Bezirksklasse 32 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SSV Pr. Ströhen II 3 2 2 0 0 1 246:236 7:4 6
2 TG Herford 3 2 1 1 0 1 194:240 6:5 5
3 SG Levern-Stemwede 2 1 1 0 1 0 210:191 5:4 4
4 1. VC Minden III 2 1 1 0 0 1 156:138 4:3 3
5 MTV Hausberge 2 1 1 0 0 1 130:75 3:3 3
6 SV 1860 Minden III 2 1 1 0 0 1 148:138 3:4 3
7 OTSV Pr. Oldendorf III 2 0 0 0 0 2 102:168 1:6 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.02.2021 12:00 1. VC Minden III MTV Hausberge Otto-Michelsohn-Sportzentrum
27.02.2021 15:00 SG Levern-Stemwede SV 1860 Minden III Sport- und Festhalle Levern
27.02.2021 16:15 TG Herford SSV Pr. Ströhen II Sport- und Festhalle Levern

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.01.2020 1. VC Minden III SV 1860 Minden III Otto-Michelsohn-Sportzentrum
01.01.2020 SV 1860 Minden III SG Levern-Stemwede Otto-Michelsohn-Sportzentrum
01.01.2020 SSV Pr. Ströhen II TG Herford Otto-Michelsohn-Sportzentrum
01.01.2020 TG Herford OTSV Pr. Oldendorf III Grundschule Mindener Straße
01.01.2020 MTV Hausberge SG Levern-Stemwede Grundschule Mindener Straße
01.01.2020 OTSV Pr. Oldendorf III SG Levern-Stemwede Sporthalle am Stadtzentrum
01.01.2020 SSV Pr. Ströhen II OTSV Pr. Oldendorf III Grundschule Preußisch Ströhen
01.01.2020 MTV Hausberge SV 1860 Minden III Portaschule
01.01.2020 TG Herford 1. VC Minden III Portaschule
01.01.2020 MTV Hausberge 1. VC Minden III Portaschule
12.09.2020 13:00 SSV Pr. Ströhen II MTV Hausberge 3:0 (25:17 25:19 25:19)
12.09.2020 14:15 OTSV Pr. Oldendorf III SV 1860 Minden III 1:3 (18:25 25:18 8:25 10:25)
13.09.2020 11:00 TG Herford SG Levern-Stemwede 3:2 (22:25 25:17 29:31 25:23 16:14)
26.09.2020 15:00 SG Levern-Stemwede SSV Pr. Ströhen II 3:1 (24:26 25:11 25:13 26:24)
26.09.2020 15:00 OTSV Pr. Oldendorf III 1. VC Minden III 0:3 (18:25 12:25 11:25)
26.09.2020 16:15 MTV Hausberge TG Herford 3:0 (25:0 25:0 25:0)
03.10.2020 15:00 1. VC Minden III SSV Pr. Ströhen II 1:3 (20:25 14:25 25:22 22:25)
03.10.2020 15:00 SV 1860 Minden III TG Herford 0:3 (25:27 14:25 16:25)
11.12.2020 19:00 OTSV Pr. Oldendorf III MTV Hausberge Sporthalle am Stadtzentrum
12.12.2020 15:00 SG Levern-Stemwede 1. VC Minden III Sport- und Festhalle Levern
12.12.2020 16:15 SV 1860 Minden III SSV Pr. Ströhen II Sport- und Festhalle Levern
10.01.2021 11:00 SG Levern-Stemwede TG Herford Sport- und Festhalle Levern
10.01.2021 11:30 MTV Hausberge SSV Pr. Ströhen II Portaschule
10.01.2021 12:45 SV 1860 Minden III OTSV Pr. Oldendorf III Portaschule
17.01.2021 11:00 TG Herford MTV Hausberge Grundschule Mindener Straße
17.01.2021 12:15 1. VC Minden III OTSV Pr. Oldendorf III Grundschule Mindener Straße
17.01.2021 11:00 SSV Pr. Ströhen II SG Levern-Stemwede Grundschule Preußisch Ströhen
23.01.2021 15:00 SSV Pr. Ströhen II 1. VC Minden III Grundschule Preußisch Ströhen
23.01.2021 15:15 SG Levern-Stemwede OTSV Pr. Oldendorf III Grundschule Preußisch Ströhen
24.01.2021 11:00 TG Herford SV 1860 Minden III Grundschule Mindener Straße
01.02.2021 19:30 OTSV Pr. Oldendorf III SSV Pr. Ströhen II Sporthalle am Stadtzentrum
06.02.2021 15:00 SV 1860 Minden III MTV Hausberge Otto-Michelsohn-Sportzentrum
06.02.2021 16:15 1. VC Minden III TG Herford Otto-Michelsohn-Sportzentrum
20.02.2021 15:00 OTSV Pr. Oldendorf III TG Herford Sporthalle am Stadtzentrum
20.02.2021 16:15 SG Levern-Stemwede MTV Hausberge Sporthalle am Stadtzentrum
21.02.2021 11:00 SV 1860 Minden III 1. VC Minden III Otto-Michelsohn-Sportzentrum
27.02.2021 12:00 1. VC Minden III MTV Hausberge Otto-Michelsohn-Sportzentrum
27.02.2021 15:00 SG Levern-Stemwede SV 1860 Minden III Sport- und Festhalle Levern
27.02.2021 16:15 TG Herford SSV Pr. Ströhen II Sport- und Festhalle Levern
14.03.2021 12:00 1. VC Minden III SG Levern-Stemwede Otto-Michelsohn-Sportzentrum
14.03.2021 12:15 SSV Pr. Ströhen II SV 1860 Minden III Otto-Michelsohn-Sportzentrum
14.03.2021 11:30 MTV Hausberge OTSV Pr. Oldendorf III Portaschule

Staffelleiter

Name
Klaus Dannhauer
Strasse
Schulstr. 55
Ort
32257 Bünde
Tel. pr.
05223-60625
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-4449977
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland