Kreisliga Hochsauerlandkreis Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SuS Reiste 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TSV Bigge-Olsberg 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TuS Müschede 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TV Schmallenberg II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 RC Sorpesee IV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV Brilon Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 RC Sorpesee III 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2020 14:00 RC Sorpesee III RC Sorpesee IV Freie Schule am See
26.09.2020 15:00 RC Sorpesee IV SuS Reiste Freie Schule am See
26.09.2020 16:00 SuS Reiste RC Sorpesee III Freie Schule am See
27.09.2020 11:00 TSV Bigge-Olsberg TuS Müschede Berufskolleg Olsberg
27.09.2020 12:00 TuS Müschede TV Brilon Mixed Berufskolleg Olsberg
27.09.2020 13:00 TV Brilon Mixed TSV Bigge-Olsberg Berufskolleg Olsberg
31.10.2020 15:00 TV Brilon Mixed TSV Bigge-Olsberg Vierfachturnhalle
31.10.2020 15:00 TV Schmallenberg II TuS Müschede Grundschule Schmallenberg
31.10.2020 16:00 TSV Bigge-Olsberg SuS Reiste Vierfachturnhalle
31.10.2020 16:00 TuS Müschede RC Sorpesee IV Grundschule Schmallenberg
31.10.2020 17:00 SuS Reiste TV Brilon Mixed Vierfachturnhalle
31.10.2020 17:00 RC Sorpesee IV TV Schmallenberg II Grundschule Schmallenberg
28.11.2020 15:00 TuS Müschede TV Brilon Mixed Grundschule Müschede
28.11.2020 15:00 SuS Reiste TV Schmallenberg II Westenfeldhalle
28.11.2020 16:00 TV Brilon Mixed RC Sorpesee III Grundschule Müschede
28.11.2020 16:00 TV Schmallenberg II TSV Bigge-Olsberg Westenfeldhalle
28.11.2020 17:00 RC Sorpesee III TuS Müschede Grundschule Müschede
28.11.2020 17:00 TSV Bigge-Olsberg SuS Reiste Westenfeldhalle
12.12.2020 12:00 RC Sorpesee III TV Brilon Mixed Freie Schule am See
12.12.2020 13:00 TV Brilon Mixed TV Schmallenberg II Freie Schule am See
12.12.2020 14:00 TV Schmallenberg II RC Sorpesee III Freie Schule am See
13.12.2020 11:00 RC Sorpesee IV TSV Bigge-Olsberg Freie Schule am See
13.12.2020 12:00 TSV Bigge-Olsberg TuS Müschede Freie Schule am See
13.12.2020 13:00 TuS Müschede RC Sorpesee IV Freie Schule am See
23.01.2021 15:00 TuS Müschede SuS Reiste Grundschule Müschede
23.01.2021 16:00 SuS Reiste TV Schmallenberg II Grundschule Müschede
23.01.2021 17:00 TV Schmallenberg II TuS Müschede Grundschule Müschede
24.01.2021 11:00 TSV Bigge-Olsberg RC Sorpesee IV Berufskolleg Olsberg
24.01.2021 12:00 RC Sorpesee IV RC Sorpesee III Berufskolleg Olsberg
24.01.2021 13:00 RC Sorpesee III TSV Bigge-Olsberg Berufskolleg Olsberg
20.02.2021 15:00 SuS Reiste RC Sorpesee III Westenfeldhalle
20.02.2021 16:00 RC Sorpesee III TuS Müschede Westenfeldhalle
20.02.2021 16:00 TV Brilon Mixed TV Schmallenberg II Kreissporthalle
20.02.2021 17:00 TuS Müschede SuS Reiste Westenfeldhalle
20.02.2021 17:00 TV Schmallenberg II RC Sorpesee IV Kreissporthalle
20.02.2021 18:00 RC Sorpesee IV TV Brilon Mixed Kreissporthalle
13.03.2021 14:00 RC Sorpesee IV SuS Reiste Freie Schule am See
13.03.2021 15:00 SuS Reiste TV Brilon Mixed Freie Schule am See
13.03.2021 16:00 TV Brilon Mixed RC Sorpesee IV Freie Schule am See
14.03.2021 11:00 TV Schmallenberg II RC Sorpesee III Grundschule Schmallenberg
14.03.2021 12:00 RC Sorpesee III TSV Bigge-Olsberg Grundschule Schmallenberg
14.03.2021 13:00 TSV Bigge-Olsberg TV Schmallenberg II Grundschule Schmallenberg

Staffelleiter

Name
Peter Kazalla
Strasse
Am Rinkental 24
Ort
59939 Olsberg
Tel. pr.
02962-975955
Tel. ges.
Fax
Handy
015201944173
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland