Kreisliga Coesfeld Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SV Bösensell 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TV Dülmen III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TV Dülmen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SuS Olfen III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SV Arminia Appelhülsen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TuS Ascheberg Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 ASV Senden III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 SC Union Lüdinghausen IV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 DJK Adler Buldern III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
10 SC Union Lüdinghausen V 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 SC Union Lüdinghausen IV SC Union Lüdinghausen V
05.09.2020 ASV Senden III TuS Ascheberg Mixed
05.09.2020 DJK Adler Buldern III SV Arminia Appelhülsen II
05.09.2020 SuS Olfen III SV Bösensell
05.09.2020 TV Dülmen II TV Dülmen III
12.09.2020 TV Dülmen III TuS Ascheberg Mixed
12.09.2020 14:00 SV Bösensell ASV Senden III Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
12.09.2020 15:00 SuS Olfen III TV Dülmen II Ballsporthalle
12.09.2020 15:15 SC Union Lüdinghausen V SV Arminia Appelhülsen II Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
12.09.2020 16:15 SC Union Lüdinghausen IV DJK Adler Buldern III Ballsporthalle
26.09.2020 SC Union Lüdinghausen V DJK Adler Buldern III
26.09.2020 TV Dülmen III SuS Olfen III
26.09.2020 TuS Ascheberg Mixed SV Bösensell
26.09.2020 TV Dülmen II ASV Senden III
26.09.2020 SV Arminia Appelhülsen II SC Union Lüdinghausen IV
03.10.2020 TV Dülmen II DJK Adler Buldern III
03.10.2020 13:00 TuS Ascheberg Mixed SV Arminia Appelhülsen II Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
03.10.2020 14:00 SV Bösensell SC Union Lüdinghausen V Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
03.10.2020 14:15 TV Dülmen III ASV Senden III Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
03.10.2020 15:15 SC Union Lüdinghausen IV SuS Olfen III Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
31.10.2020 DJK Adler Buldern III TV Dülmen III
31.10.2020 SuS Olfen III SC Union Lüdinghausen V
31.10.2020 TV Dülmen II TuS Ascheberg Mixed
31.10.2020 ASV Senden III SV Arminia Appelhülsen II
31.10.2020 14:00 SV Bösensell SC Union Lüdinghausen IV Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
14.11.2020 TV Dülmen III SC Union Lüdinghausen V
14.11.2020 ASV Senden III DJK Adler Buldern III
14.11.2020 SV Arminia Appelhülsen II SV Bösensell
14.11.2020 SuS Olfen III TuS Ascheberg Mixed
14.11.2020 SC Union Lüdinghausen IV TV Dülmen II
21.11.2020 SC Union Lüdinghausen V ASV Senden III
21.11.2020 SV Bösensell TV Dülmen II
21.11.2020 13:00 TuS Ascheberg Mixed DJK Adler Buldern III Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
21.11.2020 15:00 SuS Olfen III SV Arminia Appelhülsen II Ballsporthalle
21.11.2020 16:15 SC Union Lüdinghausen IV TV Dülmen III Ballsporthalle
28.11.2020 ASV Senden III SC Union Lüdinghausen IV
28.11.2020 SC Union Lüdinghausen V TuS Ascheberg Mixed
28.11.2020 DJK Adler Buldern III SuS Olfen III
28.11.2020 14:00 SV Bösensell TV Dülmen III Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
28.11.2020 15:15 SV Arminia Appelhülsen II TV Dülmen II Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
12.12.2020 SC Union Lüdinghausen IV TuS Ascheberg Mixed
12.12.2020 DJK Adler Buldern III SV Bösensell
12.12.2020 TV Dülmen II SC Union Lüdinghausen V
12.12.2020 TV Dülmen III SV Arminia Appelhülsen II
12.12.2020 15:00 SuS Olfen III ASV Senden III Ballsporthalle
10.01.2021 SC Union Lüdinghausen V SC Union Lüdinghausen IV
10.01.2021 TuS Ascheberg Mixed ASV Senden III
10.01.2021 SV Arminia Appelhülsen II DJK Adler Buldern III
10.01.2021 SV Bösensell SuS Olfen III
10.01.2021 TV Dülmen III TV Dülmen II
17.01.2021 TV Dülmen II SuS Olfen III
17.01.2021 DJK Adler Buldern III SC Union Lüdinghausen IV
17.01.2021 ASV Senden III SV Bösensell
17.01.2021 SV Arminia Appelhülsen II SC Union Lüdinghausen V
17.01.2021 13:00 TuS Ascheberg Mixed TV Dülmen III Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
23.01.2021 DJK Adler Buldern III SC Union Lüdinghausen V
23.01.2021 SuS Olfen III TV Dülmen III
23.01.2021 SC Union Lüdinghausen IV SV Arminia Appelhülsen II
23.01.2021 14:00 SV Bösensell TuS Ascheberg Mixed Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
23.01.2021 15:15 ASV Senden III TV Dülmen II Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
06.02.2021 SuS Olfen III SC Union Lüdinghausen IV
06.02.2021 SV Arminia Appelhülsen II TuS Ascheberg Mixed
06.02.2021 ASV Senden III TV Dülmen III
06.02.2021 DJK Adler Buldern III TV Dülmen II
06.02.2021 SC Union Lüdinghausen V SV Bösensell
13.02.2021 TV Dülmen III DJK Adler Buldern III
13.02.2021 SC Union Lüdinghausen V SuS Olfen III
13.02.2021 TuS Ascheberg Mixed TV Dülmen II
13.02.2021 SC Union Lüdinghausen IV SV Bösensell
13.02.2021 SV Arminia Appelhülsen II ASV Senden III
20.02.2021 SC Union Lüdinghausen V TV Dülmen III
20.02.2021 DJK Adler Buldern III ASV Senden III
20.02.2021 TV Dülmen II SC Union Lüdinghausen IV
20.02.2021 14:00 SV Bösensell SV Arminia Appelhülsen II Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
20.02.2021 15:15 TuS Ascheberg Mixed SuS Olfen III Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
27.02.2021 ASV Senden III SC Union Lüdinghausen V
27.02.2021 TV Dülmen II SV Bösensell
27.02.2021 SV Arminia Appelhülsen II SuS Olfen III
27.02.2021 TV Dülmen III SC Union Lüdinghausen IV
27.02.2021 DJK Adler Buldern III TuS Ascheberg Mixed
13.03.2021 SC Union Lüdinghausen IV ASV Senden III
13.03.2021 TuS Ascheberg Mixed SC Union Lüdinghausen V
13.03.2021 TV Dülmen III SV Bösensell
13.03.2021 TV Dülmen II SV Arminia Appelhülsen II
13.03.2021 12:00 SuS Olfen III DJK Adler Buldern III Ballsporthalle
27.03.2021 TuS Ascheberg Mixed SC Union Lüdinghausen IV
27.03.2021 SC Union Lüdinghausen V TV Dülmen II
27.03.2021 SV Arminia Appelhülsen II TV Dülmen III
27.03.2021 ASV Senden III SuS Olfen III
27.03.2021 14:00 SV Bösensell DJK Adler Buldern III Gemeinschaftsgrundschule Bösensell

Staffelleiter

Name
Jürgen Urban
Strasse
Mühlenstr. 49
Ort
59394 Nordkirchen
Tel. pr.
02596-98943
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-9495722
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland