Bezirksliga 3 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 MTG Horst Mixed Werdener TB Jungen II 0:2 (16:25 25:27)
20.09.2020 Werdener TB Mädchen MTG Horst Mixed 2:0 (25:20 25:10)
20.09.2020 11:00 Werdener TB Mädchen Werdener TB Jungen II 1:2 (22:25 25:17 7:15)
20.09.2020 SV Rosellen Mädchen TV Anrath Mixed 2:0 (25:18 25:23)
20.09.2020 Rheydter TV Mädchen SV Rosellen Mädchen 2:0 (25:9 25:9)
20.09.2020 11:00 Rheydter TV Mädchen TV Anrath Mixed 2:0 (25:11 25:14)
20.09.2020 Verberger TV Mädchen VT Kempen Mädchen 0:2 (17:25 22:25)
20.09.2020 Kempener TV Mädchen Verberger TV Mädchen 1:2 (23:25 25:10 10:15)
20.09.2020 11:00 Kempener TV Mädchen VT Kempen Mädchen 1:2 (17:25 26:24 11:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Rheydter TV Mädchen 2 2 2 0 0 0 100:43 40 4
2 VT Kempen Mädchen 2 2 1 1 0 0 114:93 4:1 4
3 Werdener TB Jungen II 2 2 1 1 0 0 109:95 4:1 4
4 Werdener TB Mädchen 2 1 1 0 1 0 104:87 3:2 2
5 SV Rosellen Mädchen 2 1 1 0 0 1 68:91 2:2 2
6 Verberger TV Mädchen 2 1 0 1 0 1 89:108 2:3 2
7 Kempener TV Mädchen 2 0 0 0 2 0 112:114 2:4 0
8 MTG Horst Mixed 2 0 0 0 0 2 71:102 04 0
9 TV Anrath Mixed 2 0 0 0 0 2 66:100 04 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 MTG Horst Mixed Werdener TB Jungen II 0:2 (16:25 25:27)
20.09.2020 Werdener TB Mädchen MTG Horst Mixed 2:0 (25:20 25:10)
20.09.2020 11:00 Werdener TB Mädchen Werdener TB Jungen II 1:2 (22:25 25:17 7:15)
20.09.2020 SV Rosellen Mädchen TV Anrath Mixed 2:0 (25:18 25:23)
20.09.2020 Rheydter TV Mädchen SV Rosellen Mädchen 2:0 (25:9 25:9)
20.09.2020 11:00 Rheydter TV Mädchen TV Anrath Mixed 2:0 (25:11 25:14)
20.09.2020 VT Kempen Mädchen Rheydter TV Mädchen Regenbogenschule (Alte Halle)
20.09.2020 Verberger TV Mädchen VT Kempen Mädchen 0:2 (17:25 22:25)
20.09.2020 Kempener TV Mädchen Verberger TV Mädchen 1:2 (23:25 25:10 10:15)
20.09.2020 11:00 Kempener TV Mädchen VT Kempen Mädchen 1:2 (17:25 26:24 11:15)
07.11.2020 Werdener TB Mädchen Verberger TV Mädchen St.-Peter-Schule
07.11.2020 SV Rosellen Mädchen Werdener TB Mädchen St.-Peter-Schule
07.11.2020 15:00 SV Rosellen Mädchen Verberger TV Mädchen St.-Peter-Schule
07.11.2020 Rheydter TV Mädchen MTG Horst Mixed Regenbogenschule (Alte Halle)
07.11.2020 14:00 VT Kempen Mädchen MTG Horst Mixed Regenbogenschule (Alte Halle)
07.11.2020 TV Anrath Mixed Kempener TV Mädchen Gymnasium Essen Werden (C-Turnhalle)
07.11.2020 Werdener TB Jungen II TV Anrath Mixed Gymnasium Essen Werden (C-Turnhalle)
07.11.2020 12:00 Werdener TB Jungen II Kempener TV Mädchen Gymnasium Essen Werden (C-Turnhalle)
06.12.2020 Kempener TV Mädchen SV Rosellen Mädchen Erich-Kästner Gesamtschule
06.12.2020 MTG Horst Mixed Kempener TV Mädchen Erich-Kästner Gesamtschule
06.12.2020 12:00 MTG Horst Mixed SV Rosellen Mädchen Erich-Kästner Gesamtschule
06.12.2020 Werdener TB Jungen II Rheydter TV Mädchen Gerd-Jansen-Förderschule
06.12.2020 Verberger TV Mädchen Werdener TB Jungen II Gerd-Jansen-Förderschule
06.12.2020 11:00 Verberger TV Mädchen Rheydter TV Mädchen Gerd-Jansen-Förderschule
06.12.2020 VT Kempen Mädchen Werdener TB Mädchen Johannesschule
06.12.2020 TV Anrath Mixed VT Kempen Mädchen Johannesschule
06.12.2020 11:00 TV Anrath Mixed Werdener TB Mädchen Johannesschule
20.12.2020 TV Anrath Mixed MTG Horst Mixed Gerd-Jansen-Förderschule
20.12.2020 Verberger TV Mädchen TV Anrath Mixed Gerd-Jansen-Förderschule
20.12.2020 11:00 Verberger TV Mädchen MTG Horst Mixed Gerd-Jansen-Förderschule
20.12.2020 Werdener TB Mädchen Kempener TV Mädchen Hugo Junkers Gymnasium
20.12.2020 Rheydter TV Mädchen Werdener TB Mädchen Hugo Junkers Gymnasium
20.12.2020 11:00 Rheydter TV Mädchen Kempener TV Mädchen Hugo Junkers Gymnasium
20.12.2020 VT Kempen Mädchen Werdener TB Jungen II St.-Peter-Schule
20.12.2020 SV Rosellen Mädchen VT Kempen Mädchen St.-Peter-Schule
20.12.2020 11:00 SV Rosellen Mädchen Werdener TB Jungen II St.-Peter-Schule
16.01.2021 MTG Horst Mixed Werdener TB Mädchen Gymnasium Essen-Werden
16.01.2021 Werdener TB Jungen II MTG Horst Mixed Gymnasium Essen-Werden
16.01.2021 12:00 Werdener TB Jungen II Werdener TB Mädchen Gymnasium Essen-Werden
16.01.2021 SV Rosellen Mädchen Rheydter TV Mädchen Johannesschule
16.01.2021 TV Anrath Mixed SV Rosellen Mädchen Johannesschule
16.01.2021 15:00 TV Anrath Mixed Rheydter TV Mädchen Johannesschule
16.01.2021 Kempener TV Mädchen Verberger TV Mädchen Regenbogenschule (Alte Halle)
16.01.2021 VT Kempen Mädchen Kempener TV Mädchen Regenbogenschule (Alte Halle)
16.01.2021 14:00 VT Kempen Mädchen Verberger TV Mädchen Regenbogenschule (Alte Halle)
07.02.2021 Rheydter TV Mädchen VT Kempen Mädchen Erich-Kästner Gesamtschule
07.02.2021 MTG Horst Mixed Rheydter TV Mädchen Erich-Kästner Gesamtschule
07.02.2021 12:00 MTG Horst Mixed VT Kempen Mädchen Erich-Kästner Gesamtschule
07.02.2021 Werdener TB Jungen II TV Anrath Mixed Astrid-Lindgren-Schule
07.02.2021 Kempener TV Mädchen Werdener TB Jungen II Astrid-Lindgren-Schule
07.02.2021 11:00 Kempener TV Mädchen TV Anrath Mixed Astrid-Lindgren-Schule
07.02.2021 Verberger TV Mädchen SV Rosellen Mädchen Gymnasium Essen Werden (C-Turnhalle)
07.02.2021 Werdener TB Mädchen Verberger TV Mädchen Gymnasium Essen Werden (C-Turnhalle)
07.02.2021 11:00 Werdener TB Mädchen SV Rosellen Mädchen Gymnasium Essen Werden (C-Turnhalle)
07.03.2021 TV Anrath Mixed VT Kempen Mädchen Gymnasium Essen-Werden
07.03.2021 Werdener TB Mädchen TV Anrath Mixed Gymnasium Essen-Werden
07.03.2021 11:00 Werdener TB Mädchen VT Kempen Mädchen Gymnasium Essen-Werden
07.03.2021 Verberger TV Mädchen Werdener TB Jungen II Hugo Junkers Gymnasium
07.03.2021 Rheydter TV Mädchen Verberger TV Mädchen Hugo Junkers Gymnasium
07.03.2021 11:00 Rheydter TV Mädchen Werdener TB Jungen II Hugo Junkers Gymnasium
07.03.2021 SV Rosellen Mädchen MTG Horst Mixed St.-Peter-Schule
07.03.2021 Kempener TV Mädchen MTG Horst Mixed St.-Peter-Schule
07.03.2021 11:00 SV Rosellen Mädchen Kempener TV Mädchen St.-Peter-Schule
21.03.2021 VT Kempen Mädchen SV Rosellen Mädchen Gymnasium Essen-Werden
21.03.2021 Werdener TB Jungen II VT Kempen Mädchen Gymnasium Essen-Werden
21.03.2021 11:00 Werdener TB Jungen II SV Rosellen Mädchen Gymnasium Essen-Werden
21.03.2021 MTG Horst Mixed Verberger TV Mädchen Johannesschule
21.03.2021 TV Anrath Mixed MTG Horst Mixed Johannesschule
21.03.2021 11:00 TV Anrath Mixed Verberger TV Mädchen Johannesschule
21.03.2021 Werdener TB Mädchen Rheydter TV Mädchen Astrid-Lindgren-Schule
21.03.2021 Kempener TV Mädchen Werdener TB Mädchen Astrid-Lindgren-Schule
21.03.2021 11:00 Kempener TV Mädchen Rheydter TV Mädchen Astrid-Lindgren-Schule

Staffelleiter

Name
Rudolf Falter
Strasse
Heppendorfstr. 101
Ort
41238 Mönchengladbach
Tel. pr.
02166 20072
Tel. ges.
Fax
Handy
015232702712
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland