BFS-Rheinland Männer Bezirksliga 1

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TuS Waldbröl II 1 1 1 0 0 0 75:57 30 3
2 TV Hermesdorf 1 1 1 0 0 0 94:71 3:1 3
3 Siegburger TV 1 1 1 0 0 0 95:77 3:1 3
4 ATV Bonn 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TV Stotzheim 1 0 0 0 0 1 77:95 1:3 0
6 SV Union Rösrath 1 0 0 0 0 1 71:94 1:3 0
7 TV Uckerath 1 0 0 0 0 1 57:75 03 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.10.2020 20:30 Siegburger TV TV Stotzheim 3:1 (25:20 25:21 20:25 25:11)
05.10.2020 20:30 SV Union Rösrath TV Hermesdorf 1:3 (22:25 25:19 15:25 9:25)
09.10.2020 20:30 TuS Waldbröl II TV Uckerath 3:0 (25:18 25:17 25:22)
07.10.2021 20:30 ATV Bonn SV Union Rösrath Sporthalle Chemnitzer Weg
08.10.2021 20:30 TV Uckerath Siegburger TV Grundschule Am Steimel
08.10.2021 20:30 TV Hermesdorf TuS Waldbröl II Nutscheidhalle
25.10.2021 20:30 Siegburger TV TV Hermesdorf Berufskolleg Siegburg
02.11.2021 20:30 TV Stotzheim TV Uckerath Paul-Gerhard-Schule
05.11.2021 20:30 TuS Waldbröl II ATV Bonn Nutscheidhalle
15.11.2021 20:30 SV Union Rösrath TuS Waldbröl II Schulzentrum Sandweg
18.11.2021 20:30 ATV Bonn Siegburger TV Sporthalle Chemnitzer Weg
19.11.2021 20:30 TV Hermesdorf TV Stotzheim Nutscheidhalle
29.11.2021 20:30 Siegburger TV SV Union Rösrath Berufskolleg Siegburg
30.11.2021 20:30 TV Stotzheim ATV Bonn Paul-Gerhard-Schule
03.12.2021 20:30 TV Uckerath TV Hermesdorf Grundschule Am Steimel
13.12.2021 20:30 SV Union Rösrath TV Stotzheim Schulzentrum Sandweg
16.12.2021 20:30 ATV Bonn TV Uckerath Sporthalle Chemnitzer Weg
17.12.2021 20:30 TuS Waldbröl II Siegburger TV Nutscheidhalle
18.01.2022 20:30 TV Stotzheim TuS Waldbröl II Paul-Gerhard-Schule
21.01.2022 20:30 TV Uckerath SV Union Rösrath Grundschule Am Steimel
21.01.2022 20:30 TV Hermesdorf ATV Bonn Nutscheidhalle
01.02.2022 20:30 TV Stotzheim Siegburger TV Paul-Gerhard-Schule
04.02.2022 20:30 TV Uckerath TuS Waldbröl II Grundschule Am Steimel
04.02.2022 20:30 TV Hermesdorf SV Union Rösrath Nutscheidhalle
14.02.2022 20:30 Siegburger TV TV Uckerath Berufskolleg Siegburg
14.02.2022 20:30 SV Union Rösrath ATV Bonn Schulzentrum Sandweg
18.02.2022 20:30 TuS Waldbröl II TV Hermesdorf Nutscheidhalle
10.03.2022 20:30 ATV Bonn TuS Waldbröl II Sporthalle Chemnitzer Weg
11.03.2022 20:30 TV Uckerath TV Stotzheim Grundschule Am Steimel
11.03.2022 20:30 TV Hermesdorf Siegburger TV Nutscheidhalle
21.03.2022 20:30 Siegburger TV ATV Bonn Berufskolleg Siegburg
22.03.2022 20:30 TV Stotzheim TV Hermesdorf Paul-Gerhard-Schule
25.03.2022 20:30 TuS Waldbröl II SV Union Rösrath Nutscheidhalle
04.04.2022 20:30 SV Union Rösrath Siegburger TV Schulzentrum Sandweg
07.04.2022 20:30 ATV Bonn TV Stotzheim Sporthalle Chemnitzer Weg
08.04.2022 20:30 TV Hermesdorf TV Uckerath Nutscheidhalle
02.05.2022 20:30 Siegburger TV TuS Waldbröl II Berufskolleg Siegburg
03.05.2022 20:30 TV Stotzheim SV Union Rösrath Paul-Gerhard-Schule
06.05.2022 20:30 TV Uckerath ATV Bonn Grundschule Am Steimel
16.05.2022 20:30 SV Union Rösrath TV Uckerath Schulzentrum Sandweg
19.05.2022 20:30 ATV Bonn TV Hermesdorf Sporthalle Chemnitzer Weg
20.05.2022 20:30 TuS Waldbröl II TV Stotzheim Nutscheidhalle

Staffelleiter

Name
Rudolf Herde
Strasse
Ort
Tel. pr.
02222-923708
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland