Bezirksliga 8 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 DJK Adler Buldern Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TSC Gievenbeck Jungen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TSC Gievenbeck Mädchen III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SuS Olfen Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SC Union Lüdinghausen Mädchen III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SG Sendenhorst Jungen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TuS Ascheberg Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 ASV Senden Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 SG Sendenhorst Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.11.2020 10:00 SG Sendenhorst Mädchen SG Sendenhorst Jungen II Westtorhalle
08.11.2020 11:00 TuS Ascheberg Mixed SG Sendenhorst Jungen II Westtorhalle
08.11.2020 12:00 SG Sendenhorst Mädchen TuS Ascheberg Mixed Westtorhalle
08.11.2020 11:00 DJK Adler Buldern Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen III Mehrzweckhalle Buldern
08.11.2020 12:00 SuS Olfen Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen III Mehrzweckhalle Buldern
08.11.2020 13:00 DJK Adler Buldern Mädchen II SuS Olfen Mädchen Mehrzweckhalle Buldern
08.11.2020 12:00 TSC Gievenbeck Jungen II TSC Gievenbeck Mädchen III Martin-Luther-Schule
08.11.2020 13:00 ASV Senden Mädchen II TSC Gievenbeck Mädchen III Martin-Luther-Schule
08.11.2020 14:00 TSC Gievenbeck Jungen II ASV Senden Mädchen II Martin-Luther-Schule
05.12.2020 10:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III TuS Ascheberg Mixed Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
05.12.2020 11:00 TSC Gievenbeck Jungen II TuS Ascheberg Mixed Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
05.12.2020 12:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III TSC Gievenbeck Jungen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
05.12.2020 11:00 ASV Senden Mädchen II SuS Olfen Mädchen Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
05.12.2020 12:00 SG Sendenhorst Mädchen SuS Olfen Mädchen Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
05.12.2020 13:00 ASV Senden Mädchen II SG Sendenhorst Mädchen Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
05.12.2020 14:00 SG Sendenhorst Jungen II DJK Adler Buldern Mädchen II Westtorhalle
05.12.2020 15:00 TSC Gievenbeck Mädchen III DJK Adler Buldern Mädchen II Westtorhalle
05.12.2020 16:00 SG Sendenhorst Jungen II TSC Gievenbeck Mädchen III Westtorhalle
19.12.2020 15:00 TSC Gievenbeck Mädchen III SG Sendenhorst Mädchen Schillergymnasium
19.12.2020 16:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SG Sendenhorst Mädchen Schillergymnasium
19.12.2020 17:00 TSC Gievenbeck Mädchen III SC Union Lüdinghausen Mädchen III Schillergymnasium
19.12.2020 11:00 TuS Ascheberg Mixed ASV Senden Mädchen II Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
19.12.2020 12:00 DJK Adler Buldern Mädchen II ASV Senden Mädchen II Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
19.12.2020 13:00 TuS Ascheberg Mixed DJK Adler Buldern Mädchen II Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
19.12.2020 11:00 SuS Olfen Mädchen TSC Gievenbeck Jungen II Wieschhofschule
19.12.2020 12:00 SG Sendenhorst Jungen II TSC Gievenbeck Jungen II Wieschhofschule
19.12.2020 13:00 SuS Olfen Mädchen SG Sendenhorst Jungen II Wieschhofschule
09.01.2021 11:00 ASV Senden Mädchen II SG Sendenhorst Jungen II Steverhalle
09.01.2021 12:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SG Sendenhorst Jungen II Steverhalle
09.01.2021 13:00 ASV Senden Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen III Steverhalle
09.01.2021 15:00 TSC Gievenbeck Jungen II DJK Adler Buldern Mädchen II Schillergymnasium
09.01.2021 16:00 SG Sendenhorst Mädchen DJK Adler Buldern Mädchen II Schillergymnasium
09.01.2021 17:00 TSC Gievenbeck Jungen II SG Sendenhorst Mädchen Schillergymnasium
09.01.2021 11:00 SuS Olfen Mädchen TuS Ascheberg Mixed Wieschhofschule
09.01.2021 12:00 TSC Gievenbeck Mädchen III TuS Ascheberg Mixed Wieschhofschule
09.01.2021 13:00 SuS Olfen Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen III Wieschhofschule
31.01.2021 10:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SuS Olfen Mädchen Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
31.01.2021 11:00 DJK Adler Buldern Mädchen II SuS Olfen Mädchen Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
31.01.2021 12:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III DJK Adler Buldern Mädchen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
31.01.2021 10:00 SG Sendenhorst Jungen II SG Sendenhorst Mädchen Westtorhalle
31.01.2021 11:00 TuS Ascheberg Mixed SG Sendenhorst Mädchen Westtorhalle
31.01.2021 12:00 SG Sendenhorst Jungen II TuS Ascheberg Mixed Westtorhalle
31.01.2021 15:00 TSC Gievenbeck Mädchen III TSC Gievenbeck Jungen II Martin-Luther-Schule
31.01.2021 16:00 ASV Senden Mädchen II TSC Gievenbeck Jungen II Martin-Luther-Schule
31.01.2021 17:00 TSC Gievenbeck Mädchen III ASV Senden Mädchen II Martin-Luther-Schule
27.02.2021 14:00 SG Sendenhorst Mädchen ASV Senden Mädchen II Westtorhalle
27.02.2021 15:00 SuS Olfen Mädchen ASV Senden Mädchen II Westtorhalle
27.02.2021 16:00 SG Sendenhorst Mädchen SuS Olfen Mädchen Westtorhalle
27.02.2021 13:00 TuS Ascheberg Mixed SC Union Lüdinghausen Mädchen III Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
27.02.2021 14:00 TSC Gievenbeck Jungen II SC Union Lüdinghausen Mädchen III Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
27.02.2021 15:00 TuS Ascheberg Mixed TSC Gievenbeck Jungen II Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
27.02.2021 11:00 DJK Adler Buldern Mädchen II TSC Gievenbeck Mädchen III Mehrzweckhalle Buldern
27.02.2021 12:00 SG Sendenhorst Jungen II TSC Gievenbeck Mädchen III Mehrzweckhalle Buldern
27.02.2021 13:00 DJK Adler Buldern Mädchen II SG Sendenhorst Jungen II Mehrzweckhalle Buldern
06.03.2021 11:00 ASV Senden Mädchen II TuS Ascheberg Mixed Steverhalle
06.03.2021 12:00 DJK Adler Buldern Mädchen II TuS Ascheberg Mixed Steverhalle
06.03.2021 13:00 ASV Senden Mädchen II DJK Adler Buldern Mädchen II Steverhalle
06.03.2021 15:00 TSC Gievenbeck Jungen II SG Sendenhorst Jungen II Schillergymnasium
06.03.2021 16:00 SuS Olfen Mädchen SG Sendenhorst Jungen II Schillergymnasium
06.03.2021 17:00 TSC Gievenbeck Jungen II SuS Olfen Mädchen Schillergymnasium
06.03.2021 14:00 SG Sendenhorst Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen III Westtorhalle
06.03.2021 15:00 TSC Gievenbeck Mädchen III SC Union Lüdinghausen Mädchen III Westtorhalle
06.03.2021 16:00 SG Sendenhorst Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen III Westtorhalle
20.03.2021 15:00 TSC Gievenbeck Mädchen III SuS Olfen Mädchen Schillergymnasium
20.03.2021 16:00 TuS Ascheberg Mixed SuS Olfen Mädchen Schillergymnasium
20.03.2021 17:00 TSC Gievenbeck Mädchen III TuS Ascheberg Mixed Schillergymnasium
20.03.2021 14:00 SG Sendenhorst Jungen II ASV Senden Mädchen II Realschule St. Martin
20.03.2021 15:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III ASV Senden Mädchen II Realschule St. Martin
20.03.2021 16:00 SG Sendenhorst Jungen II SC Union Lüdinghausen Mädchen III Realschule St. Martin
20.03.2021 11:00 DJK Adler Buldern Mädchen II TSC Gievenbeck Jungen II Mehrzweckhalle Buldern
20.03.2021 12:00 SG Sendenhorst Mädchen TSC Gievenbeck Jungen II Mehrzweckhalle Buldern
20.03.2021 13:00 DJK Adler Buldern Mädchen II SG Sendenhorst Mädchen Mehrzweckhalle Buldern

Staffelleiter

Name
Jürgen Urban
Strasse
Mühlenstr. 49
Ort
59394 Nordkirchen
Tel. pr.
02596-98943
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-9495722
Email Privat
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland