Bezirksliga 14 U14

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Gerthe Mädchen 2 2 2 0 0 0 100:62 40 4
2 VfL Telstar Bochum Jungen 1 1 1 0 0 0 50:28 20 2
3 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 1 1 1 0 0 0 50:30 20 2
4 TB Höntrop Mädchen 2 1 1 0 0 1 80:50 2:2 2
5 TSV Herdecke Mädchen 2 1 0 1 0 1 91:102 2:3 2
6 TuS Hattingen mixed 2 0 0 0 1 1 83:110 1:4 0
7 VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. 1 0 0 0 0 1 28:50 02 0
8 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 1 0 0 0 0 1 050 02 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
18.09.2020 17:00 VfL Telstar Bochum Jungen VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. 2:0 (25:14 25:14)
20.09.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Märkisches Gymnasium
20.09.2020 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:21 25:9)
20.09.2020 13:00 TB Höntrop Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 2:0 (25:0 25:0)
20.09.2020 12:00 TSV Herdecke Mädchen TuS Hattingen mixed 2:1 (25:16 20:25 15:11)
20.09.2020 13:00 TuS Hattingen mixed TV Gerthe Mädchen 0:2 (13:25 18:25)
20.09.2020 14:00 TV Gerthe Mädchen TSV Herdecke Mädchen 2:0 (25:15 25:16)
04.12.2020 17:00 TSV Herdecke Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Friedrich Harkort Schule
06.12.2020 11:00 TV Gerthe Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen Mühlenbachschule
06.12.2020 12:00 VfL Telstar Bochum Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Mühlenbachschule
06.12.2020 13:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TV Gerthe Mädchen Mühlenbachschule
06.12.2020 10:00 TB Höntrop Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. Realschule Höntrop
06.12.2020 11:00 VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. TuS Hattingen mixed Realschule Höntrop
06.12.2020 12:00 TuS Hattingen mixed TB Höntrop Mädchen Realschule Höntrop
20.12.2020 11:15 VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. TV Gerthe Mädchen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
20.12.2020 12:15 TV Gerthe Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
20.12.2020 13:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
20.12.2020 15:00 VfL Telstar Bochum Jungen TB Höntrop Mädchen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
20.12.2020 16:00 TB Höntrop Mädchen TSV Herdecke Mädchen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
20.12.2020 17:00 TSV Herdecke Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
21.12.2020 18:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TuS Hattingen mixed Märkisches Gymnasium
15.01.2021 16:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Märkisches Gymnasium
16.01.2021 11:15 VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. TB Höntrop Mädchen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
16.01.2021 12:15 TB Höntrop Mädchen TuS Hattingen mixed Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
16.01.2021 13:15 TuS Hattingen mixed VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
16.01.2021 15:00 TSV Herdecke Mädchen TV Gerthe Mädchen Friedrich Harkort Schule
16.01.2021 16:00 TV Gerthe Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen Friedrich Harkort Schule
16.01.2021 17:00 VfL Telstar Bochum Jungen TSV Herdecke Mädchen Friedrich Harkort Schule
07.02.2021 11:15 VfL Telstar Bochum Jungen VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
07.02.2021 12:15 VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
07.02.2021 13:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III VfL Telstar Bochum Jungen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
07.02.2021 11:00 TuS Hattingen mixed TV Gerthe Mädchen Gymnasium Waldstraße
07.02.2021 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TSV Herdecke Mädchen Märkisches Gymnasium
07.02.2021 12:00 TSV Herdecke Mädchen TB Höntrop Mädchen Märkisches Gymnasium
07.02.2021 13:00 TB Höntrop Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Märkisches Gymnasium
01.03.2021 17:00 TB Höntrop Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen Realschule Höntrop
07.03.2021 11:00 TV Gerthe Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Mühlenbachschule
07.03.2021 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. Mühlenbachschule
07.03.2021 13:00 VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. TV Gerthe Mädchen Mühlenbachschule
07.03.2021 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TuS Hattingen mixed Märkisches Gymnasium
07.03.2021 12:00 TuS Hattingen mixed TSV Herdecke Mädchen Märkisches Gymnasium
07.03.2021 13:00 TSV Herdecke Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Märkisches Gymnasium
21.03.2021 16:00 VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. TSV Herdecke Mädchen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
21.03.2021 11:00 TB Höntrop Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Kirchschule Höntrop
21.03.2021 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TV Gerthe Mädchen Kirchschule Höntrop
21.03.2021 13:00 TV Gerthe Mädchen TB Höntrop Mädchen Kirchschule Höntrop
21.03.2021 11:00 TuS Hattingen mixed VfL Telstar Bochum Jungen Gymnasium Waldstraße
21.03.2021 12:00 VfL Telstar Bochum Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Gymnasium Waldstraße
21.03.2021 13:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TuS Hattingen mixed Gymnasium Waldstraße
18.04.2021 TV Gerthe Mädchen TB Höntrop Mädchen Mühlenbachschule
18.04.2021 TuS Hattingen mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Gymnasium Waldstraße
18.04.2021 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III VfL Telstar Bochum Jungen Gymnasium Waldstraße
18.04.2021 VfL Telstar Bochum Jungen TuS Hattingen mixed Gymnasium Waldstraße
18.04.2021 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TSV Herdecke Mädchen Märkisches Gymnasium
18.04.2021 TSV Herdecke Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. Märkisches Gymnasium
18.04.2021 VfL Telstar Bochum Jungen II a.K. TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Märkisches Gymnasium

Staffelleiter

Name
Melanie Heermann
Strasse
Rembrandtweg 13
Ort
44869 Bochum
Tel. pr.
02327-954959
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland