BFS-Rheinland Mixed Kreisliga Köln

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.09.2021 20:30 DJK Südwest Köln IV DJK Südwest Köln III 3:0 (25:17 25:14 25:23)
29.09.2021 20:30 KTB 1893 Köln II BSG Lufthansa Köln 2:3 (25:15 13:25 17:25 25:23 15:17)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 DJK Südwest Köln IV 1 1 1 0 0 0 75:54 30 3
2 BSG Lufthansa Köln 1 1 0 1 0 0 105:95 3:2 2
3 KTB 1893 Köln II 1 0 0 0 1 0 95:105 2:3 1
4 TPSK Köln II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SV RW Zollstock II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 DJK Südwest Köln III 1 0 0 0 0 1 54:75 03 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.09.2021 20:30 DJK Südwest Köln IV DJK Südwest Köln III 3:0 (25:17 25:14 25:23)
29.09.2021 20:30 KTB 1893 Köln II BSG Lufthansa Köln 2:3 (25:15 13:25 17:25 25:23 15:17)
01.10.2021 20:00 TPSK Köln II SV RW Zollstock II GS Bocklemünd
26.10.2021 20:15 DJK Südwest Köln III TPSK Köln II Gemeinschaftsgrundschule Manderscheider Platz
27.10.2021 20:00 SV RW Zollstock II KTB 1893 Köln II Alfred-Müller-Armack-Berufskolleg
27.10.2021 20:00 BSG Lufthansa Köln DJK Südwest Köln IV Erich-Gutenberg-Berufskolleg
09.11.2021 20:30 DJK Südwest Köln IV TPSK Köln II Theodor-Heuss-Realschule
10.11.2021 20:30 KTB 1893 Köln II DJK Südwest Köln III Grundschule Mainzer Straße
10.11.2021 20:00 BSG Lufthansa Köln SV RW Zollstock II Erich-Gutenberg-Berufskolleg
23.11.2021 20:15 DJK Südwest Köln III BSG Lufthansa Köln Gemeinschaftsgrundschule Manderscheider Platz
24.11.2021 20:00 SV RW Zollstock II DJK Südwest Köln IV Alfred-Müller-Armack-Berufskolleg
26.11.2021 20:00 TPSK Köln II KTB 1893 Köln II GS Bocklemünd
07.12.2021 20:30 DJK Südwest Köln IV KTB 1893 Köln II Theodor-Heuss-Realschule
08.12.2021 20:00 SV RW Zollstock II DJK Südwest Köln III Alfred-Müller-Armack-Berufskolleg
08.12.2021 20:00 BSG Lufthansa Köln TPSK Köln II Erich-Gutenberg-Berufskolleg
11.01.2022 20:15 DJK Südwest Köln III DJK Südwest Köln IV Gemeinschaftsgrundschule Manderscheider Platz
12.01.2022 20:00 SV RW Zollstock II TPSK Köln II Alfred-Müller-Armack-Berufskolleg
12.01.2022 20:00 BSG Lufthansa Köln KTB 1893 Köln II Erich-Gutenberg-Berufskolleg
25.01.2022 20:30 DJK Südwest Köln IV BSG Lufthansa Köln Theodor-Heuss-Realschule
26.01.2022 20:30 KTB 1893 Köln II SV RW Zollstock II Grundschule Mainzer Straße
28.01.2022 20:00 TPSK Köln II DJK Südwest Köln III GS Bocklemünd
08.02.2022 20:15 DJK Südwest Köln III KTB 1893 Köln II Gemeinschaftsgrundschule Manderscheider Platz
09.02.2022 20:00 SV RW Zollstock II BSG Lufthansa Köln Alfred-Müller-Armack-Berufskolleg
11.02.2022 20:00 TPSK Köln II DJK Südwest Köln IV GS Bocklemünd
22.02.2022 20:30 DJK Südwest Köln IV SV RW Zollstock II Theodor-Heuss-Realschule
23.02.2022 20:30 KTB 1893 Köln II TPSK Köln II Grundschule Mainzer Straße
23.02.2022 20:00 BSG Lufthansa Köln DJK Südwest Köln III Erich-Gutenberg-Berufskolleg
15.03.2022 20:15 DJK Südwest Köln III SV RW Zollstock II Gemeinschaftsgrundschule Manderscheider Platz
16.03.2022 20:30 KTB 1893 Köln II DJK Südwest Köln IV Grundschule Mainzer Straße
18.03.2022 20:00 TPSK Köln II BSG Lufthansa Köln GS Bocklemünd

Staffelleiter

Name
Udo Bremter
Strasse
Ort
Tel. pr.
022120472122
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland