Bezirksliga 14 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
18.09.2020 17:00 VfL Telstar Bochum Jungen VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. 2:0 (25:14 25:14)
20.09.2020 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:21 25:9)
20.09.2020 13:00 TB Höntrop Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 2:0 (25:0 25:0)
20.09.2020 12:00 TSV Herdecke Mädchen TuS Hattingen mixed 2:1 (25:16 20:25 15:11)
20.09.2020 13:00 TuS Hattingen mixed TV Gerthe Mädchen 0:2 (13:25 18:25)
20.09.2020 14:00 TV Gerthe Mädchen TSV Herdecke Mädchen 2:0 (25:15 25:16)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Gerthe Mädchen 2 2 2 0 0 0 100:62 40 4
2 VfL Telstar Bochum Jungen 1 1 1 0 0 0 50:28 20 2
3 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 1 1 1 0 0 0 50:30 20 2
4 TB Höntrop Mädchen 2 1 1 0 0 1 80:50 2:2 2
5 TSV Herdecke Mädchen 2 1 0 1 0 1 91:102 2:3 2
6 TuS Hattingen mixed 2 0 0 0 1 1 83:110 1:4 0
7 VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. 1 0 0 0 0 1 28:50 02 0
8 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 1 0 0 0 0 1 050 02 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
18.09.2020 17:00 VfL Telstar Bochum Jungen VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. 2:0 (25:14 25:14)
20.09.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Märkisches Gymnasium
20.09.2020 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:21 25:9)
20.09.2020 13:00 TB Höntrop Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 2:0 (25:0 25:0)
20.09.2020 12:00 TSV Herdecke Mädchen TuS Hattingen mixed 2:1 (25:16 20:25 15:11)
20.09.2020 13:00 TuS Hattingen mixed TV Gerthe Mädchen 0:2 (13:25 18:25)
20.09.2020 14:00 TV Gerthe Mädchen TSV Herdecke Mädchen 2:0 (25:15 25:16)
07.11.2020 11:00 TV Gerthe Mädchen TB Höntrop Mädchen Mühlenbachschule
07.11.2020 15:00 TuS Hattingen mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Gymnasium Waldstraße
07.11.2020 16:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III VfL Telstar Bochum Jungen Gymnasium Waldstraße
07.11.2020 17:00 VfL Telstar Bochum Jungen TuS Hattingen mixed Gymnasium Waldstraße
07.11.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TSV Herdecke Mädchen Märkisches Gymnasium
07.11.2020 12:00 TSV Herdecke Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. Märkisches Gymnasium
07.11.2020 13:00 VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Märkisches Gymnasium
04.12.2020 17:00 TSV Herdecke Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Friedrich Harkort Schule
06.12.2020 11:00 TV Gerthe Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen Mühlenbachschule
06.12.2020 12:00 VfL Telstar Bochum Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Mühlenbachschule
06.12.2020 13:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TV Gerthe Mädchen Mühlenbachschule
06.12.2020 10:00 TB Höntrop Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. Realschule Höntrop
06.12.2020 11:00 VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. TuS Hattingen mixed Realschule Höntrop
06.12.2020 12:00 TuS Hattingen mixed TB Höntrop Mädchen Realschule Höntrop
20.12.2020 11:15 VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. TV Gerthe Mädchen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
20.12.2020 12:15 TV Gerthe Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
20.12.2020 13:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
20.12.2020 15:00 VfL Telstar Bochum Jungen TB Höntrop Mädchen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
20.12.2020 16:00 TB Höntrop Mädchen TSV Herdecke Mädchen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
20.12.2020 17:00 TSV Herdecke Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
21.12.2020 18:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TuS Hattingen mixed Märkisches Gymnasium
15.01.2021 16:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Märkisches Gymnasium
16.01.2021 11:15 VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. TB Höntrop Mädchen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
16.01.2021 12:15 TB Höntrop Mädchen TuS Hattingen mixed Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
16.01.2021 13:15 TuS Hattingen mixed VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
16.01.2021 15:00 TSV Herdecke Mädchen TV Gerthe Mädchen Friedrich Harkort Schule
16.01.2021 16:00 TV Gerthe Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen Friedrich Harkort Schule
16.01.2021 17:00 VfL Telstar Bochum Jungen TSV Herdecke Mädchen Friedrich Harkort Schule
07.02.2021 11:15 VfL Telstar Bochum Jungen VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
07.02.2021 12:15 VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
07.02.2021 13:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III VfL Telstar Bochum Jungen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
07.02.2021 11:00 TuS Hattingen mixed TV Gerthe Mädchen Gymnasium Waldstraße
07.02.2021 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TSV Herdecke Mädchen Märkisches Gymnasium
07.02.2021 12:00 TSV Herdecke Mädchen TB Höntrop Mädchen Märkisches Gymnasium
07.02.2021 13:00 TB Höntrop Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Märkisches Gymnasium
01.03.2021 17:00 TB Höntrop Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen Realschule Höntrop
07.03.2021 11:00 TV Gerthe Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Mühlenbachschule
07.03.2021 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. Mühlenbachschule
07.03.2021 13:00 VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. TV Gerthe Mädchen Mühlenbachschule
07.03.2021 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TuS Hattingen mixed Märkisches Gymnasium
07.03.2021 12:00 TuS Hattingen mixed TSV Herdecke Mädchen Märkisches Gymnasium
07.03.2021 13:00 TSV Herdecke Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Märkisches Gymnasium
21.03.2021 16:00 VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. TSV Herdecke Mädchen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
21.03.2021 11:00 TB Höntrop Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Kirchschule Höntrop
21.03.2021 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TV Gerthe Mädchen Kirchschule Höntrop
21.03.2021 13:00 TV Gerthe Mädchen TB Höntrop Mädchen Kirchschule Höntrop
21.03.2021 11:00 TuS Hattingen mixed VfL Telstar Bochum Jungen Gymnasium Waldstraße
21.03.2021 12:00 VfL Telstar Bochum Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Gymnasium Waldstraße
21.03.2021 13:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TuS Hattingen mixed Gymnasium Waldstraße

Staffelleiter

Name
Melanie Heermann
Strasse
Rembrandtweg 13
Ort
44869 Bochum
Tel. pr.
02327-954959
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland