BFS-Ruhr Mixed Oberhausen-Mülheim Kreisliga 1

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Powerklauer 2 1 1 0 1 0 194:192 5:4 4
2 SV Blau-Weiß Dingden 2 1 0 1 1 0 210:209 5:5 3
3 STV Hünxe 1 1 0 1 0 0 114:105 3:2 2
4 TV Einigkeit 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 Mölmsche Mix 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 Ruhrpott Elche 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 Stockumer Schule 1 0 0 0 0 1 87:99 1:3 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.05.2021 18:00 Mölmsche Mix STV Hünxe

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.09.2020 20:00 Ruhrpott Elche STV Hünxe
23.09.2020 20:00 TV Einigkeit Mölmsche Mix
24.09.2020 20:00 SV Blau-Weiß Dingden Powerklauer 3:2 (23:25 25:23 25:17 17:25 15:5)
07.10.2020 20:00 Powerklauer Stockumer Schule 3:1 (23:25 26:24 25:21 25:17)
08.10.2020 20:00 STV Hünxe SV Blau-Weiß Dingden 3:2 (25:17 23:25 24:26 27:25 15:12)
11.10.2020 18:00 Mölmsche Mix Ruhrpott Elche
26.10.2020 20:00 Stockumer Schule Ruhrpott Elche
28.10.2020 20:00 TV Einigkeit SV Blau-Weiß Dingden
29.10.2020 20:00 STV Hünxe Powerklauer
11.11.2020 20:00 Powerklauer Ruhrpott Elche
11.11.2020 20:00 TV Einigkeit Stockumer Schule
12.11.2020 20:00 SV Blau-Weiß Dingden Mölmsche Mix
02.12.2020 20:00 TV Einigkeit STV Hünxe
02.12.2020 20:00 Ruhrpott Elche SV Blau-Weiß Dingden
06.12.2020 18:00 Mölmsche Mix Stockumer Schule
14.12.2020 20:00 Stockumer Schule SV Blau-Weiß Dingden
16.12.2020 20:00 Powerklauer TV Einigkeit
17.12.2020 20:00 STV Hünxe Mölmsche Mix
04.01.2021 20:00 Stockumer Schule STV Hünxe
06.01.2021 20:00 Ruhrpott Elche TV Einigkeit
10.01.2021 18:00 Mölmsche Mix Powerklauer
20.01.2021 20:00 Powerklauer SV Blau-Weiß Dingden
21.01.2021 20:00 STV Hünxe Ruhrpott Elche
24.01.2021 18:00 Mölmsche Mix TV Einigkeit
08.02.2021 20:00 Stockumer Schule Powerklauer
10.02.2021 20:00 Ruhrpott Elche Mölmsche Mix
11.02.2021 20:00 SV Blau-Weiß Dingden STV Hünxe
03.03.2021 20:00 Ruhrpott Elche Stockumer Schule
03.03.2021 20:00 Powerklauer STV Hünxe
04.03.2021 20:00 SV Blau-Weiß Dingden TV Einigkeit
15.03.2021 20:00 Stockumer Schule TV Einigkeit
17.03.2021 20:00 Ruhrpott Elche Powerklauer
21.03.2021 18:00 Mölmsche Mix SV Blau-Weiß Dingden
05.04.2021 20:00 Stockumer Schule Mölmsche Mix
08.04.2021 20:00 STV Hünxe TV Einigkeit
08.04.2021 20:00 SV Blau-Weiß Dingden Ruhrpott Elche
28.04.2021 20:00 TV Einigkeit Powerklauer
29.04.2021 20:00 SV Blau-Weiß Dingden Stockumer Schule
02.05.2021 18:00 Mölmsche Mix STV Hünxe
19.05.2021 20:00 TV Einigkeit Ruhrpott Elche
19.05.2021 20:00 Powerklauer Mölmsche Mix
20.05.2021 20:00 STV Hünxe Stockumer Schule

Staffelleiter

Name
Hansjörg Behr
Strasse
Am Seebogen 35
Ort
45257 Essen
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
015122349931
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland