09.01.2021 SV Ems Westbevern Mixed SC DJK Everswinkel Mixed
09.01.2021 USC Münster Mädchen III SC DJK Everswinkel Mixed
09.01.2021 SV Ems Westbevern Mixed USC Münster Mädchen III
09.01.2021 SV Ems Westbevern Mixed II USC Münster Mädchen IV
09.01.2021 TSC Gievenbeck Jungen III USC Münster Mädchen IV
09.01.2021 SV Ems Westbevern Mixed II TSC Gievenbeck Jungen III
09.01.2021 TSC Gievenbeck Mädchen IV SV Blau-Weiß Aasee II
09.01.2021 SV Ems Westbevern Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee II
09.01.2021 TSC Gievenbeck Mädchen IV SV Ems Westbevern Mädchen II
31.01.2021 SV Ems Westbevern Mädchen II SV Ems Westbevern Mixed
31.01.2021 SV Ems Westbevern Mixed II SV Ems Westbevern Mixed
31.01.2021 SV Ems Westbevern Mädchen II SV Ems Westbevern Mixed II
31.01.2021 USC Münster Mädchen IV USC Münster Mädchen III
31.01.2021 SV Blau-Weiß Aasee II USC Münster Mädchen III
31.01.2021 USC Münster Mädchen IV SV Blau-Weiß Aasee II
31.01.2021 TSC Gievenbeck Jungen III TSC Gievenbeck Mädchen IV
31.01.2021 SC DJK Everswinkel Mixed TSC Gievenbeck Mädchen IV
31.01.2021 TSC Gievenbeck Jungen III SC DJK Everswinkel Mixed
27.02.2021 USC Münster Mädchen III SV Ems Westbevern Mixed II
27.02.2021 TSC Gievenbeck Mädchen IV SV Ems Westbevern Mixed II
27.02.2021 USC Münster Mädchen III TSC Gievenbeck Mädchen IV
27.02.2021 SC DJK Everswinkel Mixed SV Ems Westbevern Mädchen II
27.02.2021 USC Münster Mädchen IV SV Ems Westbevern Mädchen II
27.02.2021 SC DJK Everswinkel Mixed USC Münster Mädchen IV
27.02.2021 SV Blau-Weiß Aasee II TSC Gievenbeck Jungen III
27.02.2021 SV Ems Westbevern Mixed TSC Gievenbeck Jungen III
27.02.2021 SV Blau-Weiß Aasee II SV Ems Westbevern Mixed
06.03.2021 SV Ems Westbevern Mixed USC Münster Mädchen IV
06.03.2021 TSC Gievenbeck Mädchen IV USC Münster Mädchen IV
06.03.2021 SV Ems Westbevern Mixed TSC Gievenbeck Mädchen IV
06.03.2021 USC Münster Mädchen III TSC Gievenbeck Jungen III
06.03.2021 SV Ems Westbevern Mädchen II TSC Gievenbeck Jungen III
06.03.2021 USC Münster Mädchen III SV Ems Westbevern Mädchen II
06.03.2021 SV Ems Westbevern Mixed II SV Blau-Weiß Aasee II
06.03.2021 SC DJK Everswinkel Mixed SV Blau-Weiß Aasee II
06.03.2021 SV Ems Westbevern Mixed II SC DJK Everswinkel Mixed
20.03.2021 SC DJK Everswinkel Mixed SV Ems Westbevern Mixed
20.03.2021 USC Münster Mädchen III SV Ems Westbevern Mixed
20.03.2021 SC DJK Everswinkel Mixed USC Münster Mädchen III
20.03.2021 USC Münster Mädchen IV SV Ems Westbevern Mixed II
20.03.2021 TSC Gievenbeck Jungen III SV Ems Westbevern Mixed II
20.03.2021 USC Münster Mädchen IV TSC Gievenbeck Jungen III
20.03.2021 SV Ems Westbevern Mädchen II TSC Gievenbeck Mädchen IV
20.03.2021 SV Blau-Weiß Aasee II TSC Gievenbeck Mädchen IV
20.03.2021 SV Ems Westbevern Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee II

Staffelleiter

Name
Jürgen Urban
Strasse
Mühlenstr. 49
Ort
59394 Nordkirchen
Tel. pr.
02596-98943
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-9495722
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland