Kreisliga Unna Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 1. VV Holzwickede III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 Werner SC III Jungen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 SuS Oberaden III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TV Werne III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 CVJM Heeren-Werve 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 Lüner SV III 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.11.2020 18:30 Lüner SV III SuS Oberaden III Gymnasium Altlünen
12.11.2020 19:00 TV Werne III Werner SC III Jungen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
14.11.2020 13:00 1. VV Holzwickede III CVJM Heeren-Werve Hilgenbaumhalle
16.11.2020 18:00 Werner SC III Jungen 1. VV Holzwickede III Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
18.11.2020 18:00 CVJM Heeren-Werve Lüner SV III Käthe-Kollwitz-Schule
20.11.2020 17:45 SuS Oberaden III TV Werne III Sporthalle Römerberg
26.11.2020 19:00 TV Werne III CVJM Heeren-Werve Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
27.11.2020 17:45 SuS Oberaden III Werner SC III Jungen Sporthalle Römerberg
28.11.2020 15:30 1. VV Holzwickede III Lüner SV III Dudenrothhalle
09.12.2020 18:00 CVJM Heeren-Werve SuS Oberaden III Käthe-Kollwitz-Schule
10.12.2020 18:30 Lüner SV III Werner SC III Jungen Gymnasium Altlünen
10.12.2020 19:00 TV Werne III 1. VV Holzwickede III Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
18.01.2021 18:00 Werner SC III Jungen CVJM Heeren-Werve Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
21.01.2021 18:30 Lüner SV III TV Werne III Gymnasium Altlünen
23.01.2021 13:00 1. VV Holzwickede III SuS Oberaden III Paul-Gerhardt-Schule
25.01.2021 18:00 Werner SC III Jungen TV Werne III Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
27.01.2021 18:00 CVJM Heeren-Werve 1. VV Holzwickede III Käthe-Kollwitz-Schule
29.01.2021 17:45 SuS Oberaden III Lüner SV III Sporthalle Römerberg
08.02.2021 18:00 Werner SC III Jungen SuS Oberaden III Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
11.02.2021 18:30 Lüner SV III CVJM Heeren-Werve Gymnasium Altlünen
11.02.2021 19:00 TV Werne III SuS Oberaden III Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
13.02.2021 15:30 1. VV Holzwickede III Werner SC III Jungen Dudenrothhalle
17.02.2021 18:00 CVJM Heeren-Werve TV Werne III Käthe-Kollwitz-Schule
18.02.2021 18:30 Lüner SV III 1. VV Holzwickede III Gymnasium Altlünen
22.02.2021 18:00 Werner SC III Jungen Lüner SV III Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
26.02.2021 17:45 SuS Oberaden III CVJM Heeren-Werve Sporthalle Römerberg
27.02.2021 15:30 1. VV Holzwickede III TV Werne III Dudenrothhalle
10.03.2021 18:00 CVJM Heeren-Werve Werner SC III Jungen Käthe-Kollwitz-Schule
11.03.2021 19:00 TV Werne III Lüner SV III Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
12.03.2021 17:45 SuS Oberaden III 1. VV Holzwickede III Sporthalle Römerberg

Staffelleiter

Name
Wilfried Gockel
Strasse
Husemannplatz 18
Ort
59174 Kamen
Tel. pr.
02307-42301
Tel. ges.
Fax
Handy
0152 04786294
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland