BFS-Rheinland Mixed Kreisliga Oberberg

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 VC Ründeroth II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TV Hackenberg III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 SSV Nümbrecht III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 Becketaler TV II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 ASC Loope 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SSV Nümbrecht II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SV Linde 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
25.04.2021 14:30 SV Linde SSV Nümbrecht III Gymnasium Lindlar

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.10.2020 18:00 Becketaler TV II SV Linde Gerhard-Kienbaum-Halle
28.10.2020 21:00 SSV Nümbrecht II SSV Nümbrecht III GWN Arena
09.11.2020 20:30 VC Ründeroth II Becketaler TV II Grundschule Schnellenbach
09.11.2020 21:00 SSV Nümbrecht III ASC Loope GWN Arena
10.11.2020 18:30 TV Hackenberg III SSV Nümbrecht II Grundschule Hackenberg
22.11.2020 14:30 SV Linde VC Ründeroth II Gymnasium Lindlar
24.11.2020 18:00 Becketaler TV II SSV Nümbrecht III Gerhard-Kienbaum-Halle
25.11.2020 19:30 ASC Loope TV Hackenberg III Grundschule Loope
07.12.2020 21:00 SSV Nümbrecht III SV Linde GWN Arena
08.12.2020 18:30 TV Hackenberg III Becketaler TV II Grundschule Hackenberg
09.12.2020 21:00 SSV Nümbrecht II ASC Loope GWN Arena
10.01.2021 14:30 SV Linde TV Hackenberg III Gymnasium Lindlar
11.01.2021 20:30 VC Ründeroth II SSV Nümbrecht III Grundschule Schnellenbach
12.01.2021 18:00 Becketaler TV II SSV Nümbrecht II Gerhard-Kienbaum-Halle
20.01.2021 19:30 ASC Loope VC Ründeroth II Grundschule Loope
26.01.2021 18:30 TV Hackenberg III VC Ründeroth II Grundschule Hackenberg
27.01.2021 21:00 SSV Nümbrecht II SV Linde GWN Arena
27.01.2021 19:30 ASC Loope Becketaler TV II Grundschule Loope
08.02.2021 20:30 VC Ründeroth II SSV Nümbrecht II Grundschule Schnellenbach
08.02.2021 21:00 SSV Nümbrecht III TV Hackenberg III GWN Arena
14.02.2021 14:30 SV Linde ASC Loope Gymnasium Lindlar
28.02.2021 14:30 SV Linde Becketaler TV II Gymnasium Lindlar
01.03.2021 20:30 VC Ründeroth II ASC Loope Grundschule Schnellenbach
01.03.2021 21:00 SSV Nümbrecht III SSV Nümbrecht II GWN Arena
16.03.2021 18:00 Becketaler TV II VC Ründeroth II Gerhard-Kienbaum-Halle
17.03.2021 21:00 SSV Nümbrecht II TV Hackenberg III GWN Arena
17.03.2021 19:30 ASC Loope SSV Nümbrecht III Grundschule Loope
12.04.2021 20:30 VC Ründeroth II SV Linde Grundschule Schnellenbach
12.04.2021 21:00 SSV Nümbrecht III Becketaler TV II GWN Arena
13.04.2021 18:30 TV Hackenberg III ASC Loope Grundschule Hackenberg
25.04.2021 14:30 SV Linde SSV Nümbrecht III Gymnasium Lindlar
27.04.2021 18:00 Becketaler TV II TV Hackenberg III Gerhard-Kienbaum-Halle
28.04.2021 19:30 ASC Loope SSV Nümbrecht II Grundschule Loope
10.05.2021 21:00 SSV Nümbrecht III VC Ründeroth II GWN Arena
11.05.2021 18:30 TV Hackenberg III SV Linde Grundschule Hackenberg
12.05.2021 21:00 SSV Nümbrecht II Becketaler TV II GWN Arena
17.05.2021 20:30 VC Ründeroth II TV Hackenberg III Grundschule Schnellenbach
18.05.2021 18:00 Becketaler TV II ASC Loope Gerhard-Kienbaum-Halle
23.05.2021 14:30 SV Linde SSV Nümbrecht II Gymnasium Lindlar
25.05.2021 18:30 TV Hackenberg III SSV Nümbrecht III Grundschule Hackenberg
26.05.2021 21:00 SSV Nümbrecht II VC Ründeroth II GWN Arena
26.05.2021 19:30 ASC Loope SV Linde Grundschule Loope

Staffelleiter

Name
Veit Wien
Strasse
Hohefuhrweg 33A
Ort
51647 Gummersbach
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
00491733557544
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland