BFS-Westf.Nord Mixed Münster Stadtliga 2

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 DJK OT Borghorst 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TG Münster (Block-Praktikanten) 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SC Münster 08 (Spunk) 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 BSV Roxel (Matshats) 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 PSV Münster (Per Se Voll) 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.09.2020 19:30 SC Münster 08 (Spunk) PSV Münster (Per Se Voll) Sporthalle SC Münster 08
01.10.2020 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) BSV Roxel (Matshats) Dreifaltigkeitsschule
02.10.2020 19:00 DJK OT Borghorst TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) Gymnasium Borghorst

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.09.2020 19:30 SC Münster 08 (Spunk) PSV Münster (Per Se Voll) Sporthalle SC Münster 08
01.10.2020 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) BSV Roxel (Matshats) Dreifaltigkeitsschule
02.10.2020 19:00 DJK OT Borghorst TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) Gymnasium Borghorst
26.10.2020 20:00 PSV Münster (Per Se Voll) TG Münster (Block-Praktikanten) Josefschule
28.10.2020 20:15 BSV Roxel (Matshats) DJK OT Borghorst Schulzentrum Roxel
29.10.2020 20:00 TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) SC Münster 08 (Spunk) Realschule im Kreuzviertel
11.11.2020 20:15 BSV Roxel (Matshats) PSV Münster (Per Se Voll) Schulzentrum Roxel
12.11.2020 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) Dreifaltigkeitsschule
13.11.2020 19:00 DJK OT Borghorst SC Münster 08 (Spunk) Gymnasium Borghorst
23.11.2020 20:00 PSV Münster (Per Se Voll) DJK OT Borghorst Josefschule
25.11.2020 19:30 SC Münster 08 (Spunk) TG Münster (Block-Praktikanten) Sporthalle SC Münster 08
26.11.2020 20:00 TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) BSV Roxel (Matshats) Realschule im Kreuzviertel
07.12.2020 20:00 PSV Münster (Per Se Voll) TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) Josefschule
09.12.2020 20:15 BSV Roxel (Matshats) SC Münster 08 (Spunk) Schulzentrum Roxel
11.12.2020 19:00 DJK OT Borghorst TG Münster (Block-Praktikanten) Gymnasium Borghorst
25.01.2021 20:00 PSV Münster (Per Se Voll) SC Münster 08 (Spunk) Josefschule
27.01.2021 20:15 BSV Roxel (Matshats) TG Münster (Block-Praktikanten) Schulzentrum Roxel
28.01.2021 20:00 TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) DJK OT Borghorst Realschule im Kreuzviertel
10.02.2021 19:30 SC Münster 08 (Spunk) TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) Sporthalle SC Münster 08
11.02.2021 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) PSV Münster (Per Se Voll) Dreifaltigkeitsschule
12.02.2021 19:00 DJK OT Borghorst BSV Roxel (Matshats) Gymnasium Borghorst
22.02.2021 20:00 PSV Münster (Per Se Voll) BSV Roxel (Matshats) Josefschule
24.02.2021 19:30 SC Münster 08 (Spunk) DJK OT Borghorst Sporthalle SC Münster 08
25.02.2021 20:00 TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) TG Münster (Block-Praktikanten) Realschule im Kreuzviertel
10.03.2021 20:15 BSV Roxel (Matshats) TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) Schulzentrum Roxel
11.03.2021 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) SC Münster 08 (Spunk) Dreifaltigkeitsschule
12.03.2021 19:00 DJK OT Borghorst PSV Münster (Per Se Voll) Gymnasium Borghorst
24.03.2021 19:30 SC Münster 08 (Spunk) BSV Roxel (Matshats) Sporthalle SC Münster 08
25.03.2021 20:00 TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) PSV Münster (Per Se Voll) Realschule im Kreuzviertel
25.03.2021 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) DJK OT Borghorst Dreifaltigkeitsschule

Staffelleiter

Name
Marcel Menzinger
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
01791297302
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland