Bezirksliga 1 wU20

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Oberaußemer VV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TV Roetgen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 SG Marmagen/Nettersheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 VTHC Grün-Weiß Frechen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SG Aachen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TuS Brauweiler 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 Brühler TV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TV Höfen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 DJK TuS Hürth 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 12:00 SG Marmagen/Nettersheim TV Höfen Sporthalle Marmagen
19.09.2020 13:00 DJK TuS Hürth TV Höfen Sporthalle Marmagen
19.09.2020 13:00 TV Roetgen TuS Brauweiler TV Roetgen Sporthalle
19.09.2020 14:00 SG Marmagen/Nettersheim DJK TuS Hürth Sporthalle Marmagen
19.09.2020 14:00 Brühler TV TuS Brauweiler TV Roetgen Sporthalle
19.09.2020 15:00 Oberaußemer VV VTHC Grün-Weiß Frechen Sporthalle Brieystr.
19.09.2020 15:00 TV Roetgen Brühler TV TV Roetgen Sporthalle
19.09.2020 16:00 SG Aachen VTHC Grün-Weiß Frechen Sporthalle Brieystr.
19.09.2020 17:00 Oberaußemer VV SG Aachen Sporthalle Brieystr.

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 12:00 SG Marmagen/Nettersheim TV Höfen Sporthalle Marmagen
19.09.2020 13:00 DJK TuS Hürth TV Höfen Sporthalle Marmagen
19.09.2020 13:00 TV Roetgen TuS Brauweiler TV Roetgen Sporthalle
19.09.2020 14:00 SG Marmagen/Nettersheim DJK TuS Hürth Sporthalle Marmagen
19.09.2020 14:00 Brühler TV TuS Brauweiler TV Roetgen Sporthalle
19.09.2020 15:00 Oberaußemer VV VTHC Grün-Weiß Frechen Sporthalle Brieystr.
19.09.2020 15:00 TV Roetgen Brühler TV TV Roetgen Sporthalle
19.09.2020 16:00 SG Aachen VTHC Grün-Weiß Frechen Sporthalle Brieystr.
19.09.2020 17:00 Oberaußemer VV SG Aachen Sporthalle Brieystr.
04.10.2020 11:00 TuS Brauweiler Oberaußemer VV Abtei-Gymnasium Brauweiler
04.10.2020 12:00 DJK TuS Hürth SG Aachen Friedrich-Ebert-Realschule
04.10.2020 12:00 TV Höfen Oberaußemer VV Abtei-Gymnasium Brauweiler
04.10.2020 12:00 VTHC Grün-Weiß Frechen Brühler TV Nell-Breuning-Berufskolleg
04.10.2020 13:00 TV Roetgen SG Aachen Friedrich-Ebert-Realschule
04.10.2020 13:00 TuS Brauweiler TV Höfen Abtei-Gymnasium Brauweiler
04.10.2020 13:00 SG Marmagen/Nettersheim Brühler TV Nell-Breuning-Berufskolleg
04.10.2020 14:00 DJK TuS Hürth TV Roetgen Friedrich-Ebert-Realschule
04.10.2020 14:00 VTHC Grün-Weiß Frechen SG Marmagen/Nettersheim Nell-Breuning-Berufskolleg
08.11.2020 Brühler TV DJK TuS Hürth
08.11.2020 Oberaußemer VV DJK TuS Hürth
08.11.2020 Brühler TV Oberaußemer VV
08.11.2020 11:00 TV Höfen TV Roetgen Heckenlandschule Höfen
08.11.2020 12:00 SG Aachen SG Marmagen/Nettersheim 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
08.11.2020 12:00 VTHC Grün-Weiß Frechen TV Roetgen Heckenlandschule Höfen
08.11.2020 13:00 TuS Brauweiler SG Marmagen/Nettersheim 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
08.11.2020 13:00 TV Höfen VTHC Grün-Weiß Frechen Heckenlandschule Höfen
08.11.2020 14:00 SG Aachen TuS Brauweiler 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
05.12.2020 12:00 SG Marmagen/Nettersheim Oberaußemer VV Sporthalle Marmagen
05.12.2020 13:00 TV Roetgen Oberaußemer VV Sporthalle Marmagen
05.12.2020 14:00 SG Marmagen/Nettersheim TV Roetgen Sporthalle Marmagen
05.12.2020 15:00 DJK TuS Hürth TuS Brauweiler Friedrich-Ebert-Realschule
05.12.2020 16:00 VTHC Grün-Weiß Frechen TuS Brauweiler Friedrich-Ebert-Realschule
05.12.2020 16:00 SG Aachen Brühler TV Katholische Grundschule Am Römerhof
05.12.2020 17:00 DJK TuS Hürth VTHC Grün-Weiß Frechen Friedrich-Ebert-Realschule
05.12.2020 17:00 TV Höfen Brühler TV Katholische Grundschule Am Römerhof
05.12.2020 18:00 SG Aachen TV Höfen Katholische Grundschule Am Römerhof
09.01.2021 12:00 VTHC Grün-Weiß Frechen SG Aachen Nell-Breuning-Berufskolleg
09.01.2021 13:00 Oberaußemer VV SG Aachen Nell-Breuning-Berufskolleg
09.01.2021 14:00 VTHC Grün-Weiß Frechen Oberaußemer VV Nell-Breuning-Berufskolleg
09.01.2021 15:00 TV Höfen SG Marmagen/Nettersheim Heckenlandschule Höfen
09.01.2021 15:00 TuS Brauweiler TV Roetgen Abtei-Gymnasium Brauweiler
09.01.2021 16:00 DJK TuS Hürth SG Marmagen/Nettersheim Heckenlandschule Höfen
09.01.2021 16:00 Brühler TV TV Roetgen Abtei-Gymnasium Brauweiler
09.01.2021 17:00 TV Höfen DJK TuS Hürth Heckenlandschule Höfen
09.01.2021 17:00 TuS Brauweiler Brühler TV Abtei-Gymnasium Brauweiler
31.01.2021 Brühler TV VTHC Grün-Weiß Frechen
31.01.2021 SG Marmagen/Nettersheim VTHC Grün-Weiß Frechen
31.01.2021 Brühler TV SG Marmagen/Nettersheim
31.01.2021 13:00 TV Roetgen DJK TuS Hürth TV Roetgen Sporthalle
31.01.2021 14:00 SG Aachen DJK TuS Hürth TV Roetgen Sporthalle
31.01.2021 15:00 TV Roetgen SG Aachen TV Roetgen Sporthalle
31.01.2021 15:00 Oberaußemer VV TV Höfen Sporthalle Brieystr.
31.01.2021 16:00 TuS Brauweiler TV Höfen Sporthalle Brieystr.
31.01.2021 17:00 Oberaußemer VV TuS Brauweiler Sporthalle Brieystr.
06.03.2021 13:00 TV Roetgen VTHC Grün-Weiß Frechen TV Roetgen Sporthalle
06.03.2021 14:00 TV Höfen VTHC Grün-Weiß Frechen TV Roetgen Sporthalle
06.03.2021 15:00 SG Marmagen/Nettersheim TuS Brauweiler Sporthalle Marmagen
06.03.2021 15:00 TV Roetgen TV Höfen TV Roetgen Sporthalle
06.03.2021 15:00 DJK TuS Hürth Brühler TV Friedrich-Ebert-Realschule
06.03.2021 16:00 SG Aachen TuS Brauweiler Sporthalle Marmagen
06.03.2021 16:00 Oberaußemer VV Brühler TV Friedrich-Ebert-Realschule
06.03.2021 17:00 SG Marmagen/Nettersheim SG Aachen Sporthalle Marmagen
06.03.2021 17:00 DJK TuS Hürth Oberaußemer VV Friedrich-Ebert-Realschule
20.03.2021 15:00 Oberaußemer VV SG Marmagen/Nettersheim Sporthalle Brieystr.
20.03.2021 15:00 TuS Brauweiler DJK TuS Hürth Abtei-Gymnasium Brauweiler
20.03.2021 15:00 TV Höfen SG Aachen Heckenlandschule Höfen
20.03.2021 16:00 TV Roetgen SG Marmagen/Nettersheim Sporthalle Brieystr.
20.03.2021 16:00 VTHC Grün-Weiß Frechen DJK TuS Hürth Abtei-Gymnasium Brauweiler
20.03.2021 16:00 Brühler TV SG Aachen Heckenlandschule Höfen
20.03.2021 17:00 Oberaußemer VV TV Roetgen Sporthalle Brieystr.
20.03.2021 17:00 TuS Brauweiler VTHC Grün-Weiß Frechen Abtei-Gymnasium Brauweiler
20.03.2021 17:00 TV Höfen Brühler TV Heckenlandschule Höfen

Staffelleiter

Name
Hedwig Flachskampf
Strasse
Bendelstr. 25
Ort
52064 Aachen
Tel. pr.
0241-4090746
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland