BFS-Ruhr Mixed Krefeld-Viersen Hobbyliga 1

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TK Krefeld 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SG Dülken II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TS St. Tönis 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 Verberger TV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TSV Bockum 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TS Grefrath II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 Fischelner TV II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 SG Dülken 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 Fischelner TV V 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.10.2020 13:00 SG Dülken II SG Dülken Clara-Schumann-Gymnasium
03.10.2020 14:30 SG Dülken TSV Bockum Clara-Schumann-Gymnasium
03.10.2020 16:00 SG Dülken II TSV Bockum Clara-Schumann-Gymnasium
04.10.2020 11:00 Fischelner TV II Fischelner TV V Arndt-Gymnasium
04.10.2020 12:30 Fischelner TV V Verberger TV Arndt-Gymnasium
04.10.2020 14:00 Fischelner TV II Verberger TV Arndt-Gymnasium
04.10.2020 11:00 TS St. Tönis TK Krefeld Vereinshalle
04.10.2020 12:30 TK Krefeld TS Grefrath II Vereinshalle
04.10.2020 14:00 TS St. Tönis TS Grefrath II Vereinshalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.10.2020 13:00 SG Dülken II SG Dülken Clara-Schumann-Gymnasium
03.10.2020 14:30 SG Dülken TSV Bockum Clara-Schumann-Gymnasium
03.10.2020 16:00 SG Dülken II TSV Bockum Clara-Schumann-Gymnasium
04.10.2020 11:00 Fischelner TV II Fischelner TV V Arndt-Gymnasium
04.10.2020 12:30 Fischelner TV V Verberger TV Arndt-Gymnasium
04.10.2020 14:00 Fischelner TV II Verberger TV Arndt-Gymnasium
04.10.2020 11:00 TS St. Tönis TK Krefeld Vereinshalle
04.10.2020 12:30 TK Krefeld TS Grefrath II Vereinshalle
04.10.2020 14:00 TS St. Tönis TS Grefrath II Vereinshalle
24.10.2020 15:00 Fischelner TV V TS St. Tönis Arndt-Gymnasium
24.10.2020 16:30 TS St. Tönis SG Dülken II Arndt-Gymnasium
24.10.2020 18:00 Fischelner TV V SG Dülken II Arndt-Gymnasium
24.10.2020 15:00 TSV Bockum Fischelner TV II Berufskolleg Vera Beckers
24.10.2020 16:30 Fischelner TV II TK Krefeld Berufskolleg Vera Beckers
24.10.2020 18:00 TSV Bockum TK Krefeld Berufskolleg Vera Beckers
25.10.2020 11:00 Verberger TV TS Grefrath II Berufskolleg Vera Beckers
25.10.2020 12:30 TS Grefrath II SG Dülken Berufskolleg Vera Beckers
25.10.2020 14:00 Verberger TV SG Dülken Berufskolleg Vera Beckers
28.11.2020 15:00 TK Krefeld SG Dülken II Ter-Meer-Realschule
28.11.2020 16:30 SG Dülken II Verberger TV Ter-Meer-Realschule
28.11.2020 18:00 TK Krefeld Verberger TV Ter-Meer-Realschule
29.11.2020 11:00 TS St. Tönis SG Dülken Vereinshalle
29.11.2020 12:30 SG Dülken Fischelner TV II Vereinshalle
29.11.2020 14:00 TS St. Tönis Fischelner TV II Vereinshalle
29.11.2020 11:30 TS Grefrath II Fischelner TV V Schule an der Dorenburg
29.11.2020 13:00 Fischelner TV V TSV Bockum Schule an der Dorenburg
29.11.2020 14:30 TS Grefrath II TSV Bockum Schule an der Dorenburg
12.12.2020 15:00 Fischelner TV II TS Grefrath II Arndt-Gymnasium
12.12.2020 16:30 TS Grefrath II SG Dülken II Arndt-Gymnasium
12.12.2020 18:00 Fischelner TV II SG Dülken II Arndt-Gymnasium
13.12.2020 11:00 SG Dülken TK Krefeld Clara-Schumann-Gymnasium
13.12.2020 12:30 TK Krefeld Fischelner TV V Clara-Schumann-Gymnasium
13.12.2020 14:00 SG Dülken Fischelner TV V Clara-Schumann-Gymnasium
13.12.2020 11:00 Verberger TV TSV Bockum Berufskolleg Vera Beckers
13.12.2020 12:30 TSV Bockum TS St. Tönis Berufskolleg Vera Beckers
13.12.2020 14:00 Verberger TV TS St. Tönis Berufskolleg Vera Beckers
23.01.2021 15:00 Fischelner TV V Fischelner TV II Arndt-Gymnasium
23.01.2021 16:30 Fischelner TV II Verberger TV Arndt-Gymnasium
23.01.2021 18:00 Fischelner TV V Verberger TV Arndt-Gymnasium
23.01.2021 15:00 TSV Bockum SG Dülken II Ter-Meer-Realschule
23.01.2021 16:30 SG Dülken II SG Dülken Ter-Meer-Realschule
23.01.2021 18:00 TSV Bockum SG Dülken Ter-Meer-Realschule
24.01.2021 11:30 TS Grefrath II TS St. Tönis Schule an der Dorenburg
24.01.2021 13:00 TS St. Tönis TK Krefeld Schule an der Dorenburg
24.01.2021 14:30 TS Grefrath II TK Krefeld Schule an der Dorenburg
20.02.2021 15:00 TK Krefeld TSV Bockum Arndt-Gymnasium
20.02.2021 16:30 TSV Bockum Fischelner TV II Arndt-Gymnasium
20.02.2021 18:00 TK Krefeld Fischelner TV II Arndt-Gymnasium
20.02.2021 13:00 SG Dülken II Fischelner TV V Clara-Schumann-Gymnasium
20.02.2021 14:30 Fischelner TV V TS St. Tönis Clara-Schumann-Gymnasium
20.02.2021 16:00 SG Dülken II TS St. Tönis Clara-Schumann-Gymnasium
21.02.2021 11:00 SG Dülken Verberger TV Clara-Schumann-Gymnasium
21.02.2021 12:30 Verberger TV TS Grefrath II Clara-Schumann-Gymnasium
21.02.2021 14:00 SG Dülken TS Grefrath II Clara-Schumann-Gymnasium
13.03.2021 15:00 Fischelner TV II SG Dülken Arndt-Gymnasium
13.03.2021 16:30 SG Dülken TS St. Tönis Arndt-Gymnasium
13.03.2021 18:00 Fischelner TV II TS St. Tönis Arndt-Gymnasium
14.03.2021 11:00 Verberger TV TK Krefeld Sporthalle Gerberstr.
14.03.2021 12:30 TK Krefeld SG Dülken II Sporthalle Gerberstr.
14.03.2021 14:00 Verberger TV SG Dülken II Sporthalle Gerberstr.
14.03.2021 11:00 TSV Bockum TS Grefrath II Berufskolleg Vera Beckers
14.03.2021 12:30 TS Grefrath II Fischelner TV V Berufskolleg Vera Beckers
14.03.2021 14:00 TSV Bockum Fischelner TV V Berufskolleg Vera Beckers
17.04.2021 15:00 Fischelner TV V SG Dülken Arndt-Gymnasium
17.04.2021 16:30 SG Dülken TK Krefeld Arndt-Gymnasium
17.04.2021 18:00 Fischelner TV V TK Krefeld Arndt-Gymnasium
17.04.2021 13:00 SG Dülken II TS Grefrath II Clara-Schumann-Gymnasium
17.04.2021 14:30 TS Grefrath II Fischelner TV II Clara-Schumann-Gymnasium
17.04.2021 16:00 SG Dülken II Fischelner TV II Clara-Schumann-Gymnasium
18.04.2021 11:00 TS St. Tönis TSV Bockum Vereinshalle
18.04.2021 12:30 TSV Bockum Verberger TV Vereinshalle
18.04.2021 14:00 TS St. Tönis Verberger TV Vereinshalle

Staffelleiter

Name
Klaus Dittberner
Strasse
Hohenzollernstrasse 142
Ort
41061 Mönchengladbach
Tel. pr.
017622854437
Tel. ges.
Fax
Handy
004917622854437
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland