BFS-Westf.Nord Mixed Münster Stadtliga 2

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 PSV Münster (Per Se Voll) 1 1 1 0 0 0 75:55 30 3
2 DJK OT Borghorst 1 1 1 0 0 0 76:60 30 3
3 BSV Roxel (Matshats) 1 1 0 1 0 0 104:95 3:2 2
4 TG Münster (Block-Praktikanten) 1 0 0 0 1 0 95:104 2:3 1
5 TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) 1 0 0 0 0 1 60:76 03 0
6 SC Münster 08 (Spunk) 1 0 0 0 0 1 55:75 03 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.10.2020 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) BSV Roxel (Matshats) 2:3 (17:25 25:17 17:25 25:22 11:15)
02.10.2020 19:00 DJK OT Borghorst TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) 3:0 (25:18 25:18 26:24)
07.10.2020 19:30 SC Münster 08 (Spunk) PSV Münster (Per Se Voll) 0:3 (22:25 19:25 14:25)
26.10.2020 20:00 PSV Münster (Per Se Voll) TG Münster (Block-Praktikanten) Josefschule
28.10.2020 20:15 BSV Roxel (Matshats) DJK OT Borghorst Schulzentrum Roxel
05.11.2020 20:00 TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) SC Münster 08 (Spunk) Realschule im Kreuzviertel
11.11.2020 20:15 BSV Roxel (Matshats) PSV Münster (Per Se Voll) Schulzentrum Roxel
12.11.2020 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) Dreifaltigkeitsschule
13.11.2020 19:00 DJK OT Borghorst SC Münster 08 (Spunk) Gymnasium Borghorst
23.11.2020 20:00 PSV Münster (Per Se Voll) DJK OT Borghorst Josefschule
25.11.2020 19:30 SC Münster 08 (Spunk) TG Münster (Block-Praktikanten) Sporthalle SC Münster 08
26.11.2020 20:00 TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) BSV Roxel (Matshats) Realschule im Kreuzviertel
07.12.2020 20:00 PSV Münster (Per Se Voll) TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) Josefschule
09.12.2020 20:15 BSV Roxel (Matshats) SC Münster 08 (Spunk) Schulzentrum Roxel
11.12.2020 19:00 DJK OT Borghorst TG Münster (Block-Praktikanten) Gymnasium Borghorst
25.01.2021 20:00 PSV Münster (Per Se Voll) SC Münster 08 (Spunk) Josefschule
27.01.2021 20:15 BSV Roxel (Matshats) TG Münster (Block-Praktikanten) Schulzentrum Roxel
28.01.2021 20:00 TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) DJK OT Borghorst Realschule im Kreuzviertel
10.02.2021 19:30 SC Münster 08 (Spunk) TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) Sporthalle SC Münster 08
11.02.2021 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) PSV Münster (Per Se Voll) Dreifaltigkeitsschule
12.02.2021 19:00 DJK OT Borghorst BSV Roxel (Matshats) Gymnasium Borghorst
22.02.2021 20:00 PSV Münster (Per Se Voll) BSV Roxel (Matshats) Josefschule
24.02.2021 19:30 SC Münster 08 (Spunk) DJK OT Borghorst Sporthalle SC Münster 08
25.02.2021 20:00 TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) TG Münster (Block-Praktikanten) Realschule im Kreuzviertel
10.03.2021 20:15 BSV Roxel (Matshats) TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) Schulzentrum Roxel
11.03.2021 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) SC Münster 08 (Spunk) Dreifaltigkeitsschule
12.03.2021 19:00 DJK OT Borghorst PSV Münster (Per Se Voll) Gymnasium Borghorst
24.03.2021 19:30 SC Münster 08 (Spunk) BSV Roxel (Matshats) Sporthalle SC Münster 08
25.03.2021 20:00 TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) PSV Münster (Per Se Voll) Realschule im Kreuzviertel
25.03.2021 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) DJK OT Borghorst Dreifaltigkeitsschule

Staffelleiter

Name
Marcel Menzinger
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
01791297302
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland