Bezirksliga 7 wU20

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Blau-Weiß Aasee II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SG Sendenhorst II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 SV Westfalia Hopsten 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SC Hörstel 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TSV Handorf 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SV Bösensell 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 Raesfelder VG 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TV Ibbenbüren 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 SV Schwarz-Weiß Esch 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 Raesfelder VG SV Schwarz-Weiß Esch
19.09.2020 SV Westfalia Hopsten SV Schwarz-Weiß Esch
19.09.2020 Raesfelder VG SV Westfalia Hopsten
19.09.2020 TSV Handorf TV Ibbenbüren
19.09.2020 SV Bösensell TSV Handorf
19.09.2020 SV Blau-Weiß Aasee II SC Hörstel
19.09.2020 SG Sendenhorst II SC Hörstel
19.09.2020 SV Blau-Weiß Aasee II SG Sendenhorst II
19.09.2020 11:00 SV Bösensell TV Ibbenbüren Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
04.10.2020 SV Blau-Weiß Aasee II SV Westfalia Hopsten
04.10.2020 TSV Handorf SV Blau-Weiß Aasee II
04.10.2020 SC Hörstel Raesfelder VG
04.10.2020 TV Ibbenbüren Raesfelder VG
04.10.2020 SC Hörstel TV Ibbenbüren
04.10.2020 SV Schwarz-Weiß Esch SG Sendenhorst II
04.10.2020 SV Bösensell SG Sendenhorst II
04.10.2020 SV Schwarz-Weiß Esch SV Bösensell
04.10.2020 15:00 TSV Handorf SV Westfalia Hopsten 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
08.11.2020 SC Hörstel SV Bösensell
08.11.2020 SV Westfalia Hopsten SC Hörstel
08.11.2020 TV Ibbenbüren SV Blau-Weiß Aasee II
08.11.2020 SV Schwarz-Weiß Esch SV Blau-Weiß Aasee II
08.11.2020 TV Ibbenbüren SV Schwarz-Weiß Esch
08.11.2020 SG Sendenhorst II TSV Handorf
08.11.2020 Raesfelder VG TSV Handorf
08.11.2020 SG Sendenhorst II Raesfelder VG
08.11.2020 12:00 SV Westfalia Hopsten SV Bösensell Sporthalle Hopsten
05.12.2020 SV Blau-Weiß Aasee II Raesfelder VG
05.12.2020 SV Bösensell SV Blau-Weiß Aasee II
05.12.2020 SV Schwarz-Weiß Esch SC Hörstel
05.12.2020 TSV Handorf SV Schwarz-Weiß Esch
05.12.2020 TV Ibbenbüren SG Sendenhorst II
05.12.2020 SV Westfalia Hopsten TV Ibbenbüren
05.12.2020 11:00 SV Bösensell Raesfelder VG Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
05.12.2020 15:00 TSV Handorf SC Hörstel 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
05.12.2020 15:00 SV Westfalia Hopsten SG Sendenhorst II Sporthalle Hopsten
09.01.2021 SV Schwarz-Weiß Esch SV Westfalia Hopsten
09.01.2021 Raesfelder VG SV Westfalia Hopsten
09.01.2021 SV Schwarz-Weiß Esch Raesfelder VG
09.01.2021 TV Ibbenbüren SV Bösensell
09.01.2021 TSV Handorf SV Bösensell
09.01.2021 TV Ibbenbüren TSV Handorf
09.01.2021 SC Hörstel SV Blau-Weiß Aasee II
09.01.2021 SG Sendenhorst II SV Blau-Weiß Aasee II
09.01.2021 SC Hörstel SG Sendenhorst II
31.01.2021 SV Blau-Weiß Aasee II TSV Handorf
31.01.2021 SV Westfalia Hopsten TSV Handorf
31.01.2021 SV Blau-Weiß Aasee II SV Westfalia Hopsten
31.01.2021 Raesfelder VG TV Ibbenbüren
31.01.2021 SC Hörstel TV Ibbenbüren
31.01.2021 Raesfelder VG SC Hörstel
31.01.2021 SG Sendenhorst II SV Schwarz-Weiß Esch
31.01.2021 SV Bösensell SV Schwarz-Weiß Esch
31.01.2021 SG Sendenhorst II SV Bösensell
06.03.2021 SV Westfalia Hopsten SC Hörstel
06.03.2021 SV Bösensell SV Westfalia Hopsten
06.03.2021 SV Blau-Weiß Aasee II SV Schwarz-Weiß Esch
06.03.2021 TV Ibbenbüren SV Schwarz-Weiß Esch
06.03.2021 SV Blau-Weiß Aasee II TV Ibbenbüren
06.03.2021 Raesfelder VG SG Sendenhorst II
06.03.2021 TSV Handorf Raesfelder VG
06.03.2021 11:00 SV Bösensell SC Hörstel Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
06.03.2021 15:00 TSV Handorf SG Sendenhorst II 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
20.03.2021 Raesfelder VG SV Bösensell
20.03.2021 SV Blau-Weiß Aasee II SV Bösensell
20.03.2021 Raesfelder VG SV Blau-Weiß Aasee II
20.03.2021 SC Hörstel TSV Handorf
20.03.2021 SV Schwarz-Weiß Esch TSV Handorf
20.03.2021 SC Hörstel SV Schwarz-Weiß Esch
20.03.2021 TV Ibbenbüren SV Westfalia Hopsten
20.03.2021 SG Sendenhorst II SV Westfalia Hopsten
20.03.2021 TV Ibbenbüren SG Sendenhorst II

Staffelleiter

Name
Jürgen Adolph
Strasse
Gasstraße 17b
Ort
45731 Waltrop
Tel. pr.
02309-74468
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-7034437
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland