Bezirksliga 14 wU18

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TUS Weddinghofen 2 2 1 1 0 0 113:71 4:1 4
2 SV Lüttringen 2 2 1 1 0 0 110:83 4:1 4
3 SuS Oestereiden 2 1 1 0 1 0 99:95 3:2 2
4 SV RW Westönnen 2 1 1 0 0 1 80:93 2:2 2
5 SuS Reiste 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV Geseke 2 0 0 0 1 1 84:113 1:4 0
7 DJK Grün-Weiß Werl 2 0 0 0 0 2 69:100 04 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15:00 SuS Reiste TV Geseke Westenfeldhalle
16:00 TV Geseke SV Lüttringen Westenfeldhalle
17:00 SV Lüttringen SuS Reiste Westenfeldhalle
15:00 SuS Oestereiden SuS Reiste Luzia-Schule
16:00 SuS Reiste TUS Weddinghofen Luzia-Schule
17:00 TUS Weddinghofen SuS Oestereiden Luzia-Schule
11:00 TV Geseke DJK Grün-Weiß Werl Sporthalle West
12:00 DJK Grün-Weiß Werl SuS Reiste Sporthalle West
13:00 SuS Reiste TV Geseke Sporthalle West
14:00 SV Lüttringen TUS Weddinghofen Fürstenberghalle
15:00 TUS Weddinghofen SV RW Westönnen Fürstenberghalle
16:00 SV RW Westönnen SV Lüttringen Fürstenberghalle
DJK Grün-Weiß Werl TV Geseke Norbertschule
TV Geseke TUS Weddinghofen Norbertschule
TUS Weddinghofen DJK Grün-Weiß Werl Norbertschule
11:00 DJK Grün-Weiß Werl TUS Weddinghofen Norbertschule
12:00 TUS Weddinghofen SuS Oestereiden Norbertschule
13:00 SuS Oestereiden DJK Grün-Weiß Werl Norbertschule
SV RW Westönnen SuS Reiste St. Josef-Schule
SuS Reiste SuS Oestereiden St. Josef-Schule
SuS Oestereiden SV RW Westönnen St. Josef-Schule
15:00 SV RW Westönnen SV Lüttringen St. Josef-Schule
16:00 SV Lüttringen DJK Grün-Weiß Werl St. Josef-Schule
17:00 DJK Grün-Weiß Werl SV RW Westönnen St. Josef-Schule
20.09.2020 11:00 SuS Oestereiden DJK Grün-Weiß Werl 2:0 (25:21 25:14)
20.09.2020 12:00 DJK Grün-Weiß Werl SV Lüttringen 0:2 (16:25 18:25)
20.09.2020 13:00 SV Lüttringen SuS Oestereiden 2:1 (20:25 25:13 15:11)
20.09.2020 11:00 TUS Weddinghofen SV RW Westönnen 2:0 (25:19 25:11)
20.09.2020 12:00 SV RW Westönnen TV Geseke 2:0 (25:20 25:23)
20.09.2020 13:00 TV Geseke TUS Weddinghofen 1:2 (25:23 12:25 4:15)
31.01.2021 11:00 SuS Reiste SV RW Westönnen Westenfeldhalle
31.01.2021 12:00 SV RW Westönnen DJK Grün-Weiß Werl Westenfeldhalle
31.01.2021 13:00 DJK Grün-Weiß Werl SuS Reiste Westenfeldhalle
07.02.2021 14:00 SV Lüttringen SuS Oestereiden Fürstenberghalle
07.02.2021 15:00 SuS Oestereiden TV Geseke Fürstenberghalle
07.02.2021 16:00 TV Geseke SV Lüttringen Fürstenberghalle
07.03.2021 11:00 TV Geseke SuS Oestereiden Sporthalle West
07.03.2021 12:00 SuS Oestereiden SV RW Westönnen Sporthalle West
07.03.2021 13:00 SV RW Westönnen TV Geseke Sporthalle West
07.03.2021 11:00 TUS Weddinghofen SV Lüttringen Gymnasium Bergkamen
07.03.2021 12:00 SV Lüttringen SuS Reiste Gymnasium Bergkamen
07.03.2021 13:00 SuS Reiste TUS Weddinghofen Gymnasium Bergkamen

Staffelleiter

Name
Ralf Heck
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
Email Privat
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland