Kreisliga Hochsauerlandkreis Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 RC Sorpesee III 2 2 2 0 0 0 100:65 40 4
2 TSV Bigge-Olsberg 2 2 1 1 0 0 116:114 4:1 4
3 SuS Reiste 2 1 1 0 0 1 87:82 2:2 2
4 TuS Müschede 2 1 0 1 0 1 104:105 2:3 2
5 TV Schmallenberg II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV Brilon Mixed 2 0 0 0 2 0 117:118 2:4 0
7 RC Sorpesee IV 2 0 0 0 0 2 60:100 04 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11:00 RC Sorpesee IV TSV Bigge-Olsberg Freie Schule am See
12:00 RC Sorpesee III TV Brilon Mixed Freie Schule am See
12:00 TSV Bigge-Olsberg TuS Müschede Freie Schule am See
13:00 TV Brilon Mixed TV Schmallenberg II Freie Schule am See
13:00 TuS Müschede RC Sorpesee IV Freie Schule am See
14:00 TV Schmallenberg II RC Sorpesee III Freie Schule am See
15:00 TV Brilon Mixed TSV Bigge-Olsberg Sporthalle Schulzentrum
16:00 TSV Bigge-Olsberg SuS Reiste Sporthalle Schulzentrum
17:00 SuS Reiste TV Brilon Mixed Sporthalle Schulzentrum
15:00 SuS Reiste TV Schmallenberg II Westenfeldhalle
16:00 TV Schmallenberg II TSV Bigge-Olsberg Westenfeldhalle
17:00 TSV Bigge-Olsberg SuS Reiste Westenfeldhalle
15:00 TuS Müschede TV Brilon Mixed Grundschule Müschede
16:00 TV Brilon Mixed RC Sorpesee III Grundschule Müschede
17:00 RC Sorpesee III TuS Müschede Grundschule Müschede
15:00 TV Schmallenberg II TuS Müschede Grundschule Schmallenberg
16:00 TuS Müschede RC Sorpesee IV Grundschule Schmallenberg
17:00 RC Sorpesee IV TV Schmallenberg II Grundschule Schmallenberg
26.09.2020 14:00 RC Sorpesee III RC Sorpesee IV 2:0 (25:8 25:20)
26.09.2020 15:00 RC Sorpesee IV SuS Reiste 0:2 (12:25 20:25)
26.09.2020 16:00 SuS Reiste RC Sorpesee III 0:2 (18:25 19:25)
27.09.2020 11:00 TSV Bigge-Olsberg TuS Müschede 2:0 (27:25 26:24)
27.09.2020 12:00 TuS Müschede TV Brilon Mixed 2:1 (25:19 15:25 15:8)
27.09.2020 13:00 TV Brilon Mixed TSV Bigge-Olsberg 1:2 (25:19 24:26 16:18)
23.01.2021 15:00 TuS Müschede SuS Reiste Grundschule Müschede
23.01.2021 16:00 SuS Reiste TV Schmallenberg II Grundschule Müschede
23.01.2021 17:00 TV Schmallenberg II TuS Müschede Grundschule Müschede
24.01.2021 11:00 TSV Bigge-Olsberg RC Sorpesee IV Berufskolleg Olsberg
24.01.2021 12:00 RC Sorpesee IV RC Sorpesee III Berufskolleg Olsberg
24.01.2021 13:00 RC Sorpesee III TSV Bigge-Olsberg Berufskolleg Olsberg
20.02.2021 16:00 TV Brilon Mixed TV Schmallenberg II Sporthalle Schulzentrum
20.02.2021 17:00 TV Schmallenberg II RC Sorpesee IV Sporthalle Schulzentrum
20.02.2021 18:00 RC Sorpesee IV TV Brilon Mixed Sporthalle Schulzentrum
20.02.2021 15:00 SuS Reiste RC Sorpesee III Westenfeldhalle
20.02.2021 16:00 RC Sorpesee III TuS Müschede Westenfeldhalle
20.02.2021 17:00 TuS Müschede SuS Reiste Westenfeldhalle
13.03.2021 14:00 RC Sorpesee IV SuS Reiste Freie Schule am See
13.03.2021 15:00 SuS Reiste TV Brilon Mixed Freie Schule am See
13.03.2021 16:00 TV Brilon Mixed RC Sorpesee IV Freie Schule am See
14.03.2021 11:00 TV Schmallenberg II RC Sorpesee III Grundschule Schmallenberg
14.03.2021 12:00 RC Sorpesee III TSV Bigge-Olsberg Grundschule Schmallenberg
14.03.2021 13:00 TSV Bigge-Olsberg TV Schmallenberg II Grundschule Schmallenberg

Staffelleiter

Name
Peter Kazalla
Strasse
Am Rinkental 24
Ort
59939 Olsberg
Tel. pr.
02962-975955
Tel. ges.
Fax
Handy
015201944173
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland