BFS-Rheinland Mixed Bezirksklasse 2

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SV Ennert 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TV Eiche 02 Bad Honnef 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 SV Wormersdorf II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SV Wormersdorf 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 Bonner TV V (Tuareg) 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 Alfterer SC 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SV Bonn Süd 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.09.2020 19:00 SV Wormersdorf II SV Wormersdorf Grundschule Wormersdorf
02.10.2020 20:30 SV Bonn Süd Alfterer SC Clara-Schumann-Gymnasium

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.09.2020 19:00 SV Wormersdorf II SV Wormersdorf Grundschule Wormersdorf
02.10.2020 20:30 SV Bonn Süd Alfterer SC Clara-Schumann-Gymnasium
07.10.2020 20:15 Bonner TV V (Tuareg) TV Eiche 02 Bad Honnef Grundschule Karlschule
27.10.2020 20:30 SV Wormersdorf SV Bonn Süd Grundschule Wormersdorf
27.10.2020 20:15 SV Ennert SV Wormersdorf II Kardinal-Frings-Gymnasium
28.10.2020 20:30 Alfterer SC Bonner TV V (Tuareg) Sporthalle Oedekoven
11.11.2020 20:00 TV Eiche 02 Bad Honnef Alfterer SC Grundschule Am Reichenberg
11.11.2020 20:15 Bonner TV V (Tuareg) SV Wormersdorf Grundschule Karlschule
13.11.2020 20:30 SV Bonn Süd SV Ennert Clara-Schumann-Gymnasium
24.11.2020 19:00 SV Wormersdorf II SV Bonn Süd Grundschule Wormersdorf
24.11.2020 20:30 SV Wormersdorf TV Eiche 02 Bad Honnef Grundschule Wormersdorf
24.11.2020 20:15 SV Ennert Bonner TV V (Tuareg) Kardinal-Frings-Gymnasium
09.12.2020 20:00 TV Eiche 02 Bad Honnef SV Ennert Grundschule Am Reichenberg
09.12.2020 20:30 Alfterer SC SV Wormersdorf Sporthalle Oedekoven
09.12.2020 20:15 Bonner TV V (Tuareg) SV Wormersdorf II Grundschule Karlschule
12.01.2021 19:00 SV Wormersdorf II TV Eiche 02 Bad Honnef Grundschule Wormersdorf
12.01.2021 20:15 SV Ennert Alfterer SC Kardinal-Frings-Gymnasium
15.01.2021 20:30 SV Bonn Süd Bonner TV V (Tuareg) Clara-Schumann-Gymnasium
26.01.2021 20:30 SV Wormersdorf SV Ennert Grundschule Wormersdorf
27.01.2021 20:00 TV Eiche 02 Bad Honnef SV Bonn Süd Grundschule Am Reichenberg
27.01.2021 20:30 Alfterer SC SV Wormersdorf II Sporthalle Oedekoven
09.02.2021 20:30 SV Wormersdorf SV Wormersdorf II Grundschule Wormersdorf
10.02.2021 20:00 TV Eiche 02 Bad Honnef Bonner TV V (Tuareg) Grundschule Am Reichenberg
10.02.2021 20:30 Alfterer SC SV Bonn Süd Sporthalle Oedekoven
02.03.2021 19:00 SV Wormersdorf II SV Ennert Grundschule Wormersdorf
03.03.2021 20:15 Bonner TV V (Tuareg) Alfterer SC Grundschule Karlschule
05.03.2021 20:30 SV Bonn Süd SV Wormersdorf Clara-Schumann-Gymnasium
16.03.2021 20:30 SV Wormersdorf Bonner TV V (Tuareg) Grundschule Wormersdorf
16.03.2021 20:15 SV Ennert SV Bonn Süd Kardinal-Frings-Gymnasium
17.03.2021 20:30 Alfterer SC TV Eiche 02 Bad Honnef Sporthalle Oedekoven
14.04.2021 20:00 TV Eiche 02 Bad Honnef SV Wormersdorf Grundschule Am Reichenberg
14.04.2021 20:15 Bonner TV V (Tuareg) SV Ennert Grundschule Karlschule
16.04.2021 20:30 SV Bonn Süd SV Wormersdorf II Clara-Schumann-Gymnasium
27.04.2021 19:00 SV Wormersdorf II Bonner TV V (Tuareg) Grundschule Wormersdorf
27.04.2021 20:30 SV Wormersdorf Alfterer SC Grundschule Wormersdorf
27.04.2021 20:15 SV Ennert TV Eiche 02 Bad Honnef Kardinal-Frings-Gymnasium
12.05.2021 20:00 TV Eiche 02 Bad Honnef SV Wormersdorf II Grundschule Am Reichenberg
12.05.2021 20:30 Alfterer SC SV Ennert Sporthalle Oedekoven
12.05.2021 20:15 Bonner TV V (Tuareg) SV Bonn Süd Grundschule Karlschule
25.05.2021 19:00 SV Wormersdorf II Alfterer SC Grundschule Wormersdorf
25.05.2021 20:15 SV Ennert SV Wormersdorf Kardinal-Frings-Gymnasium
28.05.2021 20:30 SV Bonn Süd TV Eiche 02 Bad Honnef Clara-Schumann-Gymnasium

Staffelleiter

Name
Rudolf Herde
Strasse
Ort
Tel. pr.
02222-923708
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland