Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
Traktor Flingern DTV 1847 III 0:3 (20:25 21:25 19:25)
TuS 1895 Bill Collins Memorial Team 0:3 (13:25 21:25 18:25)
Kaiserswerther SV GVV Baggerfreunde 1979 3:0 (25:21 25:19 25:23)
VC Alsterwasser I Heerdter TV II 3:0 (25:11 25:9 25:14)
Bill Collins Memorial Team Traktor Flingern 1:2 (21:25 26:24 14:25)
DTV 1847 III Kaiserswerther SV 1:2 (19:25 25:10 10:25)
GVV Baggerfreunde 1979 Heerdter TV II 2:1 (25:23 25:17 20:25)
TuS 1895 VC Alsterwasser I 1:2 (15:25 17:25 25:22)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VC Alsterwasser I 2 2 0 1 0 0 147:91 5:1 4
2 Kaiserswerther SV 2 2 0 1 0 0 135:117 5:1 4
3 Bill Collins Memorial Team 2 1 0 0 1 0 136:126 4:2 2
4 DTV 1847 III 2 1 0 0 1 0 129:120 4:2 2
5 Traktor Flingern 2 1 0 1 0 0 134:136 2:4 2
6 GVV Baggerfreunde 1979 2 1 0 1 0 0 133:140 2:4 2
7 TuS 1895 2 0 0 0 1 0 109:147 1:5 0
8 Heerdter TV II 2 0 0 0 1 0 99:145 1:5 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
Traktor Flingern DTV 1847 III 0:3 (20:25 21:25 19:25)
TuS 1895 Bill Collins Memorial Team 0:3 (13:25 21:25 18:25)
Kaiserswerther SV GVV Baggerfreunde 1979 3:0 (25:21 25:19 25:23)
VC Alsterwasser I Heerdter TV II 3:0 (25:11 25:9 25:14)
Bill Collins Memorial Team Traktor Flingern 1:2 (21:25 26:24 14:25)
DTV 1847 III Kaiserswerther SV 1:2 (19:25 25:10 10:25)
GVV Baggerfreunde 1979 Heerdter TV II 2:1 (25:23 25:17 20:25)
TuS 1895 VC Alsterwasser I 1:2 (15:25 17:25 25:22)
Traktor Flingern TuS 1895
Kaiserswerther SV Bill Collins Memorial Team
Heerdter TV II DTV 1847 III
VC Alsterwasser I GVV Baggerfreunde 1979
TuS 1895 Kaiserswerther SV
Bill Collins Memorial Team Heerdter TV II
DTV 1847 III GVV Baggerfreunde 1979
VC Alsterwasser I Traktor Flingern
Kaiserswerther SV Traktor Flingern
Heerdter TV II TuS 1895
GVV Baggerfreunde 1979 Bill Collins Memorial Team
DTV 1847 III VC Alsterwasser I
Traktor Flingern Heerdter TV II
TuS 1895 GVV Baggerfreunde 1979
Bill Collins Memorial Team DTV 1847 III
VC Alsterwasser I Kaiserswerther SV
Heerdter TV II Kaiserswerther SV
GVV Baggerfreunde 1979 Traktor Flingern
DTV 1847 III TuS 1895
Bill Collins Memorial Team VC Alsterwasser I
Bill Collins Memorial Team TuS 1895
DTV 1847 III Traktor Flingern
GVV Baggerfreunde 1979 Kaiserswerther SV
Heerdter TV II VC Alsterwasser I
Traktor Flingern Bill Collins Memorial Team
Kaiserswerther SV DTV 1847 III
Heerdter TV II GVV Baggerfreunde 1979
VC Alsterwasser I TuS 1895
TuS 1895 Traktor Flingern
Bill Collins Memorial Team Kaiserswerther SV
DTV 1847 III Heerdter TV II
GVV Baggerfreunde 1979 VC Alsterwasser I
Kaiserswerther SV TuS 1895
Heerdter TV II Bill Collins Memorial Team
GVV Baggerfreunde 1979 DTV 1847 III
Traktor Flingern VC Alsterwasser I
Traktor Flingern Kaiserswerther SV
TuS 1895 Heerdter TV II
Bill Collins Memorial Team GVV Baggerfreunde 1979
VC Alsterwasser I DTV 1847 III
Heerdter TV II Traktor Flingern
GVV Baggerfreunde 1979 TuS 1895
DTV 1847 III Bill Collins Memorial Team
Kaiserswerther SV VC Alsterwasser I
Kaiserswerther SV Heerdter TV II
Traktor Flingern GVV Baggerfreunde 1979
TuS 1895 DTV 1847 III
VC Alsterwasser I Bill Collins Memorial Team

Staffelleiter

Name
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
Email Privat
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland