BFS-Westf.Ost Mixed Minden-Ravensberg Kreisliga 2

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SC Minden III 1 1 1 0 0 0 75:49 30 3
2 CVJM Rothenuffeln 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 1. VC Minden 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 OTSV Pr. Oldendorf 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 MTV Hausberge 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 CVJM Lübbecke 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 VC Friedewalde 1 0 0 0 0 1 49:75 03 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.09.2020 20:00 CVJM Rothenuffeln 1. VC Minden Sporthalle Hartum
30.09.2020 18:30 VC Friedewalde CVJM Lübbecke
02.10.2020 20:00 SC Minden III MTV Hausberge Freie Evangelische Schule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2020 19:45 OTSV Pr. Oldendorf CVJM Rothenuffeln Sporthalle am Stadtzentrum
15.09.2020 19:30 MTV Hausberge 1. VC Minden Portaschule
23.09.2020 18:30 VC Friedewalde SC Minden III 0:3 (11:25 19:25 19:25)
29.09.2020 20:00 CVJM Rothenuffeln 1. VC Minden Sporthalle Hartum
30.09.2020 18:30 VC Friedewalde CVJM Lübbecke
02.10.2020 20:00 SC Minden III MTV Hausberge Freie Evangelische Schule
05.10.2020 18:00 CVJM Lübbecke SC Minden III
05.10.2020 20:00 1. VC Minden VC Friedewalde Otto-Michelsohn-Sportzentrum
06.10.2020 19:30 MTV Hausberge OTSV Pr. Oldendorf Portaschule
26.10.2020 18:00 CVJM Lübbecke MTV Hausberge
26.10.2020 20:00 1. VC Minden OTSV Pr. Oldendorf Otto-Michelsohn-Sportzentrum
27.10.2020 20:00 CVJM Rothenuffeln SC Minden III Sporthalle Hartum
09.11.2020 19:45 OTSV Pr. Oldendorf CVJM Lübbecke Sporthalle am Stadtzentrum
11.11.2020 18:30 VC Friedewalde CVJM Rothenuffeln
13.11.2020 20:00 SC Minden III 1. VC Minden Freie Evangelische Schule
16.11.2020 20:00 1. VC Minden CVJM Lübbecke Otto-Michelsohn-Sportzentrum
17.11.2020 20:00 CVJM Rothenuffeln MTV Hausberge Sporthalle Hartum
18.11.2020 18:30 VC Friedewalde OTSV Pr. Oldendorf
30.11.2020 18:00 CVJM Lübbecke CVJM Rothenuffeln
30.11.2020 19:45 OTSV Pr. Oldendorf SC Minden III Sporthalle am Stadtzentrum
01.12.2020 19:30 MTV Hausberge VC Friedewalde Portaschule
11.01.2021 20:00 1. VC Minden MTV Hausberge Otto-Michelsohn-Sportzentrum
12.01.2021 20:00 CVJM Rothenuffeln OTSV Pr. Oldendorf Sporthalle Hartum
18.01.2021 18:00 CVJM Lübbecke VC Friedewalde
18.01.2021 20:00 1. VC Minden CVJM Rothenuffeln Otto-Michelsohn-Sportzentrum
19.01.2021 19:30 MTV Hausberge SC Minden III Portaschule
22.01.2021 20:00 SC Minden III VC Friedewalde Freie Evangelische Schule
01.02.2021 19:45 OTSV Pr. Oldendorf MTV Hausberge Sporthalle am Stadtzentrum
03.02.2021 18:30 VC Friedewalde 1. VC Minden
05.02.2021 20:00 SC Minden III CVJM Lübbecke Freie Evangelische Schule
08.02.2021 19:45 OTSV Pr. Oldendorf 1. VC Minden Sporthalle am Stadtzentrum
09.02.2021 19:30 MTV Hausberge CVJM Lübbecke Portaschule
12.02.2021 20:00 SC Minden III CVJM Rothenuffeln Freie Evangelische Schule
22.02.2021 18:00 CVJM Lübbecke OTSV Pr. Oldendorf
22.02.2021 20:00 1. VC Minden SC Minden III Otto-Michelsohn-Sportzentrum
23.02.2021 20:00 CVJM Rothenuffeln VC Friedewalde Sporthalle Hartum
08.03.2021 CVJM Lübbecke 1. VC Minden
08.03.2021 OTSV Pr. Oldendorf VC Friedewalde
09.03.2021 MTV Hausberge CVJM Rothenuffeln
16.03.2021 CVJM Rothenuffeln CVJM Lübbecke
17.03.2021 VC Friedewalde MTV Hausberge
19.03.2021 SC Minden III OTSV Pr. Oldendorf

Staffelleiter

Name
Valentin Isaak
Strasse
Grenzweg 6
Ort
32425 Minden
Tel. pr.
0571 - 41924
Tel. ges.
Fax
Handy
0152-03445233
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland