Kreisliga Lippe Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TuS Knetterheide 2 2 2 0 0 0 150:74 60 6
2 Detmolder SV II 2 2 2 0 0 0 173:93 6:1 6
3 TSV Leopoldstal III 2 2 2 0 0 0 173:100 6:1 6
4 VG Lage II 1 0 0 0 0 1 71:98 1:3 0
5 Detmolder SV III 3 0 0 0 0 3 148:248 1:9 0
6 SF Berlebeck Heiligenkirchen 2 0 0 0 0 2 48:150 06 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 15:00 Detmolder SV II Detmolder SV III 3:1 (23:25 25:18 25:7 25:7)
13.09.2020 11:00 TuS Knetterheide Detmolder SV III 3:0 (25:21 25:14 25:20)
13.09.2020 12:00 TSV Leopoldstal III SF Berlebeck Heiligenkirchen 3:0 (25:10 25:5 25:14)
26.09.2020 15:00 TSV Leopoldstal III VG Lage II 3:1 (25:12 23:25 25:13 25:21)
26.09.2020 16:00 Detmolder SV III Detmolder SV II 0:3 (9:25 12:25 15:25)
03.10.2020 16:00 VG Lage II Detmolder SV III
10.10.2020 15:00 SF Berlebeck Heiligenkirchen TuS Knetterheide 0:3 (7:25 6:25 6:25)
31.10.2020 15:00 Detmolder SV III SF Berlebeck Heiligenkirchen Stadtgymnasium Detmold
31.10.2020 16:00 Detmolder SV II TuS Knetterheide Stadtgymnasium Detmold
14.11.2020 15:00 TSV Leopoldstal III Detmolder SV III Großturnhalle an der Schwimmhalle Horn
14.11.2020 16:00 VG Lage II TuS Knetterheide Großturnhalle an der Schwimmhalle Horn
28.11.2020 15:00 VG Lage II Detmolder SV II Schulzentrum Werreanger II
28.11.2020 16:00 TSV Leopoldstal III TuS Knetterheide Schulzentrum Werreanger II
12.12.2020 15:00 SF Berlebeck Heiligenkirchen Detmolder SV III
12.12.2020 16:00 TuS Knetterheide Detmolder SV II
10.01.2021 15:00 Detmolder SV II TSV Leopoldstal III Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
10.01.2021 16:00 SF Berlebeck Heiligenkirchen VG Lage II Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
17.01.2021 15:00 Detmolder SV III TuS Knetterheide Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
17.01.2021 16:00 SF Berlebeck Heiligenkirchen TSV Leopoldstal III Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
23.01.2021 15:00 SF Berlebeck Heiligenkirchen Detmolder SV II
23.01.2021 15:00 Detmolder SV III TSV Leopoldstal III Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
23.01.2021 16:00 TuS Knetterheide VG Lage II Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
07.02.2021 11:00 TuS Knetterheide SF Berlebeck Heiligenkirchen Schulzentrum Aspe
07.02.2021 12:00 Detmolder SV III VG Lage II Schulzentrum Aspe
20.02.2021 15:00 TSV Leopoldstal III Detmolder SV II Großturnhalle an der Schwimmhalle Horn
20.02.2021 16:00 VG Lage II SF Berlebeck Heiligenkirchen Großturnhalle an der Schwimmhalle Horn
27.02.2021 15:00 VG Lage II TSV Leopoldstal III Grundschule Hardissen
27.02.2021 16:00 Detmolder SV II SF Berlebeck Heiligenkirchen Grundschule Hardissen
13.03.2021 15:00 Detmolder SV II VG Lage II Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
13.03.2021 16:00 TuS Knetterheide TSV Leopoldstal III Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)

Staffelleiter

Name
Jochen Kuhlmann
Strasse
Herderweg 8
Ort
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel. pr.
05234-880754
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-5343473
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland