Bezirksliga 8 wU16

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Dülmen II 4 4 4 0 0 0 200:106 80 8
2 SG Suderwich 4 3 3 0 1 0 193:150 7:2 6
3 DJK Sportfreunde Datteln II 2 2 2 0 0 0 100:27 40 4
4 SuS Olfen 3 2 2 0 0 1 144:125 4:2 4
5 DJK Sportfreunde Datteln III 4 2 1 1 0 2 190:175 4:5 4
6 GV Waltrop II 4 1 0 1 1 2 175:217 3:7 2
7 SV Lippramsdorf 3 1 0 1 0 2 118:154 2:5 2
8 TSG Kirchhellen 4 1 1 0 0 3 120:165 2:6 2
9 TuS Herten 4 0 0 0 1 3 94:215 1:8 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 TuS Herten TSG Kirchhellen 0:2 (8:25 7:25)
19.09.2020 DJK Sportfreunde Datteln II TuS Herten 2:0 (25:6 25:3)
19.09.2020 SG Suderwich SuS Olfen 2:0 (25:18 25:22)
19.09.2020 DJK Sportfreunde Datteln III SG Suderwich 2:1 (25:9 21:25 15:9)
19.09.2020 15:00 DJK Sportfreunde Datteln II TSG Kirchhellen 2:0 (25:8 25:10)
19.09.2020 15:00 DJK Sportfreunde Datteln III SuS Olfen 0:2 (26:28 24:26)
19.09.2020 TV Dülmen II SV Lippramsdorf 2:0 (25:12 25:21)
19.09.2020 GV Waltrop II TV Dülmen II 0:2 (9:25 11:25)
19.09.2020 14:00 GV Waltrop II SV Lippramsdorf 1:2 (25:20 16:25 13:15)
29.09.2020 16:45 SV Lippramsdorf SuS Olfen 0:2 (11:25 14:25)
04.10.2020 TSG Kirchhellen TV Dülmen II 0:2 (16:25 8:25)
04.10.2020 DJK Sportfreunde Datteln III TV Dülmen II 0:2 (16:25 13:25)
04.10.2020 TSG Kirchhellen DJK Sportfreunde Datteln III 0:2 (13:25 15:25)
04.10.2020 11:00 SuS Olfen DJK Sportfreunde Datteln II Ballsporthalle
04.10.2020 GV Waltrop II TuS Herten 2:1 (25:27 25:18 15:12)
04.10.2020 SG Suderwich GV Waltrop II 2:0 (25:21 25:15)
04.10.2020 11:00 SG Suderwich TuS Herten 2:0 (25:9 25:4)
30.10.2020 18:30 SV Lippramsdorf DJK Sportfreunde Datteln II Gustav-Adolf-Schule
08.11.2020 DJK Sportfreunde Datteln II SG Suderwich Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
08.11.2020 TV Dülmen II DJK Sportfreunde Datteln II Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
08.11.2020 13:00 TV Dülmen II SG Suderwich Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
08.11.2020 TSG Kirchhellen GV Waltrop II Ballsporthalle
08.11.2020 SuS Olfen TSG Kirchhellen Ballsporthalle
08.11.2020 11:00 SuS Olfen GV Waltrop II Ballsporthalle
08.11.2020 SV Lippramsdorf DJK Sportfreunde Datteln III Knappenhalle
08.11.2020 TuS Herten SV Lippramsdorf Knappenhalle
08.11.2020 11:00 TuS Herten DJK Sportfreunde Datteln III Knappenhalle
05.12.2020 TSG Kirchhellen SV Lippramsdorf Gesamtschule Suderwich
05.12.2020 SG Suderwich TSG Kirchhellen Gesamtschule Suderwich
05.12.2020 16:00 SG Suderwich SV Lippramsdorf Gesamtschule Suderwich
05.12.2020 GV Waltrop II DJK Sportfreunde Datteln II Comenius Gymnasium
05.12.2020 DJK Sportfreunde Datteln III GV Waltrop II Comenius Gymnasium
05.12.2020 15:00 DJK Sportfreunde Datteln III DJK Sportfreunde Datteln II Comenius Gymnasium
05.12.2020 SuS Olfen TV Dülmen II Knappenhalle
05.12.2020 TuS Herten SuS Olfen Knappenhalle
05.12.2020 15:00 TuS Herten TV Dülmen II Knappenhalle
09.01.2021 TV Dülmen II GV Waltrop II Lambertusschule Lippramsdorf
09.01.2021 SV Lippramsdorf TV Dülmen II Lambertusschule Lippramsdorf
09.01.2021 10:00 SV Lippramsdorf GV Waltrop II Lambertusschule Lippramsdorf
09.01.2021 DJK Sportfreunde Datteln II TuS Herten Sporthalle Loewenfeldstr.
09.01.2021 TSG Kirchhellen DJK Sportfreunde Datteln II Sporthalle Loewenfeldstr.
09.01.2021 13:00 TSG Kirchhellen TuS Herten Sporthalle Loewenfeldstr.
09.01.2021 SG Suderwich DJK Sportfreunde Datteln III Ballsporthalle
09.01.2021 SuS Olfen SG Suderwich Ballsporthalle
09.01.2021 11:00 SuS Olfen DJK Sportfreunde Datteln III Ballsporthalle
31.01.2021 SV Lippramsdorf SuS Olfen Albert-Schweitzer-Schule
31.01.2021 DJK Sportfreunde Datteln II SV Lippramsdorf Albert-Schweitzer-Schule
31.01.2021 10:00 DJK Sportfreunde Datteln II SuS Olfen Albert-Schweitzer-Schule
31.01.2021 TuS Herten SG Suderwich Lutherschule
31.01.2021 GV Waltrop II TuS Herten Lutherschule
31.01.2021 11:00 GV Waltrop II SG Suderwich Lutherschule
31.01.2021 DJK Sportfreunde Datteln III TSG Kirchhellen Hermann Leeser Realschule
31.01.2021 TV Dülmen II DJK Sportfreunde Datteln III Hermann Leeser Realschule
31.01.2021 13:30 TV Dülmen II TSG Kirchhellen Hermann Leeser Realschule
06.03.2021 DJK Sportfreunde Datteln II TV Dülmen II Gesamtschule Suderwich
06.03.2021 SG Suderwich DJK Sportfreunde Datteln II Gesamtschule Suderwich
06.03.2021 13:00 SG Suderwich TV Dülmen II Gesamtschule Suderwich
06.03.2021 TuS Herten SV Lippramsdorf Albert-Schweitzer-Schule
06.03.2021 DJK Sportfreunde Datteln III TuS Herten Albert-Schweitzer-Schule
06.03.2021 15:00 DJK Sportfreunde Datteln III SV Lippramsdorf Albert-Schweitzer-Schule
06.03.2021 SuS Olfen TSG Kirchhellen Theodor-Heuss-Gymnasium
06.03.2021 GV Waltrop II SuS Olfen Theodor-Heuss-Gymnasium
06.03.2021 14:00 GV Waltrop II TSG Kirchhellen Theodor-Heuss-Gymnasium
20.03.2021 GV Waltrop II DJK Sportfreunde Datteln III Albert-Schweitzer-Schule
20.03.2021 DJK Sportfreunde Datteln II GV Waltrop II Albert-Schweitzer-Schule
20.03.2021 15:00 DJK Sportfreunde Datteln II DJK Sportfreunde Datteln III Albert-Schweitzer-Schule
20.03.2021 TSG Kirchhellen SG Suderwich Lambertusschule Lippramsdorf
20.03.2021 SV Lippramsdorf TSG Kirchhellen Lambertusschule Lippramsdorf
20.03.2021 11:00 SV Lippramsdorf SG Suderwich Lambertusschule Lippramsdorf
20.03.2021 TV Dülmen II TuS Herten Ballsporthalle
20.03.2021 SuS Olfen TV Dülmen II Ballsporthalle
20.03.2021 16:00 SuS Olfen TuS Herten Ballsporthalle

Staffelleiter

Name
Helga Stebner
Strasse
In der Feige 99
Ort
45699 Herten
Tel. pr.
02366-885674
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland