Kreisliga Minden-Ravensberg Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.09.2020 11:00 TV Löhne II SuS Holzhausen III 0:3 (13:25 18:25 24:26)
13.09.2020 12:15 SSV Pr. Ströhen III TG Herford II 3:1 (25:17 17:25 25:13 25:21)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SuS Holzhausen III 1 1 1 0 0 0 76:55 30 3
2 SSV Pr. Ströhen III 1 1 1 0 0 0 92:76 3:1 3
3 MTV Hausberge II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TSG Neuenknick 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TG Herford II 1 0 0 0 0 1 76:92 1:3 0
6 TV Löhne II 1 0 0 0 0 1 55:76 03 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.09.2020 11:00 TV Löhne II SuS Holzhausen III 0:3 (13:25 18:25 24:26)
13.09.2020 12:15 SSV Pr. Ströhen III TG Herford II 3:1 (25:17 17:25 25:13 25:21)
26.09.2020 13:00 TSG Neuenknick MTV Hausberge II Sporthalle Neuenknick
26.09.2020 14:15 SuS Holzhausen III SSV Pr. Ströhen III Sporthalle Neuenknick
03.10.2020 16:00 SuS Holzhausen III TG Herford II Grundschule Holzhausen
03.10.2020 17:15 MTV Hausberge II TV Löhne II Grundschule Holzhausen
15.11.2020 14:00 SSV Pr. Ströhen III TSG Neuenknick Grundschule Preußisch Ströhen
15.11.2020 15:15 TG Herford II MTV Hausberge II Grundschule Preußisch Ströhen
21.11.2020 15:00 MTV Hausberge II SSV Pr. Ströhen III Portaschule
21.11.2020 16:15 TV Löhne II TSG Neuenknick Portaschule
29.11.2020 11:00 TG Herford II TV Löhne II Grundschule Mindener Straße
29.11.2020 12:15 SuS Holzhausen III TSG Neuenknick Grundschule Mindener Straße
12.12.2020 15:00 SSV Pr. Ströhen III TV Löhne II Grundschule Preußisch Ströhen
13.12.2020 11:30 MTV Hausberge II SuS Holzhausen III Portaschule
13.12.2020 12:45 TSG Neuenknick TG Herford II Portaschule
10.01.2021 12:00 SuS Holzhausen III TV Löhne II Grundschule Holzhausen
10.01.2021 13:15 TG Herford II SSV Pr. Ströhen III Grundschule Holzhausen
17.01.2021 11:30 MTV Hausberge II TSG Neuenknick Portaschule
17.01.2021 12:45 SSV Pr. Ströhen III SuS Holzhausen III Portaschule
23.01.2021 15:00 TG Herford II SuS Holzhausen III Grundschule Mindener Straße
23.01.2021 16:15 TV Löhne II MTV Hausberge II Grundschule Mindener Straße
06.02.2021 15:00 SSV Pr. Ströhen III MTV Hausberge II Grundschule Preußisch Ströhen
06.02.2021 16:15 TSG Neuenknick TV Löhne II Grundschule Preußisch Ströhen
20.02.2021 13:00 TSG Neuenknick SSV Pr. Ströhen III Sporthalle Neuenknick
20.02.2021 14:15 MTV Hausberge II TG Herford II Sporthalle Neuenknick
27.02.2021 15:00 TV Löhne II TG Herford II August-Griese-Berufskolleg
27.02.2021 16:15 TSG Neuenknick SuS Holzhausen III August-Griese-Berufskolleg
13.03.2021 15:00 SuS Holzhausen III MTV Hausberge II Grundschule Holzhausen
13.03.2021 16:15 TG Herford II TSG Neuenknick Grundschule Holzhausen
14.03.2021 11:00 TV Löhne II SSV Pr. Ströhen III August-Griese-Berufskolleg

Staffelleiter

Name
Nicole Randermann
Strasse
Im Dorfe 9
Ort
32339 Espelkamp
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
01714634316
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland