Bezirksliga 4 U16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 15:30 TV Mesum Jungen SC DJK Everswinkel Mixed 2:0 (25:14 25:10)
19.09.2020 11:00 SuS Olfen Jungen TV Gescher Mixed 2:0 (25:3 25:7)
19.09.2020 12:30 BSV Roxel Mixed TV Gescher Mixed 2:0 (25:7 25:2)
19.09.2020 14:00 SuS Olfen Jungen BSV Roxel Mixed 1:2 (25:18 24:26 12:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 BSV Roxel Mixed 2 2 1 1 0 0 109:70 4:1 4
2 TV Mesum Jungen 1 1 1 0 0 0 50:24 20 2
3 SuS Olfen Jungen 2 1 1 0 1 0 111:69 3:2 2
4 SV Adler Weseke Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SC DJK Everswinkel Mixed 1 0 0 0 0 1 24:50 02 0
6 TV Gescher Mixed 2 0 0 0 0 2 19:100 04 0
0 VfL Sassenberg Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0
0 VC Marl Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0
0 SV Ems Westbevern Jungen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.10.2020 11:00 SV Adler Weseke Mixed SuS Olfen Jungen Maria-Sibylla-Merian-Realschule
04.10.2020 12:30 SC DJK Everswinkel Mixed SuS Olfen Jungen Maria-Sibylla-Merian-Realschule
04.10.2020 14:00 SV Adler Weseke Mixed SC DJK Everswinkel Mixed Maria-Sibylla-Merian-Realschule
04.10.2020 15:00 TV Mesum Jungen BSV Roxel Mixed Franziskusschule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 15:30 TV Mesum Jungen SC DJK Everswinkel Mixed 2:0 (25:14 25:10)
19.09.2020 11:00 SuS Olfen Jungen TV Gescher Mixed 2:0 (25:3 25:7)
19.09.2020 12:30 BSV Roxel Mixed TV Gescher Mixed 2:0 (25:7 25:2)
19.09.2020 14:00 SuS Olfen Jungen BSV Roxel Mixed 1:2 (25:18 24:26 12:15)
04.10.2020 11:00 SV Adler Weseke Mixed SuS Olfen Jungen Maria-Sibylla-Merian-Realschule
04.10.2020 12:30 SC DJK Everswinkel Mixed SuS Olfen Jungen Maria-Sibylla-Merian-Realschule
04.10.2020 14:00 SV Adler Weseke Mixed SC DJK Everswinkel Mixed Maria-Sibylla-Merian-Realschule
04.10.2020 15:00 TV Mesum Jungen BSV Roxel Mixed Franziskusschule
08.11.2020 SuS Olfen Jungen TV Mesum Jungen
08.11.2020 13:00 SC DJK Everswinkel Mixed TV Gescher Mixed Vitus-Sportcenter
08.11.2020 14:00 BSV Roxel Mixed SV Adler Weseke Mixed Schulzentrum Roxel
05.12.2020 14:00 BSV Roxel Mixed SC DJK Everswinkel Mixed Schulzentrum Roxel
05.12.2020 15:00 TV Mesum Jungen SV Adler Weseke Mixed Franziskusschule
05.12.2020 16:30 TV Gescher Mixed SV Adler Weseke Mixed Franziskusschule
05.12.2020 18:00 TV Mesum Jungen TV Gescher Mixed Franziskusschule
09.01.2021 19:00 SC DJK Everswinkel Mixed TV Mesum Jungen Vitus-Sportcenter
09.01.2021 12:00 TV Gescher Mixed BSV Roxel Mixed von-Galen-Schule (neue Halle)
09.01.2021 13:30 SuS Olfen Jungen BSV Roxel Mixed von-Galen-Schule (neue Halle)
09.01.2021 15:00 TV Gescher Mixed SuS Olfen Jungen von-Galen-Schule (neue Halle)
31.01.2021 16:30 BSV Roxel Mixed TV Mesum Jungen St.-Christophorus-Schule
31.01.2021 11:00 SuS Olfen Jungen SC DJK Everswinkel Mixed Ballsporthalle
31.01.2021 12:30 SV Adler Weseke Mixed SC DJK Everswinkel Mixed Ballsporthalle
31.01.2021 14:00 SuS Olfen Jungen SV Adler Weseke Mixed Ballsporthalle
06.03.2021 14:30 BSV Roxel Mixed SV Adler Weseke Mixed August-Döhr-Schule
06.03.2021 16:30 SC DJK Everswinkel Mixed TV Gescher Mixed St.-Christophorus-Schule
06.03.2021 15:00 TV Mesum Jungen SuS Olfen Jungen Franziskusschule
20.03.2021 15:00 SC DJK Everswinkel Mixed BSV Roxel Mixed Vitus-Sportcenter
20.03.2021 14:00 SV Adler Weseke Mixed TV Mesum Jungen Roncalli-Schule
20.03.2021 15:30 TV Gescher Mixed TV Mesum Jungen Roncalli-Schule
20.03.2021 17:00 SV Adler Weseke Mixed TV Gescher Mixed Roncalli-Schule

Staffelleiter

Name
Andre Mölleken
Strasse
Von-Galen-Str. 46
Ort
45768 Marl
Tel. pr.
02365-2045312
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-14966812
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland