BFS-Rheinland Mixed Landesliga 2

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TuS Buisdorf 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SG TSV Bonn/Röttgen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TV Hangelar 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 Bonner TV II (Betablocker) 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SG Chateau / Ski-Zunft Bonn 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SV Vorgebirge 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.01.2021 20:30 SG TSV Bonn/Röttgen II TV Hangelar Josefschule
27.01.2021 20:00 Bonner TV II (Betablocker) SV Vorgebirge Grundschule Buschdorf
28.01.2021 20:30 SG Chateau / Ski-Zunft Bonn TuS Buisdorf Michaelschule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.10.2020 20:30 SV Vorgebirge Bonner TV II (Betablocker) Johann-Wallraf-Schule
28.10.2020 20:30 TuS Buisdorf SG Chateau / Ski-Zunft Bonn Grundschule Buisdorf
29.10.2020 20:30 TV Hangelar SG TSV Bonn/Röttgen II Sporthalle Hangelar
10.11.2020 20:30 SG TSV Bonn/Röttgen II TuS Buisdorf Josefschule
11.11.2020 20:00 Bonner TV II (Betablocker) TV Hangelar Grundschule Buschdorf
12.11.2020 20:30 SG Chateau / Ski-Zunft Bonn SV Vorgebirge Michaelschule
24.11.2020 20:30 SG TSV Bonn/Röttgen II Bonner TV II (Betablocker) Josefschule
25.11.2020 20:30 TuS Buisdorf SV Vorgebirge Grundschule Buisdorf
26.11.2020 20:30 TV Hangelar SG Chateau / Ski-Zunft Bonn Sporthalle Hangelar
07.12.2020 20:30 SV Vorgebirge TV Hangelar Johann-Wallraf-Schule
09.12.2020 20:00 Bonner TV II (Betablocker) TuS Buisdorf Grundschule Buschdorf
10.12.2020 20:30 SG Chateau / Ski-Zunft Bonn SG TSV Bonn/Röttgen II Michaelschule
12.01.2021 20:30 SG TSV Bonn/Röttgen II SV Vorgebirge Josefschule
13.01.2021 20:30 TuS Buisdorf TV Hangelar Grundschule Buisdorf
13.01.2021 20:00 Bonner TV II (Betablocker) SG Chateau / Ski-Zunft Bonn Grundschule Buschdorf
26.01.2021 20:30 SG TSV Bonn/Röttgen II TV Hangelar Josefschule
27.01.2021 20:00 Bonner TV II (Betablocker) SV Vorgebirge Grundschule Buschdorf
28.01.2021 20:30 SG Chateau / Ski-Zunft Bonn TuS Buisdorf Michaelschule
08.02.2021 20:30 SV Vorgebirge SG Chateau / Ski-Zunft Bonn Johann-Wallraf-Schule
10.02.2021 20:30 TuS Buisdorf SG TSV Bonn/Röttgen II Grundschule Buisdorf
11.02.2021 20:30 TV Hangelar Bonner TV II (Betablocker) Sporthalle Hangelar
01.03.2021 20:30 SV Vorgebirge TuS Buisdorf Johann-Wallraf-Schule
03.03.2021 20:00 Bonner TV II (Betablocker) SG TSV Bonn/Röttgen II Grundschule Buschdorf
04.03.2021 20:30 SG Chateau / Ski-Zunft Bonn TV Hangelar Michaelschule
16.03.2021 20:30 SG TSV Bonn/Röttgen II SG Chateau / Ski-Zunft Bonn Josefschule
17.03.2021 20:30 TuS Buisdorf Bonner TV II (Betablocker) Grundschule Buisdorf
18.03.2021 20:30 TV Hangelar SV Vorgebirge Sporthalle Hangelar
12.04.2021 20:30 SV Vorgebirge SG TSV Bonn/Röttgen II Johann-Wallraf-Schule
15.04.2021 20:30 TV Hangelar TuS Buisdorf Sporthalle Hangelar
15.04.2021 20:30 SG Chateau / Ski-Zunft Bonn Bonner TV II (Betablocker) Michaelschule

Staffelleiter

Name
Nick Hammermann
Strasse
Uferstraße 21
Ort
53757 Sankt Augustin
Tel. pr.
02241-56481
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-88202116
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland