Kreisliga Hamm - Soest Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 14:00 TSV Rüthen Soester TV II 1:3 (25:14 21:25 19:25 12:25)
12.09.2020 15:15 TuS Echthausen II SuS Störmede III 3:0 (25:21 25:15 25:11)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TuS Echthausen II 2 2 2 0 0 0 150:109 60 6
2 SLC Bockum-Hövel 1 1 1 0 0 0 75:38 30 3
3 Soester TV II 1 1 1 0 0 0 89:77 3:1 3
4 TSV Rüthen 2 0 0 0 0 2 139:164 1:6 0
5 SuS Störmede III 2 0 0 0 0 2 85:150 06 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2020 14:00 SuS Störmede III TSV Rüthen Pankratiusschule
26.09.2020 15:15 SLC Bockum-Hövel Soester TV II Pankratiusschule
03.10.2020 14:00 Soester TV II TuS Echthausen II Archigymnasium
03.10.2020 15:15 TSV Rüthen SLC Bockum-Hövel Archigymnasium

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.09.2020 13:00 SLC Bockum-Hövel SuS Störmede III 3:0 (25:9 25:7 25:22)
06.09.2020 14:15 TSV Rüthen TuS Echthausen II 0:3 (18:25 21:25 23:25)
12.09.2020 14:00 TSV Rüthen Soester TV II 1:3 (25:14 21:25 19:25 12:25)
12.09.2020 15:15 TuS Echthausen II SuS Störmede III 3:0 (25:21 25:15 25:11)
26.09.2020 14:00 SuS Störmede III TSV Rüthen Pankratiusschule
26.09.2020 15:15 SLC Bockum-Hövel Soester TV II Pankratiusschule
03.10.2020 14:00 Soester TV II TuS Echthausen II Archigymnasium
03.10.2020 15:15 TSV Rüthen SLC Bockum-Hövel Archigymnasium
31.10.2020 12:00 TuS Echthausen II SLC Bockum-Hövel Sporthalle Westerheideschule
31.10.2020 13:15 Soester TV II SuS Störmede III Sporthalle Westerheideschule
14.11.2020 14:00 SuS Störmede III SLC Bockum-Hövel Pankratiusschule
14.11.2020 15:15 TuS Echthausen II TSV Rüthen Pankratiusschule
28.11.2020 12:00 Soester TV II TSV Rüthen Archigymnasium
28.11.2020 13:15 SuS Störmede III TuS Echthausen II Archigymnasium
12.12.2020 14:00 TSV Rüthen SuS Störmede III Maximilian-Kolbe-Schule
12.12.2020 15:15 Soester TV II SLC Bockum-Hövel Maximilian-Kolbe-Schule
10.01.2021 11:00 TuS Echthausen II Soester TV II Sporthalle Westerheideschule
10.01.2021 12:15 SLC Bockum-Hövel TSV Rüthen Sporthalle Westerheideschule
17.01.2021 13:00 SLC Bockum-Hövel TuS Echthausen II Gebrüder-Grimm-Schule
17.01.2021 14:15 SuS Störmede III Soester TV II Gebrüder-Grimm-Schule
24.01.2021 13:00 SLC Bockum-Hövel SuS Störmede III Gebrüder-Grimm-Schule
24.01.2021 14:15 TSV Rüthen TuS Echthausen II Gebrüder-Grimm-Schule
06.02.2021 14:00 TSV Rüthen Soester TV II Maximilian-Kolbe-Schule
06.02.2021 15:15 TuS Echthausen II SuS Störmede III Maximilian-Kolbe-Schule
21.02.2021 11:00 SuS Störmede III TSV Rüthen Pankratiusschule
21.02.2021 12:15 SLC Bockum-Hövel Soester TV II Pankratiusschule
27.02.2021 12:00 Soester TV II TuS Echthausen II Archigymnasium
27.02.2021 13:15 SLC Bockum-Hövel TSV Rüthen Archigymnasium
14.03.2021 11:00 TuS Echthausen II SLC Bockum-Hövel Sporthalle Westerheideschule
14.03.2021 12:15 Soester TV II SuS Störmede III Sporthalle Westerheideschule

Staffelleiter

Name
Gilbert Luig
Strasse
Hamacherring 2
Ort
59581 Warstein
Tel. pr.
02902-76729
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland