BFS-Westf.Nord Mixed Münster Stadtliga 5

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 81qm WG (TG Münster) 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 Critters (USC Volleyball-Fanclub) 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 DJK SV Mauritz 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 BlockBASTA (TSC Münster-Gievenbeck) 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 DJK Eintracht Hiltrup 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 Pritsch Perfect (SV Blau-Weiß Aasee e.V.) 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.09.2020 20:15 DJK SV Mauritz 81qm WG (TG Münster) Thomas-Morus-Schule
29.09.2020 20:00 BlockBASTA (TSC Münster-Gievenbeck) DJK Eintracht Hiltrup Michaelschule
29.09.2020 19:00 Critters (USC Volleyball-Fanclub) Pritsch Perfect (SV Blau-Weiß Aasee e.V.) Erna-de-Vries-Schule (alte Halle)

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.09.2020 20:15 DJK SV Mauritz 81qm WG (TG Münster) Thomas-Morus-Schule
29.09.2020 20:00 BlockBASTA (TSC Münster-Gievenbeck) DJK Eintracht Hiltrup Michaelschule
29.09.2020 19:00 Critters (USC Volleyball-Fanclub) Pritsch Perfect (SV Blau-Weiß Aasee e.V.) Erna-de-Vries-Schule (alte Halle)
26.10.2020 20:00 DJK Eintracht Hiltrup Critters (USC Volleyball-Fanclub) Marienschule Hiltrup
28.10.2020 18:30 81qm WG (TG Münster) BlockBASTA (TSC Münster-Gievenbeck) Sporthalle Lotharinger Str.
29.10.2020 20:00 Pritsch Perfect (SV Blau-Weiß Aasee e.V.) DJK SV Mauritz Gottfried-von-Cappenberg-Schule
09.11.2020 20:15 DJK SV Mauritz BlockBASTA (TSC Münster-Gievenbeck) Thomas-Morus-Schule
09.11.2020 20:00 DJK Eintracht Hiltrup Pritsch Perfect (SV Blau-Weiß Aasee e.V.) Marienschule Hiltrup
10.11.2020 19:00 Critters (USC Volleyball-Fanclub) 81qm WG (TG Münster) Erna-de-Vries-Schule (alte Halle)
24.11.2020 20:00 BlockBASTA (TSC Münster-Gievenbeck) Pritsch Perfect (SV Blau-Weiß Aasee e.V.) Michaelschule
24.11.2020 19:00 Critters (USC Volleyball-Fanclub) DJK SV Mauritz Erna-de-Vries-Schule (alte Halle)
25.11.2020 18:30 81qm WG (TG Münster) DJK Eintracht Hiltrup Sporthalle Lotharinger Str.
07.12.2020 20:15 DJK SV Mauritz DJK Eintracht Hiltrup Thomas-Morus-Schule
08.12.2020 20:00 BlockBASTA (TSC Münster-Gievenbeck) Critters (USC Volleyball-Fanclub) Michaelschule
10.12.2020 20:00 Pritsch Perfect (SV Blau-Weiß Aasee e.V.) 81qm WG (TG Münster) Gottfried-von-Cappenberg-Schule
25.01.2021 20:00 DJK Eintracht Hiltrup BlockBASTA (TSC Münster-Gievenbeck) Marienschule Hiltrup
27.01.2021 18:30 81qm WG (TG Münster) DJK SV Mauritz Sporthalle Lotharinger Str.
28.01.2021 20:00 Pritsch Perfect (SV Blau-Weiß Aasee e.V.) Critters (USC Volleyball-Fanclub) Gottfried-von-Cappenberg-Schule
08.02.2021 20:15 DJK SV Mauritz Pritsch Perfect (SV Blau-Weiß Aasee e.V.) Thomas-Morus-Schule
09.02.2021 20:00 BlockBASTA (TSC Münster-Gievenbeck) 81qm WG (TG Münster) Michaelschule
09.02.2021 19:00 Critters (USC Volleyball-Fanclub) DJK Eintracht Hiltrup Erna-de-Vries-Schule (alte Halle)
23.02.2021 20:00 BlockBASTA (TSC Münster-Gievenbeck) DJK SV Mauritz Michaelschule
24.02.2021 18:30 81qm WG (TG Münster) Critters (USC Volleyball-Fanclub) Sporthalle Lotharinger Str.
25.02.2021 20:00 Pritsch Perfect (SV Blau-Weiß Aasee e.V.) DJK Eintracht Hiltrup Gottfried-von-Cappenberg-Schule
08.03.2021 20:15 DJK SV Mauritz Critters (USC Volleyball-Fanclub) Thomas-Morus-Schule
08.03.2021 20:00 DJK Eintracht Hiltrup 81qm WG (TG Münster) Marienschule Hiltrup
18.03.2021 20:00 Pritsch Perfect (SV Blau-Weiß Aasee e.V.) BlockBASTA (TSC Münster-Gievenbeck) Gottfried-von-Cappenberg-Schule
22.03.2021 20:00 DJK Eintracht Hiltrup DJK SV Mauritz Marienschule Hiltrup
23.03.2021 19:00 Critters (USC Volleyball-Fanclub) BlockBASTA (TSC Münster-Gievenbeck) Erna-de-Vries-Schule (alte Halle)
24.03.2021 18:30 81qm WG (TG Münster) Pritsch Perfect (SV Blau-Weiß Aasee e.V.) Sporthalle Lotharinger Str.

Staffelleiter

Name
Reinhard Kremer
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
+49 171 4889794
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland