BFS-Rheinland Mixed Bezirksklasse 4

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.09.2021 20:00 SV Lövenich/Widdersdorf TV Ehrenfeld IV 3:0 (25:7 25:23 25:22)
29.09.2021 20:30 FV Campussport Köln II KT 43 Köln III 1:3 (17:25 25:23 17:25 24:26)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SV Lövenich/Widdersdorf 1 1 1 0 0 0 75:52 30 3
2 KT 43 Köln III 1 1 1 0 0 0 99:83 3:1 3
3 VC Ikarus 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 Gothaer SG Köln 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 FV Campussport Köln II 1 0 0 0 0 1 83:99 1:3 0
6 TV Ehrenfeld IV 1 0 0 0 0 1 52:75 03 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.09.2021 20:00 SV Lövenich/Widdersdorf TV Ehrenfeld IV 3:0 (25:7 25:23 25:22)
29.09.2021 20:30 FV Campussport Köln II KT 43 Köln III 1:3 (17:25 25:23 17:25 24:26)
26.10.2021 19:30 Gothaer SG Köln SV Lövenich/Widdersdorf Irmgardis-Gymnasium
26.10.2021 19:45 VC Ikarus KT 43 Köln III Realschule Im Hasental
29.10.2021 19:45 TV Ehrenfeld IV FV Campussport Köln II Geschwister Scholl Realschule
02.11.2021 19:45 VC Ikarus Gothaer SG Köln Realschule Im Hasental
09.11.2021 19:30 Gothaer SG Köln KT 43 Köln III Irmgardis-Gymnasium
09.11.2021 19:45 VC Ikarus TV Ehrenfeld IV Realschule Im Hasental
09.11.2021 20:00 SV Lövenich/Widdersdorf FV Campussport Köln II Gymnasium Neue Sandkaul
23.11.2021 20:00 KT 43 Köln III SV Lövenich/Widdersdorf Gymnasium Kreuzgasse
24.11.2021 20:30 FV Campussport Köln II VC Ikarus Abendrealschule Köln
26.11.2021 19:45 TV Ehrenfeld IV Gothaer SG Köln Geschwister Scholl Realschule
07.12.2021 20:00 KT 43 Köln III TV Ehrenfeld IV Gymnasium Kreuzgasse
07.12.2021 19:30 Gothaer SG Köln FV Campussport Köln II Irmgardis-Gymnasium
07.12.2021 20:00 SV Lövenich/Widdersdorf VC Ikarus Gymnasium Neue Sandkaul
11.01.2022 20:00 KT 43 Köln III FV Campussport Köln II Gymnasium Kreuzgasse
11.01.2022 19:30 Gothaer SG Köln VC Ikarus Irmgardis-Gymnasium
14.01.2022 19:45 TV Ehrenfeld IV SV Lövenich/Widdersdorf Geschwister Scholl Realschule
25.01.2022 20:00 KT 43 Köln III VC Ikarus Gymnasium Kreuzgasse
25.01.2022 20:00 SV Lövenich/Widdersdorf Gothaer SG Köln Gymnasium Neue Sandkaul
26.01.2022 20:30 FV Campussport Köln II TV Ehrenfeld IV Abendrealschule Köln
08.02.2022 20:00 KT 43 Köln III Gothaer SG Köln Gymnasium Kreuzgasse
09.02.2022 20:30 FV Campussport Köln II SV Lövenich/Widdersdorf Abendrealschule Köln
11.02.2022 19:45 TV Ehrenfeld IV VC Ikarus Geschwister Scholl Realschule
22.02.2022 19:30 Gothaer SG Köln TV Ehrenfeld IV Irmgardis-Gymnasium
22.02.2022 19:45 VC Ikarus FV Campussport Köln II Realschule Im Hasental
22.02.2022 20:00 SV Lövenich/Widdersdorf KT 43 Köln III Gymnasium Neue Sandkaul
15.03.2022 19:45 VC Ikarus SV Lövenich/Widdersdorf Realschule Im Hasental
16.03.2022 20:30 FV Campussport Köln II Gothaer SG Köln Abendrealschule Köln
18.03.2022 19:45 TV Ehrenfeld IV KT 43 Köln III Geschwister Scholl Realschule

Staffelleiter

Name
Udo Bremter
Strasse
Ort
Tel. pr.
022120472122
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland