BFS-Westf.Nord Mixed Münster Stadtliga 6

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Volleybären (BSV Roxel) 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 6+-x (SV Ems Westbevern) 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 Die Eulen (PSV Münster) 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 Ostmix (TVE Greven) 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 Magic Mammuts (TSC Münster-Gievenbeck) 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.09.2020 20:30 6+-x (SV Ems Westbevern) Ostmix (TVE Greven) Mehrzweckhalle Vadrup
30.09.2020 18:30 Die Eulen (PSV Münster) Magic Mammuts (TSC Münster-Gievenbeck) Erich-Klausener-Schule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.09.2020 20:30 6+-x (SV Ems Westbevern) Ostmix (TVE Greven) Mehrzweckhalle Vadrup
30.09.2020 18:30 Die Eulen (PSV Münster) Magic Mammuts (TSC Münster-Gievenbeck) Erich-Klausener-Schule
26.10.2020 20:15 Magic Mammuts (TSC Münster-Gievenbeck) 6+-x (SV Ems Westbevern) Schillergymnasium
27.10.2020 20:30 Ostmix (TVE Greven) Volleybären (BSV Roxel) Grundschule St. Martini
09.11.2020 20:30 Volleybären (BSV Roxel) Die Eulen (PSV Münster) Schulzentrum Roxel
10.11.2020 20:30 Ostmix (TVE Greven) Magic Mammuts (TSC Münster-Gievenbeck) Grundschule St. Martini
23.11.2020 20:15 Magic Mammuts (TSC Münster-Gievenbeck) Volleybären (BSV Roxel) Schillergymnasium
24.11.2020 20:30 6+-x (SV Ems Westbevern) Die Eulen (PSV Münster) Mehrzweckhalle Vadrup
07.12.2020 20:30 Volleybären (BSV Roxel) 6+-x (SV Ems Westbevern) Schulzentrum Roxel
09.12.2020 18:30 Die Eulen (PSV Münster) Ostmix (TVE Greven) Erich-Klausener-Schule
25.01.2021 20:15 Magic Mammuts (TSC Münster-Gievenbeck) Die Eulen (PSV Münster) Schillergymnasium
26.01.2021 20:30 Ostmix (TVE Greven) 6+-x (SV Ems Westbevern) Grundschule St. Martini
08.02.2021 20:30 Volleybären (BSV Roxel) Ostmix (TVE Greven) Schulzentrum Roxel
09.02.2021 20:30 6+-x (SV Ems Westbevern) Magic Mammuts (TSC Münster-Gievenbeck) Mehrzweckhalle Vadrup
22.02.2021 20:15 Magic Mammuts (TSC Münster-Gievenbeck) Ostmix (TVE Greven) Schillergymnasium
24.02.2021 18:30 Die Eulen (PSV Münster) Volleybären (BSV Roxel) Erich-Klausener-Schule
08.03.2021 20:30 Volleybären (BSV Roxel) Magic Mammuts (TSC Münster-Gievenbeck) Schulzentrum Roxel
10.03.2021 18:30 Die Eulen (PSV Münster) 6+-x (SV Ems Westbevern) Erich-Klausener-Schule
23.03.2021 20:30 6+-x (SV Ems Westbevern) Volleybären (BSV Roxel) Mehrzweckhalle Vadrup
23.03.2021 20:30 Ostmix (TVE Greven) Die Eulen (PSV Münster) Grundschule St. Martini

Staffelleiter

Name
Reinhard Kremer
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
+49 171 4889794
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland