Bezirksliga 7 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
DJK Sportfreunde Datteln Mixed
GV Waltrop Mädchen II
DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II
GV Waltrop Mädchen III
TuS Herten Mädchen
SG Suderwich Mädchen
DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV
SV Lippramsdorf Mädchen
DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.02.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV GV Waltrop Mädchen II
27.02.2021 TuS Herten Mädchen GV Waltrop Mädchen II
27.02.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV TuS Herten Mädchen
27.02.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II
27.02.2021 GV Waltrop Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II
27.02.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III GV Waltrop Mädchen III
27.02.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mixed SG Suderwich Mädchen
27.02.2021 SV Lippramsdorf Mädchen SG Suderwich Mädchen
27.02.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mixed SV Lippramsdorf Mädchen

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.11.2020 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III SG Suderwich Mädchen
08.11.2020 TuS Herten Mädchen SG Suderwich Mädchen
08.11.2020 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III TuS Herten Mädchen
08.11.2020 SV Lippramsdorf Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II
08.11.2020 GV Waltrop Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II
08.11.2020 SV Lippramsdorf Mädchen GV Waltrop Mädchen II
08.11.2020 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV GV Waltrop Mädchen III
08.11.2020 DJK Sportfreunde Datteln Mixed GV Waltrop Mädchen III
08.11.2020 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV DJK Sportfreunde Datteln Mixed
05.12.2020 GV Waltrop Mädchen II TuS Herten Mädchen
05.12.2020 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV TuS Herten Mädchen
05.12.2020 GV Waltrop Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV
05.12.2020 GV Waltrop Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III
05.12.2020 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III
05.12.2020 GV Waltrop Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II
05.12.2020 SG Suderwich Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mixed
05.12.2020 SV Lippramsdorf Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mixed
05.12.2020 SG Suderwich Mädchen SV Lippramsdorf Mädchen
19.12.2020 TuS Herten Mädchen SV Lippramsdorf Mädchen
19.12.2020 GV Waltrop Mädchen III SV Lippramsdorf Mädchen
19.12.2020 TuS Herten Mädchen GV Waltrop Mädchen III
19.12.2020 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV
19.12.2020 SG Suderwich Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV
19.12.2020 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II SG Suderwich Mädchen
19.12.2020 DJK Sportfreunde Datteln Mixed GV Waltrop Mädchen II
19.12.2020 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III GV Waltrop Mädchen II
19.12.2020 DJK Sportfreunde Datteln Mixed DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III
09.01.2021 SV Lippramsdorf Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III
09.01.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III
09.01.2021 SV Lippramsdorf Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV
09.01.2021 GV Waltrop Mädchen II GV Waltrop Mädchen III
09.01.2021 SG Suderwich Mädchen GV Waltrop Mädchen III
09.01.2021 GV Waltrop Mädchen II SG Suderwich Mädchen
09.01.2021 TuS Herten Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mixed
09.01.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mixed
09.01.2021 TuS Herten Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II
31.01.2021 SG Suderwich Mädchen TuS Herten Mädchen
31.01.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III TuS Herten Mädchen
31.01.2021 SG Suderwich Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III
31.01.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II SV Lippramsdorf Mädchen
31.01.2021 GV Waltrop Mädchen II SV Lippramsdorf Mädchen
31.01.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II GV Waltrop Mädchen II
31.01.2021 GV Waltrop Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV
31.01.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mixed DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV
31.01.2021 GV Waltrop Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mixed
27.02.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV GV Waltrop Mädchen II
27.02.2021 TuS Herten Mädchen GV Waltrop Mädchen II
27.02.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV TuS Herten Mädchen
27.02.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II
27.02.2021 GV Waltrop Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II
27.02.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III GV Waltrop Mädchen III
27.02.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mixed SG Suderwich Mädchen
27.02.2021 SV Lippramsdorf Mädchen SG Suderwich Mädchen
27.02.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mixed SV Lippramsdorf Mädchen
06.03.2021 SV Lippramsdorf Mädchen GV Waltrop Mädchen III
06.03.2021 TuS Herten Mädchen GV Waltrop Mädchen III
06.03.2021 SV Lippramsdorf Mädchen TuS Herten Mädchen
06.03.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV SG Suderwich Mädchen
06.03.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II SG Suderwich Mädchen
06.03.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II
06.03.2021 GV Waltrop Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mixed
06.03.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mixed
06.03.2021 GV Waltrop Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III
20.03.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III SV Lippramsdorf Mädchen
20.03.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV SV Lippramsdorf Mädchen
20.03.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV
20.03.2021 GV Waltrop Mädchen III GV Waltrop Mädchen II
20.03.2021 SG Suderwich Mädchen GV Waltrop Mädchen II
20.03.2021 GV Waltrop Mädchen III SG Suderwich Mädchen
20.03.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II TuS Herten Mädchen
20.03.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mixed TuS Herten Mädchen
20.03.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mixed

Staffelleiter

Name
Helga Stebner
Strasse
In der Feige 99
Ort
45699 Herten
Tel. pr.
02366-885674
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland