BFS-Westf.Süd Mixed Bo-En-Her Stadtliga 2

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VfL Telstar Bochum III 1 1 0 0 0 0 75:46 30 2
2 SVE Bochum-Grumme 1 1 0 0 0 0 75:56 30 2
3 DJK Teutonia Ehrenfeld II 1 1 0 1 0 0 73:66 2:1 2
4 TuS Hattingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 VfL Telstar Bochum 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV Gerthe 2 0 0 0 1 0 122:148 1:5 0
7 VfL Telstar Bochum IV 1 0 0 0 0 0 46:75 03 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
25.01.2021 20:30 DJK Teutonia Ehrenfeld II TuS Hattingen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2020 20:30 TV Gerthe DJK Teutonia Ehrenfeld II 1:2 (25:22 24:26 17:25)
22.09.2020 20:15 VfL Telstar Bochum III VfL Telstar Bochum IV 3:0 (25:12 25:19 25:15)
24.09.2020 20:15 SVE Bochum-Grumme VfL Telstar Bochum Heinrich-Böll-Gesamtschule
05.10.2020 20:30 DJK Teutonia Ehrenfeld II VfL Telstar Bochum Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
05.10.2020 20:30 TV Gerthe SVE Bochum-Grumme 0:3 (22:25 18:25 16:25)
06.10.2020 20:15 VfL Telstar Bochum III TuS Hattingen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
03.11.2020 20:00 VfL Telstar Bochum TV Gerthe Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
03.11.2020 20:30 TuS Hattingen VfL Telstar Bochum IV Grundschule Bruchfeld
05.11.2020 20:15 SVE Bochum-Grumme DJK Teutonia Ehrenfeld II Heinrich-Böll-Gesamtschule
16.11.2020 20:15 VfL Telstar Bochum IV DJK Teutonia Ehrenfeld II Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
17.11.2020 20:15 VfL Telstar Bochum III TV Gerthe Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
17.11.2020 20:30 TuS Hattingen SVE Bochum-Grumme Grundschule Bruchfeld
30.11.2020 20:30 DJK Teutonia Ehrenfeld II VfL Telstar Bochum III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
30.11.2020 20:30 TV Gerthe VfL Telstar Bochum IV Mühlenbachschule
01.12.2020 20:00 VfL Telstar Bochum TuS Hattingen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
14.12.2020 20:15 VfL Telstar Bochum IV VfL Telstar Bochum Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
15.12.2020 20:15 VfL Telstar Bochum III SVE Bochum-Grumme Heinrich-Böll-Gesamtschule
15.12.2020 20:30 TuS Hattingen TV Gerthe Grundschule Bruchfeld
19.01.2021 20:00 VfL Telstar Bochum VfL Telstar Bochum III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
21.01.2021 20:15 SVE Bochum-Grumme VfL Telstar Bochum IV Heinrich-Böll-Gesamtschule
25.01.2021 20:30 DJK Teutonia Ehrenfeld II TuS Hattingen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
01.02.2021 20:30 DJK Teutonia Ehrenfeld II TV Gerthe Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
02.02.2021 20:00 VfL Telstar Bochum SVE Bochum-Grumme Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
08.02.2021 20:15 VfL Telstar Bochum IV VfL Telstar Bochum III Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
16.02.2021 20:00 VfL Telstar Bochum DJK Teutonia Ehrenfeld II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
16.02.2021 20:30 TuS Hattingen VfL Telstar Bochum III Grundschule Bruchfeld
18.02.2021 20:15 SVE Bochum-Grumme TV Gerthe Heinrich-Böll-Gesamtschule
01.03.2021 20:30 DJK Teutonia Ehrenfeld II SVE Bochum-Grumme Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
01.03.2021 20:30 TV Gerthe VfL Telstar Bochum Mühlenbachschule
08.03.2021 20:15 VfL Telstar Bochum IV TuS Hattingen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
15.03.2021 20:30 DJK Teutonia Ehrenfeld II VfL Telstar Bochum IV Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
18.03.2021 20:15 SVE Bochum-Grumme TuS Hattingen Heinrich-Böll-Gesamtschule
22.03.2021 20:30 TV Gerthe VfL Telstar Bochum III Mühlenbachschule
13.04.2021 20:15 VfL Telstar Bochum III DJK Teutonia Ehrenfeld II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
13.04.2021 20:30 TuS Hattingen VfL Telstar Bochum Grundschule Bruchfeld
19.04.2021 20:15 VfL Telstar Bochum IV TV Gerthe Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
27.04.2021 20:00 VfL Telstar Bochum VfL Telstar Bochum IV Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
29.04.2021 20:15 SVE Bochum-Grumme VfL Telstar Bochum III Heinrich-Böll-Gesamtschule
03.05.2021 20:30 TV Gerthe TuS Hattingen Mühlenbachschule
11.05.2021 20:15 VfL Telstar Bochum III VfL Telstar Bochum Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
17.05.2021 20:15 VfL Telstar Bochum IV SVE Bochum-Grumme Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
18.05.2021 20:30 TuS Hattingen DJK Teutonia Ehrenfeld II Grundschule Bruchfeld

Staffelleiter

Name
Martin Danisch
Strasse
Breloer Weg 14
Ort
45549 Sprockhövel
Tel. pr.
02324-78985
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-74968547
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland