BFS-Westf.Süd Mixed Bo-En-Her Stadtliga 1

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 VfL Telstar Bochum II 1 1 0 0 0 0 72:59 2:1 2
2 Spvg Bochum 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 SV Langendreer 04 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 DJK Teutonia Ehrenfeld 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SG Linden-Dahlhausen 1 0 0 0 0 0 59:72 1:2 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
18.01.2021 20:15 VfL Telstar Bochum II DJK Teutonia Ehrenfeld Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.09.2020 20:15 VfL Telstar Bochum II SG Linden-Dahlhausen 2:1 (25:22 25:12 22:25)
08.10.2020 20:30 DJK Teutonia Ehrenfeld SV Langendreer 04 Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
27.10.2020 20:30 SV Langendreer 04 VfL Telstar Bochum II Sportzentrum Langendreer (3fach Halle)
03.11.2020 20:30 SG Linden-Dahlhausen Spvg Bochum Grundschule Dahlhausen
16.11.2020 20:15 VfL Telstar Bochum II Spvg Bochum Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
23.11.2020 19:00 DJK Teutonia Ehrenfeld SG Linden-Dahlhausen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
08.12.2020 20:30 SG Linden-Dahlhausen SV Langendreer 04 Grundschule Dahlhausen
10.12.2020 20:30 Spvg Bochum DJK Teutonia Ehrenfeld Feldsieper Schule
12.01.2021 20:30 SV Langendreer 04 Spvg Bochum Sportzentrum Langendreer (3fach Halle)
18.01.2021 20:15 VfL Telstar Bochum II DJK Teutonia Ehrenfeld Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
02.02.2021 20:30 SV Langendreer 04 DJK Teutonia Ehrenfeld Sportzentrum Langendreer (3fach Halle)
09.02.2021 20:30 SG Linden-Dahlhausen VfL Telstar Bochum II Grundschule Dahlhausen
25.02.2021 20:30 Spvg Bochum SG Linden-Dahlhausen Feldsieper Schule
01.03.2021 20:15 VfL Telstar Bochum II SV Langendreer 04 Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
23.03.2021 20:30 SG Linden-Dahlhausen DJK Teutonia Ehrenfeld Grundschule Dahlhausen
25.03.2021 20:30 Spvg Bochum VfL Telstar Bochum II Feldsieper Schule
13.04.2021 20:30 SV Langendreer 04 SG Linden-Dahlhausen Sportzentrum Langendreer (3fach Halle)
19.04.2021 19:00 DJK Teutonia Ehrenfeld Spvg Bochum Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
03.05.2021 19:00 DJK Teutonia Ehrenfeld VfL Telstar Bochum II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
20.05.2021 20:30 Spvg Bochum SV Langendreer 04 Feldsieper Schule

Staffelleiter

Name
Martin Danisch
Strasse
Breloer Weg 14
Ort
45549 Sprockhövel
Tel. pr.
02324-78985
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-74968547
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland