Bezirksliga 15 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 SSV Meschede Mädchen II TuS Nuttlar mixed 0:2 (6:25 10:25)
20.09.2020 11:00 SSV Meschede Mädchen II SuS Reiste mixed 2:0 (25:4 25:2)
20.09.2020 SuS Oestereiden Mädchen Soester TV Mädchen 2:1 (25:22 18:25 15:10)
20.09.2020 Soester TV mixed SuS Oestereiden Mädchen 2:0 (29:27 25:17)
20.09.2020 11:00 Soester TV mixed Soester TV Mädchen 2:0 (25:15 25:20)
20.09.2020 VfL Bad Berleburg mixed TuS Müschede 2:0 (25:18 25:12)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Soester TV mixed 2 2 2 0 0 0 104:79 40 4
2 TuS Nuttlar mixed 1 1 1 0 0 0 50:16 20 2
3 VfL Bad Berleburg mixed 1 1 1 0 0 0 50:30 20 2
4 SSV Meschede Mädchen II 2 1 1 0 0 1 66:56 2:2 2
5 SuS Oestereiden Mädchen 2 1 0 1 0 1 102:111 2:3 2
6 TV Brilon mixed a.K. 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 Soester TV Mädchen 2 0 0 0 1 1 92:108 1:4 0
8 TuS Müschede 1 0 0 0 0 1 30:50 02 0
9 SuS Reiste mixed 1 0 0 0 0 1 6:50 02 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.11.2020 SSV Meschede Mädchen II TuS Müschede Archigymnasium
07.11.2020 Soester TV Mädchen SSV Meschede Mädchen II Archigymnasium
07.11.2020 11:00 Soester TV Mädchen TuS Müschede Archigymnasium
07.11.2020 SuS Reiste mixed Soester TV mixed Sporthalle Schulzentrum
07.11.2020 TV Brilon mixed a.K. SuS Reiste mixed Sporthalle Schulzentrum
07.11.2020 15:00 TV Brilon mixed a.K. Soester TV mixed Sporthalle Schulzentrum
07.11.2020 VfL Bad Berleburg mixed SuS Oestereiden Mädchen Franz-Hoffmeister Schulzentrum
07.11.2020 TuS Nuttlar mixed VfL Bad Berleburg mixed Franz-Hoffmeister Schulzentrum
07.11.2020 14:00 TuS Nuttlar mixed SuS Oestereiden Mädchen Franz-Hoffmeister Schulzentrum

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 TuS Nuttlar mixed SuS Reiste mixed Schule unter dem Regenbogen
20.09.2020 SSV Meschede Mädchen II TuS Nuttlar mixed 0:2 (6:25 10:25)
20.09.2020 11:00 SSV Meschede Mädchen II SuS Reiste mixed 2:0 (25:4 25:2)
20.09.2020 SuS Oestereiden Mädchen Soester TV Mädchen 2:1 (25:22 18:25 15:10)
20.09.2020 Soester TV mixed SuS Oestereiden Mädchen 2:0 (29:27 25:17)
20.09.2020 11:00 Soester TV mixed Soester TV Mädchen 2:0 (25:15 25:20)
20.09.2020 TuS Müschede TV Brilon mixed a.K. Sporthalle Auf dem Stöppel
20.09.2020 VfL Bad Berleburg mixed TuS Müschede 2:0 (25:18 25:12)
20.09.2020 11:00 VfL Bad Berleburg mixed TV Brilon mixed a.K. Sporthalle Auf dem Stöppel
07.11.2020 SSV Meschede Mädchen II TuS Müschede Archigymnasium
07.11.2020 Soester TV Mädchen SSV Meschede Mädchen II Archigymnasium
07.11.2020 11:00 Soester TV Mädchen TuS Müschede Archigymnasium
07.11.2020 SuS Reiste mixed Soester TV mixed Sporthalle Schulzentrum
07.11.2020 TV Brilon mixed a.K. SuS Reiste mixed Sporthalle Schulzentrum
07.11.2020 15:00 TV Brilon mixed a.K. Soester TV mixed Sporthalle Schulzentrum
07.11.2020 VfL Bad Berleburg mixed SuS Oestereiden Mädchen Franz-Hoffmeister Schulzentrum
07.11.2020 TuS Nuttlar mixed VfL Bad Berleburg mixed Franz-Hoffmeister Schulzentrum
07.11.2020 14:00 TuS Nuttlar mixed SuS Oestereiden Mädchen Franz-Hoffmeister Schulzentrum
06.12.2020 Soester TV Mädchen VfL Bad Berleburg mixed Westenfeldhalle
06.12.2020 SuS Reiste mixed Soester TV Mädchen Westenfeldhalle
06.12.2020 11:00 SuS Reiste mixed VfL Bad Berleburg mixed Westenfeldhalle
06.12.2020 Soester TV mixed TuS Nuttlar mixed Grundschule Müschede
06.12.2020 TuS Müschede Soester TV mixed Grundschule Müschede
06.12.2020 11:00 TuS Müschede TuS Nuttlar mixed Grundschule Müschede
06.12.2020 TV Brilon mixed a.K. SSV Meschede Mädchen II Luzia-Schule
06.12.2020 SuS Oestereiden Mädchen TV Brilon mixed a.K. Luzia-Schule
06.12.2020 11:00 SuS Oestereiden Mädchen SSV Meschede Mädchen II Luzia-Schule
20.12.2020 VfL Bad Berleburg mixed Soester TV mixed Schule unter dem Regenbogen
20.12.2020 SSV Meschede Mädchen II VfL Bad Berleburg mixed Schule unter dem Regenbogen
20.12.2020 13:30 SSV Meschede Mädchen II Soester TV mixed Schule unter dem Regenbogen
20.12.2020 Soester TV Mädchen TV Brilon mixed a.K. Franz-Hoffmeister Schulzentrum
20.12.2020 TuS Nuttlar mixed Soester TV Mädchen Franz-Hoffmeister Schulzentrum
20.12.2020 11:00 TuS Nuttlar mixed TV Brilon mixed a.K. Franz-Hoffmeister Schulzentrum
20.12.2020 SuS Reiste mixed TuS Müschede Luzia-Schule
20.12.2020 SuS Oestereiden Mädchen SuS Reiste mixed Luzia-Schule
20.12.2020 14:00 SuS Oestereiden Mädchen TuS Müschede Luzia-Schule
16.01.2021 Soester TV mixed SuS Oestereiden Mädchen Archigymnasium
16.01.2021 Soester TV Mädchen Soester TV mixed Archigymnasium
16.01.2021 11:00 Soester TV Mädchen SuS Oestereiden Mädchen Archigymnasium
16.01.2021 TuS Müschede VfL Bad Berleburg mixed Sporthalle Schulzentrum
16.01.2021 TV Brilon mixed a.K. TuS Müschede Sporthalle Schulzentrum
16.01.2021 15:30 TV Brilon mixed a.K. VfL Bad Berleburg mixed Sporthalle Schulzentrum
16.01.2021 TuS Nuttlar mixed SSV Meschede Mädchen II Westenfeldhalle
16.01.2021 SuS Reiste mixed TuS Nuttlar mixed Westenfeldhalle
16.01.2021 13:00 SuS Reiste mixed SSV Meschede Mädchen II Westenfeldhalle
07.02.2021 TV Brilon mixed a.K. SuS Reiste mixed Archigymnasium
07.02.2021 Soester TV mixed TV Brilon mixed a.K. Archigymnasium
07.02.2021 11:00 Soester TV mixed SuS Reiste mixed Archigymnasium
07.02.2021 SSV Meschede Mädchen II Soester TV Mädchen Grundschule Müschede
07.02.2021 TuS Müschede SSV Meschede Mädchen II Grundschule Müschede
07.02.2021 11:00 TuS Müschede Soester TV Mädchen Grundschule Müschede
07.02.2021 SuS Oestereiden Mädchen TuS Nuttlar mixed Sporthalle Auf dem Stöppel
07.02.2021 VfL Bad Berleburg mixed SuS Oestereiden Mädchen Sporthalle Auf dem Stöppel
07.02.2021 11:00 VfL Bad Berleburg mixed TuS Nuttlar mixed Sporthalle Auf dem Stöppel
07.03.2021 SuS Oestereiden Mädchen TV Brilon mixed a.K. Schule unter dem Regenbogen
07.03.2021 SSV Meschede Mädchen II SuS Oestereiden Mädchen Schule unter dem Regenbogen
07.03.2021 13:30 SSV Meschede Mädchen II TV Brilon mixed a.K. Schule unter dem Regenbogen
07.03.2021 Soester TV mixed TuS Müschede Franz-Hoffmeister Schulzentrum
07.03.2021 TuS Nuttlar mixed Soester TV mixed Franz-Hoffmeister Schulzentrum
07.03.2021 11:00 TuS Nuttlar mixed TuS Müschede Franz-Hoffmeister Schulzentrum
07.03.2021 SuS Reiste mixed Soester TV Mädchen Sporthalle Auf dem Stöppel
07.03.2021 VfL Bad Berleburg mixed SuS Reiste mixed Sporthalle Auf dem Stöppel
07.03.2021 11:00 VfL Bad Berleburg mixed Soester TV Mädchen Sporthalle Auf dem Stöppel
21.03.2021 VfL Bad Berleburg mixed SSV Meschede Mädchen II Archigymnasium
21.03.2021 Soester TV mixed VfL Bad Berleburg mixed Archigymnasium
21.03.2021 11:00 Soester TV mixed SSV Meschede Mädchen II Archigymnasium
21.03.2021 Soester TV Mädchen TuS Nuttlar mixed Sporthalle Schulzentrum
21.03.2021 TV Brilon mixed a.K. Soester TV Mädchen Sporthalle Schulzentrum
21.03.2021 10:30 TV Brilon mixed a.K. TuS Nuttlar mixed Sporthalle Schulzentrum
21.03.2021 TuS Müschede SuS Oestereiden Mädchen Westenfeldhalle
21.03.2021 SuS Reiste mixed TuS Müschede Westenfeldhalle
21.03.2021 11:00 SuS Reiste mixed SuS Oestereiden Mädchen Westenfeldhalle

Staffelleiter

Name
Benedikt Sommer
Strasse
Hainbuchenweg 27
Ort
59872 Meschede
Tel. pr.
0170/4114081
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland