Kreisliga Coesfeld Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 14:00 SG Appelhülsen Bösensell ASV Senden III 3:0 (25:15 25:12 25:11)
12.09.2020 15:00 SuS Olfen III TV Dülmen II 0:3 (17:25 18:25 17:25)
12.09.2020 16:15 SC Union Lüdinghausen IV DJK Adler Buldern III 3:0 (25:11 25:19 25:16)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Dülmen II 2 2 2 0 0 0 150:77 60 6
2 SC Union Lüdinghausen IV 2 2 2 0 0 0 150:89 60 6
3 SG Appelhülsen Bösensell 2 2 2 0 0 0 171:95 6:1 6
4 SV Arminia Appelhülsen II 1 1 1 0 0 0 75:45 30 3
5 SuS Olfen III 2 0 0 0 0 2 109:171 1:6 0
6 SC Union Lüdinghausen V 1 0 0 0 0 1 43:75 03 0
7 ASV Senden III 1 0 0 0 0 1 38:75 03 0
8 TV Dülmen III 1 0 0 0 0 1 25:75 03 0
9 DJK Adler Buldern III 2 0 0 0 0 2 91:150 06 0
0 TuS Ascheberg Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.09.2020 19:15 SC Union Lüdinghausen V SV Arminia Appelhülsen II Antonius-Gymnasium
26.09.2020 15:00 TV Dülmen II ASV Senden III Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
26.09.2020 12:00 SV Arminia Appelhülsen II SC Union Lüdinghausen IV St. Marien Grundschule
27.09.2020 10:00 SC Union Lüdinghausen V DJK Adler Buldern III Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
27.09.2020 11:15 TV Dülmen III SuS Olfen III Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.09.2020 19:00 TV Dülmen II TV Dülmen III 3:0 (25:14 25:4 25:7)
05.09.2020 12:30 DJK Adler Buldern III SV Arminia Appelhülsen II 0:3 (10:25 19:25 16:25)
05.09.2020 13:45 SuS Olfen III SG Appelhülsen Bösensell 1:3 (11:25 10:25 25:21 11:25)
06.09.2020 10:00 SC Union Lüdinghausen IV SC Union Lüdinghausen V 3:0 (25:10 25:19 25:14)
12.09.2020 14:00 SG Appelhülsen Bösensell ASV Senden III 3:0 (25:15 25:12 25:11)
12.09.2020 15:00 SuS Olfen III TV Dülmen II 0:3 (17:25 18:25 17:25)
12.09.2020 16:15 SC Union Lüdinghausen IV DJK Adler Buldern III 3:0 (25:11 25:19 25:16)
24.09.2020 19:15 SC Union Lüdinghausen V SV Arminia Appelhülsen II Antonius-Gymnasium
26.09.2020 15:00 TV Dülmen II ASV Senden III Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
26.09.2020 12:00 SV Arminia Appelhülsen II SC Union Lüdinghausen IV St. Marien Grundschule
27.09.2020 10:00 SC Union Lüdinghausen V DJK Adler Buldern III Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
27.09.2020 11:15 TV Dülmen III SuS Olfen III Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
03.10.2020 15:00 TV Dülmen II DJK Adler Buldern III Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
03.10.2020 14:00 SG Appelhülsen Bösensell SC Union Lüdinghausen V Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
03.10.2020 15:15 SC Union Lüdinghausen IV SuS Olfen III Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
03.10.2020 14:15 TV Dülmen III ASV Senden III Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
31.10.2020 10:00 ASV Senden III SV Arminia Appelhülsen II Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
31.10.2020 14:00 SG Appelhülsen Bösensell SC Union Lüdinghausen IV Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
31.10.2020 12:30 DJK Adler Buldern III TV Dülmen III Mehrzweckhalle Buldern
31.10.2020 13:45 SuS Olfen III SC Union Lüdinghausen V Mehrzweckhalle Buldern
14.11.2020 10:00 SC Union Lüdinghausen IV TV Dülmen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
14.11.2020 13:30 TV Dülmen III SC Union Lüdinghausen V Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
14.11.2020 14:45 ASV Senden III DJK Adler Buldern III Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
14.11.2020 12:00 SV Arminia Appelhülsen II SG Appelhülsen Bösensell St. Marien Grundschule
21.11.2020 10:00 SC Union Lüdinghausen V ASV Senden III Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
21.11.2020 11:15 SG Appelhülsen Bösensell TV Dülmen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
21.11.2020 15:00 SuS Olfen III SV Arminia Appelhülsen II Ballsporthalle
21.11.2020 16:15 SC Union Lüdinghausen IV TV Dülmen III Ballsporthalle
28.11.2020 12:00 ASV Senden III SC Union Lüdinghausen IV Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
28.11.2020 14:00 SG Appelhülsen Bösensell TV Dülmen III Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
28.11.2020 15:15 SV Arminia Appelhülsen II TV Dülmen II Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
28.11.2020 15:00 DJK Adler Buldern III SuS Olfen III Mehrzweckhalle Buldern
12.12.2020 11:15 DJK Adler Buldern III SG Appelhülsen Bösensell Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
12.12.2020 15:00 TV Dülmen II SC Union Lüdinghausen V Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
12.12.2020 16:15 TV Dülmen III SV Arminia Appelhülsen II Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
12.12.2020 15:00 SuS Olfen III ASV Senden III Ballsporthalle
10.01.2021 TV Dülmen III TV Dülmen II
10.01.2021 10:00 SC Union Lüdinghausen V SC Union Lüdinghausen IV Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
10.01.2021 12:00 SV Arminia Appelhülsen II DJK Adler Buldern III St. Marien Grundschule
10.01.2021 13:15 SG Appelhülsen Bösensell SuS Olfen III St. Marien Grundschule
17.01.2021 11:00 ASV Senden III SG Appelhülsen Bösensell Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
17.01.2021 12:15 SV Arminia Appelhülsen II SC Union Lüdinghausen V Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
17.01.2021 15:00 TV Dülmen II SuS Olfen III Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
17.01.2021 16:15 DJK Adler Buldern III SC Union Lüdinghausen IV Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
23.01.2021 10:00 SC Union Lüdinghausen IV SV Arminia Appelhülsen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
23.01.2021 15:15 ASV Senden III TV Dülmen II Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
24.01.2021 11:00 DJK Adler Buldern III SC Union Lüdinghausen V Ludgerusschule
24.01.2021 12:15 SuS Olfen III TV Dülmen III Ludgerusschule
06.02.2021 10:00 SC Union Lüdinghausen V SG Appelhülsen Bösensell Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
06.02.2021 11:15 SuS Olfen III SC Union Lüdinghausen IV Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
06.02.2021 12:00 ASV Senden III TV Dülmen III Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
06.02.2021 13:15 DJK Adler Buldern III TV Dülmen II Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
13.02.2021 10:00 SC Union Lüdinghausen IV SG Appelhülsen Bösensell Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
13.02.2021 12:00 SV Arminia Appelhülsen II ASV Senden III St. Marien Grundschule
13.02.2021 13:15 TV Dülmen III DJK Adler Buldern III St. Marien Grundschule
14.02.2021 10:00 SC Union Lüdinghausen V SuS Olfen III Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
20.02.2021 10:00 SC Union Lüdinghausen V TV Dülmen III Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
20.02.2021 11:15 DJK Adler Buldern III ASV Senden III Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
20.02.2021 14:00 SG Appelhülsen Bösensell SV Arminia Appelhülsen II Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
20.02.2021 15:00 TV Dülmen II SC Union Lüdinghausen IV Hermann Leeser Realschule
27.02.2021 12:00 ASV Senden III SC Union Lüdinghausen V Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
27.02.2021 13:15 TV Dülmen II SG Appelhülsen Bösensell Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
27.02.2021 12:00 SV Arminia Appelhülsen II SuS Olfen III St. Marien Grundschule
27.02.2021 13:15 TV Dülmen III SC Union Lüdinghausen IV St. Marien Grundschule
13.03.2021 13:30 TV Dülmen III SG Appelhülsen Bösensell Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
13.03.2021 14:45 TV Dülmen II SV Arminia Appelhülsen II Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
13.03.2021 12:00 SuS Olfen III DJK Adler Buldern III Ballsporthalle
14.03.2021 10:00 SC Union Lüdinghausen IV ASV Senden III Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
27.03.2021 12:00 ASV Senden III SuS Olfen III Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
27.03.2021 14:00 SG Appelhülsen Bösensell DJK Adler Buldern III Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
28.03.2021 10:00 SC Union Lüdinghausen V TV Dülmen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
28.03.2021 11:15 SV Arminia Appelhülsen II TV Dülmen III Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg

Staffelleiter

Name
Jürgen Urban
Strasse
Mühlenstr. 49
Ort
59394 Nordkirchen
Tel. pr.
02596-98943
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-9495722
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland