Bezirksliga 16 U14

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 1. VV Holzwickede Mädchen II 2 2 2 0 0 0 100:82 40 4
2 TuS Halver Mädchen 1 1 1 0 0 0 500 20 2
3 SC Hennen Mädchen 1 1 0 1 0 0 64:57 2:1 2
4 EVC Massen Jungen II 2 1 0 1 0 1 108:98 2:3 2
5 DJK Sümmern Mädchen II 1 0 0 0 1 0 57:64 1:2 0
6 1. VV Holzwickede Mädchen III 2 0 0 0 1 1 85:113 1:4 0
7 TV Hasperbach Mädchen a.K. 1 0 0 0 0 1 050 02 0
0 DJK Grün-Weiß Werl Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0
0 VC 73 Freudenberg mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.03.2021 11:00 SC Hennen Mädchen TV Hasperbach Mädchen a.K. Hauptschule Hennen
07.03.2021 12:00 1. VV Holzwickede Mädchen II TV Hasperbach Mädchen a.K. Hauptschule Hennen
07.03.2021 13:00 SC Hennen Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen II Hauptschule Hennen
07.03.2021 14:00 TuS Halver Mädchen EVC Massen Jungen II Humboldtschule
07.03.2021 15:00 DJK Sümmern Mädchen II EVC Massen Jungen II Humboldtschule
07.03.2021 16:00 TuS Halver Mädchen DJK Sümmern Mädchen II Humboldtschule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 12:00 SC Hennen Mädchen DJK Sümmern Mädchen II 2:1 (25:20 24:26 15:11)
20.09.2020 13:00 1. VV Holzwickede Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen III 2:0 (25:16 25:21)
22.09.2020 17:30 1. VV Holzwickede Mädchen II EVC Massen Jungen II 2:0 (25:22 25:23)
22.09.2020 18:30 1. VV Holzwickede Mädchen III EVC Massen Jungen II 1:2 (25:23 19:25 4:15)
26.09.2020 11:00 TuS Halver Mädchen TV Hasperbach Mädchen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
07.11.2020 11:00 DJK Sümmern Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen II Gesamtschule Seilersee
06.12.2020 11:00 TV Hasperbach Mädchen a.K. SC Hennen Mädchen Gesamtschule Haspe (neue Halle)
06.12.2020 12:00 1. VV Holzwickede Mädchen II SC Hennen Mädchen Gesamtschule Haspe (neue Halle)
06.12.2020 13:00 TV Hasperbach Mädchen a.K. 1. VV Holzwickede Mädchen II Gesamtschule Haspe (neue Halle)
06.12.2020 11:00 DJK Sümmern Mädchen II TuS Halver Mädchen Gesamtschule Seilersee
06.12.2020 12:00 EVC Massen Jungen II TuS Halver Mädchen Gesamtschule Seilersee
06.12.2020 13:00 DJK Sümmern Mädchen II EVC Massen Jungen II Gesamtschule Seilersee
20.12.2020 12:00 TuS Halver Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen II Norbertschule
20.12.2020 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen III TV Hasperbach Mädchen a.K. Dudenrothhalle
20.12.2020 12:00 DJK Sümmern Mädchen II TV Hasperbach Mädchen a.K. Dudenrothhalle
20.12.2020 13:00 1. VV Holzwickede Mädchen III DJK Sümmern Mädchen II Dudenrothhalle
20.12.2020 15:00 SC Hennen Mädchen EVC Massen Jungen II Hauptschule Hennen
16.01.2021 11:00 EVC Massen Jungen II 1. VV Holzwickede Mädchen III Schillerschule
16.01.2021 12:00 1. VV Holzwickede Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen III Schillerschule
16.01.2021 13:00 EVC Massen Jungen II 1. VV Holzwickede Mädchen II Schillerschule
16.01.2021 13:00 DJK Sümmern Mädchen II SC Hennen Mädchen Gesamtschule Seilersee
19.01.2021 17:15 TV Hasperbach Mädchen a.K. TuS Halver Mädchen Gesamtschule Haspe (neue Halle)
07.02.2021 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen II DJK Sümmern Mädchen II Dudenrothhalle
07.02.2021 14:00 TuS Halver Mädchen SC Hennen Mädchen Humboldtschule
07.02.2021 15:00 1. VV Holzwickede Mädchen III SC Hennen Mädchen Humboldtschule
07.02.2021 16:00 TuS Halver Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen III Humboldtschule
07.02.2021 11:00 TV Hasperbach Mädchen a.K. EVC Massen Jungen II Gesamtschule Haspe (neue Halle)
07.03.2021 11:00 SC Hennen Mädchen TV Hasperbach Mädchen a.K. Hauptschule Hennen
07.03.2021 12:00 1. VV Holzwickede Mädchen II TV Hasperbach Mädchen a.K. Hauptschule Hennen
07.03.2021 13:00 SC Hennen Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen II Hauptschule Hennen
07.03.2021 14:00 TuS Halver Mädchen EVC Massen Jungen II Humboldtschule
07.03.2021 15:00 DJK Sümmern Mädchen II EVC Massen Jungen II Humboldtschule
07.03.2021 16:00 TuS Halver Mädchen DJK Sümmern Mädchen II Humboldtschule
21.03.2021 11:00 DJK Sümmern Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen III Dudenrothhalle
21.03.2021 12:00 TV Hasperbach Mädchen a.K. 1. VV Holzwickede Mädchen III Dudenrothhalle
21.03.2021 13:00 1. VV Holzwickede Mädchen II TuS Halver Mädchen Dudenrothhalle
21.03.2021 13:00 DJK Sümmern Mädchen II TV Hasperbach Mädchen a.K. Dudenrothhalle
21.03.2021 11:00 EVC Massen Jungen II SC Hennen Mädchen Sonnenschule
18.04.2021 11:00 EVC Massen Jungen II TV Hasperbach Mädchen a.K. Sonnenschule
18.04.2021 11:00 SC Hennen Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen III Hauptschule Hennen
18.04.2021 12:00 TuS Halver Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen III Hauptschule Hennen
18.04.2021 13:00 SC Hennen Mädchen TuS Halver Mädchen Hauptschule Hennen

Staffelleiter

Name
Andreas Mergel
Strasse
Erlenweg 2 b
Ort
59423 Unna
Tel. pr.
02303-983036
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-8392673
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland