Kreisliga Bochum - Ennepe-Ruhr - Herne Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 15:00 SG FdG Herne III SV Langendreer 04 II 0:2 (13:25 25:27)
12.09.2020 16:00 TV Wanne II SV Langendreer 04 II 2:1 (25:21 25:27 15:5)
12.09.2020 17:00 SG FdG Herne III TV Wanne II 0:2 (24:26 13:25)
12.09.2020 14:00 TSV Herdecke TG z.r.E. Schwelm VI 2:0 (25:9 25:10)
12.09.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm V TG z.r.E. Schwelm VI 2:0 (25:14 25:12)
12.09.2020 16:00 TSV Herdecke TG z.r.E. Schwelm V 0:2 (10:25 16:25)
15.09.2020 18:30 TB Höntrop III TB Höntrop III Jungen 2:0 (25:9 25:12)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TG z.r.E. Schwelm V 2 2 2 0 0 0 100:52 40 4
2 TV Wanne II 2 2 1 1 0 0 116:90 4:1 4
3 TB Höntrop III 1 1 1 0 0 0 50:21 20 2
4 SV Langendreer 04 II 2 1 1 0 1 0 105:103 3:2 2
5 TSV Herdecke 2 1 1 0 0 1 76:69 2:2 2
6 SVE Bochum-Grumme III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TB Höntrop III Jungen 1 0 0 0 0 1 21:50 02 0
8 SG FdG Herne III 2 0 0 0 0 2 75:103 04 0
9 TG z.r.E. Schwelm VI 2 0 0 0 0 2 45:100 04 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.11.2020 12:00 TV Wanne II TB Höntrop III Grundschule Königstr.
29.11.2020 13:00 TG z.r.E. Schwelm VI TB Höntrop III Grundschule Königstr.
29.11.2020 14:00 TV Wanne II TG z.r.E. Schwelm VI Grundschule Königstr.
29.11.2020 10:30 TB Höntrop III Jungen TSV Herdecke Realschule Höntrop
29.11.2020 11:30 SV Langendreer 04 II TSV Herdecke Realschule Höntrop
29.11.2020 12:30 TB Höntrop III Jungen SV Langendreer 04 II Realschule Höntrop
29.11.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm V SVE Bochum-Grumme III Grundschule Ländchenweg
29.11.2020 16:00 SG FdG Herne III SVE Bochum-Grumme III Grundschule Ländchenweg
29.11.2020 17:00 TG z.r.E. Schwelm V SG FdG Herne III Grundschule Ländchenweg

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
SVE Bochum-Grumme III TB Höntrop III Jungen
TB Höntrop III SVE Bochum-Grumme III
SVE Bochum-Grumme III TV Wanne II Gymnasium am Ostring
TSV Herdecke TV Wanne II Gymnasium am Ostring
SVE Bochum-Grumme III TSV Herdecke Gymnasium am Ostring
TG z.r.E. Schwelm VI SG FdG Herne III Grundschule Ländchenweg
TB Höntrop III Jungen SG FdG Herne III Grundschule Ländchenweg
TG z.r.E. Schwelm VI TB Höntrop III Jungen Grundschule Ländchenweg
SV Langendreer 04 II TG z.r.E. Schwelm V Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
TB Höntrop III TG z.r.E. Schwelm V Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
SV Langendreer 04 II TB Höntrop III Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
12.09.2020 15:00 SG FdG Herne III SV Langendreer 04 II 0:2 (13:25 25:27)
12.09.2020 16:00 TV Wanne II SV Langendreer 04 II 2:1 (25:21 25:27 15:5)
12.09.2020 17:00 SG FdG Herne III TV Wanne II 0:2 (24:26 13:25)
12.09.2020 14:00 TSV Herdecke TG z.r.E. Schwelm VI 2:0 (25:9 25:10)
12.09.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm V TG z.r.E. Schwelm VI 2:0 (25:14 25:12)
12.09.2020 16:00 TSV Herdecke TG z.r.E. Schwelm V 0:2 (10:25 16:25)
15.09.2020 18:30 TB Höntrop III TB Höntrop III Jungen 2:0 (25:9 25:12)
29.11.2020 12:00 TV Wanne II TB Höntrop III Grundschule Königstr.
29.11.2020 13:00 TG z.r.E. Schwelm VI TB Höntrop III Grundschule Königstr.
29.11.2020 14:00 TV Wanne II TG z.r.E. Schwelm VI Grundschule Königstr.
29.11.2020 10:30 TB Höntrop III Jungen TSV Herdecke Realschule Höntrop
29.11.2020 11:30 SV Langendreer 04 II TSV Herdecke Realschule Höntrop
29.11.2020 12:30 TB Höntrop III Jungen SV Langendreer 04 II Realschule Höntrop
29.11.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm V SVE Bochum-Grumme III Grundschule Ländchenweg
29.11.2020 16:00 SG FdG Herne III SVE Bochum-Grumme III Grundschule Ländchenweg
29.11.2020 17:00 TG z.r.E. Schwelm V SG FdG Herne III Grundschule Ländchenweg
13.12.2020 12:00 SVE Bochum-Grumme III TG z.r.E. Schwelm VI Gymnasium am Ostring
13.12.2020 13:00 SV Langendreer 04 II TG z.r.E. Schwelm VI Gymnasium am Ostring
13.12.2020 14:00 SVE Bochum-Grumme III SV Langendreer 04 II Gymnasium am Ostring
13.12.2020 12:00 TV Wanne II TG z.r.E. Schwelm V Grundschule Königstr.
13.12.2020 13:00 TB Höntrop III Jungen TG z.r.E. Schwelm V Grundschule Königstr.
13.12.2020 14:00 TV Wanne II TB Höntrop III Jungen Grundschule Königstr.
13.12.2020 11:00 TB Höntrop III SG FdG Herne III Realschule Höntrop
13.12.2020 12:00 TSV Herdecke SG FdG Herne III Realschule Höntrop
13.12.2020 13:00 TB Höntrop III TSV Herdecke Realschule Höntrop
23.01.2021 12:00 TG z.r.E. Schwelm VI TSV Herdecke Grundschule Ländchenweg
23.01.2021 13:00 TG z.r.E. Schwelm V TSV Herdecke Grundschule Ländchenweg
23.01.2021 14:00 TG z.r.E. Schwelm VI TG z.r.E. Schwelm V Grundschule Ländchenweg
23.01.2021 12:00 SV Langendreer 04 II TV Wanne II Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
23.01.2021 13:00 SG FdG Herne III TV Wanne II Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
23.01.2021 14:00 SV Langendreer 04 II SG FdG Herne III Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
24.01.2021 10:00 TB Höntrop III Jungen TB Höntrop III Realschule Höntrop
24.01.2021 11:00 SVE Bochum-Grumme III TB Höntrop III Realschule Höntrop
24.01.2021 12:00 TB Höntrop III Jungen SVE Bochum-Grumme III Realschule Höntrop
13.02.2021 15:00 SG FdG Herne III TB Höntrop III Jungen Realschule Sodingen
13.02.2021 16:00 TG z.r.E. Schwelm VI TB Höntrop III Jungen Realschule Sodingen
13.02.2021 17:00 SG FdG Herne III TG z.r.E. Schwelm VI Realschule Sodingen
13.02.2021 14:00 TSV Herdecke SVE Bochum-Grumme III Friedrich Harkort Schule
13.02.2021 15:00 TV Wanne II SVE Bochum-Grumme III Friedrich Harkort Schule
13.02.2021 16:00 TSV Herdecke TV Wanne II Friedrich Harkort Schule
14.02.2021 15:00 TG z.r.E. Schwelm V SV Langendreer 04 II Grundschule Ländchenweg
14.02.2021 16:00 TB Höntrop III SV Langendreer 04 II Grundschule Ländchenweg
14.02.2021 17:00 TG z.r.E. Schwelm V TB Höntrop III Grundschule Ländchenweg
20.02.2021 13:30 TB Höntrop III TG z.r.E. Schwelm VI Realschule Höntrop
20.02.2021 14:30 TV Wanne II TG z.r.E. Schwelm VI Realschule Höntrop
20.02.2021 15:30 TB Höntrop III TV Wanne II Realschule Höntrop
20.02.2021 14:00 TSV Herdecke SV Langendreer 04 II Friedrich Harkort Schule
20.02.2021 15:00 TB Höntrop III Jungen SV Langendreer 04 II Friedrich Harkort Schule
20.02.2021 16:00 TSV Herdecke TB Höntrop III Jungen Friedrich Harkort Schule
21.02.2021 13:00 SVE Bochum-Grumme III TG z.r.E. Schwelm V Gymnasium am Ostring
21.02.2021 14:00 SG FdG Herne III TG z.r.E. Schwelm V Gymnasium am Ostring
21.02.2021 15:00 SVE Bochum-Grumme III SG FdG Herne III Gymnasium am Ostring
14.03.2021 12:00 SG FdG Herne III TB Höntrop III Realschule Sodingen
14.03.2021 13:00 TSV Herdecke TB Höntrop III Realschule Sodingen
14.03.2021 14:00 SG FdG Herne III TSV Herdecke Realschule Sodingen
14.03.2021 15:00 TB Höntrop III Jungen TV Wanne II Realschule Höntrop
14.03.2021 16:00 TG z.r.E. Schwelm V TV Wanne II Realschule Höntrop
14.03.2021 17:00 TB Höntrop III Jungen TG z.r.E. Schwelm V Realschule Höntrop
14.03.2021 11:00 TG z.r.E. Schwelm VI SVE Bochum-Grumme III Märkisches Gymnasium
14.03.2021 12:00 SV Langendreer 04 II SVE Bochum-Grumme III Märkisches Gymnasium
14.03.2021 13:00 TG z.r.E. Schwelm VI SV Langendreer 04 II Märkisches Gymnasium

Staffelleiter

Name
Christian Eusterfeldhaus
Strasse
Am Stenshof 23
Ort
44869 Bochum-Wattenscheid
Tel. pr.
02327-73517
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-2287154
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland