BFS-Rheinland Mixed Landesliga 3

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SSV Lützenkirchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SG Opladen (Skippys) 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 DJK Wiking Köln II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SV RW Zollstock 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TV Ehrenfeld II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 DJK Südwest Köln II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 Weidener SF II 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.09.2020 20:00 DJK Wiking Köln II SSV Lützenkirchen Heinrich-Mann-Gymnasium
01.10.2020 20:30 DJK Südwest Köln II Weidener SF II Liebfrauenschule Köln
02.10.2020 20:30 SG Opladen (Skippys) SV RW Zollstock Gemeinschaftsgrundschule Opladen

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.09.2020 20:00 DJK Wiking Köln II SSV Lützenkirchen Heinrich-Mann-Gymnasium
01.10.2020 20:30 DJK Südwest Köln II Weidener SF II Liebfrauenschule Köln
02.10.2020 20:30 SG Opladen (Skippys) SV RW Zollstock Gemeinschaftsgrundschule Opladen
26.10.2020 20:00 Weidener SF II DJK Wiking Köln II Sportzentrum Weiden
29.10.2020 20:00 TV Ehrenfeld II SG Opladen (Skippys) Geschwister Scholl Realschule
29.10.2020 20:00 SV RW Zollstock DJK Südwest Köln II Grundschule Rosenzweigweg
10.11.2020 20:00 SSV Lützenkirchen Weidener SF II Werner-Heisenberg-Gymnasium
10.11.2020 20:00 DJK Wiking Köln II SV RW Zollstock Heinrich-Mann-Gymnasium
12.11.2020 20:30 DJK Südwest Köln II TV Ehrenfeld II Liebfrauenschule Köln
26.11.2020 20:00 TV Ehrenfeld II DJK Wiking Köln II Geschwister Scholl Realschule
26.11.2020 20:00 SV RW Zollstock SSV Lützenkirchen Grundschule Rosenzweigweg
27.11.2020 20:30 SG Opladen (Skippys) DJK Südwest Köln II Gemeinschaftsgrundschule Opladen
07.12.2020 20:00 Weidener SF II SV RW Zollstock Sportzentrum Weiden
08.12.2020 20:00 SSV Lützenkirchen TV Ehrenfeld II Werner-Heisenberg-Gymnasium
08.12.2020 20:00 DJK Wiking Köln II SG Opladen (Skippys) Heinrich-Mann-Gymnasium
14.01.2021 20:30 DJK Südwest Köln II DJK Wiking Köln II Liebfrauenschule Köln
14.01.2021 20:00 TV Ehrenfeld II Weidener SF II Geschwister Scholl Realschule
15.01.2021 20:30 SG Opladen (Skippys) SSV Lützenkirchen Gemeinschaftsgrundschule Opladen
25.01.2021 20:00 Weidener SF II SG Opladen (Skippys) Sportzentrum Weiden
26.01.2021 20:00 SSV Lützenkirchen DJK Südwest Köln II Werner-Heisenberg-Gymnasium
28.01.2021 20:00 SV RW Zollstock TV Ehrenfeld II Grundschule Rosenzweigweg
08.02.2021 20:00 Weidener SF II DJK Südwest Köln II Sportzentrum Weiden
09.02.2021 20:00 SSV Lützenkirchen DJK Wiking Köln II Werner-Heisenberg-Gymnasium
18.02.2021 20:00 SV RW Zollstock SG Opladen (Skippys) Grundschule Rosenzweigweg
02.03.2021 20:00 DJK Wiking Köln II Weidener SF II Heinrich-Mann-Gymnasium
04.03.2021 20:30 DJK Südwest Köln II SV RW Zollstock Liebfrauenschule Köln
05.03.2021 20:30 SG Opladen (Skippys) TV Ehrenfeld II Gemeinschaftsgrundschule Opladen
15.03.2021 20:00 Weidener SF II SSV Lützenkirchen Sportzentrum Weiden
18.03.2021 20:00 TV Ehrenfeld II DJK Südwest Köln II Geschwister Scholl Realschule
18.03.2021 20:00 SV RW Zollstock DJK Wiking Köln II Grundschule Rosenzweigweg
13.04.2021 20:00 SSV Lützenkirchen SV RW Zollstock Werner-Heisenberg-Gymnasium
13.04.2021 20:00 DJK Wiking Köln II TV Ehrenfeld II Heinrich-Mann-Gymnasium
15.04.2021 20:30 DJK Südwest Köln II SG Opladen (Skippys) Liebfrauenschule Köln
29.04.2021 20:00 TV Ehrenfeld II SSV Lützenkirchen Geschwister Scholl Realschule
29.04.2021 20:00 SV RW Zollstock Weidener SF II Grundschule Rosenzweigweg
30.04.2021 20:30 SG Opladen (Skippys) DJK Wiking Köln II Gemeinschaftsgrundschule Opladen
10.05.2021 20:00 Weidener SF II TV Ehrenfeld II Sportzentrum Weiden
11.05.2021 20:00 SSV Lützenkirchen SG Opladen (Skippys) Werner-Heisenberg-Gymnasium
11.05.2021 20:00 DJK Wiking Köln II DJK Südwest Köln II Heinrich-Mann-Gymnasium
27.05.2021 20:30 DJK Südwest Köln II SSV Lützenkirchen Liebfrauenschule Köln
27.05.2021 20:00 TV Ehrenfeld II SV RW Zollstock Geschwister Scholl Realschule
28.05.2021 20:30 SG Opladen (Skippys) Weidener SF II Gemeinschaftsgrundschule Opladen

Staffelleiter

Name
Arne Kohnen
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
Email Privat
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland