BFS-Rheinland Mixed Bezirksliga 2

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 VfL Berghausen-Gimborn II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SV Union Rösrath 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TV Hackenberg II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SV Hunsheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 Becketaler TV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV Eitorf 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SSV Nümbrecht 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.09.2020 19:45 Becketaler TV SV Hunsheim Gerhard-Kienbaum-Halle
30.09.2020 20:30 SSV Nümbrecht TV Eitorf GWN Arena
04.10.2020 19:00 VfL Berghausen-Gimborn II TV Hackenberg II Mehrzweckhalle Berghausen

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.09.2020 19:45 Becketaler TV SV Hunsheim Gerhard-Kienbaum-Halle
30.09.2020 20:30 SSV Nümbrecht TV Eitorf GWN Arena
04.10.2020 19:00 VfL Berghausen-Gimborn II TV Hackenberg II Mehrzweckhalle Berghausen
28.10.2020 21:00 TV Hackenberg II Becketaler TV Grundschule Hackenberg
28.10.2020 20:30 SV Union Rösrath SSV Nümbrecht Martin-Luther-King-Schule
30.10.2020 20:00 TV Eitorf VfL Berghausen-Gimborn II Sporthalle Mühleip
10.11.2020 19:45 Becketaler TV TV Eitorf Gerhard-Kienbaum-Halle
11.11.2020 20:45 SV Hunsheim TV Hackenberg II Peter-von-Heydt Grundschule
15.11.2020 19:00 VfL Berghausen-Gimborn II SV Union Rösrath Mehrzweckhalle Berghausen
25.11.2020 20:30 SV Union Rösrath Becketaler TV Martin-Luther-King-Schule
25.11.2020 20:30 SSV Nümbrecht VfL Berghausen-Gimborn II GWN Arena
27.11.2020 20:00 TV Eitorf SV Hunsheim Sporthalle Mühleip
09.12.2020 21:00 TV Hackenberg II TV Eitorf Grundschule Hackenberg
09.12.2020 19:45 Becketaler TV SSV Nümbrecht Gerhard-Kienbaum-Halle
09.12.2020 20:45 SV Hunsheim SV Union Rösrath Peter-von-Heydt Grundschule
13.01.2021 20:30 SV Union Rösrath TV Hackenberg II Martin-Luther-King-Schule
13.01.2021 20:30 SSV Nümbrecht SV Hunsheim GWN Arena
17.01.2021 19:00 VfL Berghausen-Gimborn II Becketaler TV Mehrzweckhalle Berghausen
27.01.2021 21:00 TV Hackenberg II SSV Nümbrecht Grundschule Hackenberg
27.01.2021 20:45 SV Hunsheim VfL Berghausen-Gimborn II Peter-von-Heydt Grundschule
29.01.2021 20:00 TV Eitorf SV Union Rösrath Sporthalle Mühleip
10.02.2021 21:00 TV Hackenberg II VfL Berghausen-Gimborn II Grundschule Hackenberg
10.02.2021 20:45 SV Hunsheim Becketaler TV Peter-von-Heydt Grundschule
12.02.2021 20:00 TV Eitorf SSV Nümbrecht Sporthalle Mühleip
02.03.2021 19:45 Becketaler TV TV Hackenberg II Gerhard-Kienbaum-Halle
03.03.2021 20:30 SSV Nümbrecht SV Union Rösrath GWN Arena
07.03.2021 19:00 VfL Berghausen-Gimborn II TV Eitorf Mehrzweckhalle Berghausen
17.03.2021 21:00 TV Hackenberg II SV Hunsheim Grundschule Hackenberg
17.03.2021 20:30 SV Union Rösrath VfL Berghausen-Gimborn II Martin-Luther-King-Schule
19.03.2021 20:00 TV Eitorf Becketaler TV Sporthalle Mühleip
13.04.2021 19:45 Becketaler TV SV Union Rösrath Gerhard-Kienbaum-Halle
14.04.2021 20:45 SV Hunsheim TV Eitorf Peter-von-Heydt Grundschule
18.04.2021 19:00 VfL Berghausen-Gimborn II SSV Nümbrecht Mehrzweckhalle Berghausen
28.04.2021 20:30 SV Union Rösrath SV Hunsheim Martin-Luther-King-Schule
28.04.2021 20:30 SSV Nümbrecht Becketaler TV GWN Arena
30.04.2021 20:00 TV Eitorf TV Hackenberg II Sporthalle Mühleip
11.05.2021 19:45 Becketaler TV VfL Berghausen-Gimborn II Gerhard-Kienbaum-Halle
12.05.2021 21:00 TV Hackenberg II SV Union Rösrath Grundschule Hackenberg
12.05.2021 20:45 SV Hunsheim SSV Nümbrecht Peter-von-Heydt Grundschule
26.05.2021 20:30 SV Union Rösrath TV Eitorf Martin-Luther-King-Schule
27.05.2021 20:30 SSV Nümbrecht TV Hackenberg II GWN Arena
30.05.2021 19:00 VfL Berghausen-Gimborn II SV Hunsheim Mehrzweckhalle Berghausen

Staffelleiter

Name
Jürgen Nierich
Strasse
Höhenstr. 10
Ort
51580 Reichshof
Tel. pr.
02265-990280
Tel. ges.
Fax
Handy
017696187254
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland