Bezirksklasse 32 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 13:00 SSV Pr. Ströhen II MTV Hausberge 3:0 (25:17 25:19 25:19)
12.09.2020 14:15 OTSV Pr. Oldendorf III SV 1860 Minden III 1:3 (18:25 25:18 8:25 10:25)
13.09.2020 11:00 TG Herford SG Levern-Stemwede 3:2 (22:25 25:17 29:31 25:23 16:14)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SSV Pr. Ströhen II 1 1 1 0 0 0 75:55 30 3
2 SV 1860 Minden III 1 1 1 0 0 0 93:61 3:1 3
3 TG Herford 1 1 0 1 0 0 117:110 3:2 2
4 SG Levern-Stemwede 1 0 0 0 1 0 110:117 2:3 1
5 1. VC Minden III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 OTSV Pr. Oldendorf III 1 0 0 0 0 1 61:93 1:3 0
7 MTV Hausberge 1 0 0 0 0 1 55:75 03 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 13:00 SSV Pr. Ströhen II MTV Hausberge 3:0 (25:17 25:19 25:19)
12.09.2020 14:15 OTSV Pr. Oldendorf III SV 1860 Minden III 1:3 (18:25 25:18 8:25 10:25)
13.09.2020 11:00 TG Herford SG Levern-Stemwede 3:2 (22:25 25:17 29:31 25:23 16:14)
26.09.2020 15:00 SG Levern-Stemwede SSV Pr. Ströhen II Sport- und Festhalle Levern
26.09.2020 15:00 OTSV Pr. Oldendorf III 1. VC Minden III Sporthalle am Stadtzentrum
26.09.2020 16:15 MTV Hausberge TG Herford Sporthalle am Stadtzentrum
03.10.2020 15:00 SV 1860 Minden III TG Herford Otto-Michelsohn-Sportzentrum
03.10.2020 15:00 1. VC Minden III SSV Pr. Ströhen II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
03.10.2020 16:15 OTSV Pr. Oldendorf III SG Levern-Stemwede Otto-Michelsohn-Sportzentrum
31.10.2020 15:00 SSV Pr. Ströhen II OTSV Pr. Oldendorf III Grundschule Preußisch Ströhen
31.10.2020 15:00 MTV Hausberge SV 1860 Minden III Portaschule
31.10.2020 16:15 TG Herford 1. VC Minden III Portaschule
14.11.2020 12:00 1. VC Minden III SV 1860 Minden III Otto-Michelsohn-Sportzentrum
15.11.2020 14:00 TG Herford OTSV Pr. Oldendorf III Grundschule Mindener Straße
15.11.2020 15:15 MTV Hausberge SG Levern-Stemwede Grundschule Mindener Straße
29.11.2020 11:00 SV 1860 Minden III SG Levern-Stemwede Otto-Michelsohn-Sportzentrum
29.11.2020 12:15 SSV Pr. Ströhen II TG Herford Otto-Michelsohn-Sportzentrum
29.11.2020 11:30 MTV Hausberge 1. VC Minden III Portaschule
11.12.2020 19:00 OTSV Pr. Oldendorf III MTV Hausberge Sporthalle am Stadtzentrum
12.12.2020 15:00 SG Levern-Stemwede 1. VC Minden III Sport- und Festhalle Levern
12.12.2020 16:15 SV 1860 Minden III SSV Pr. Ströhen II Sport- und Festhalle Levern
10.01.2021 11:00 SG Levern-Stemwede TG Herford Sport- und Festhalle Levern
10.01.2021 11:30 MTV Hausberge SSV Pr. Ströhen II Portaschule
10.01.2021 12:45 SV 1860 Minden III OTSV Pr. Oldendorf III Portaschule
17.01.2021 11:00 TG Herford MTV Hausberge Grundschule Mindener Straße
17.01.2021 12:15 1. VC Minden III OTSV Pr. Oldendorf III Grundschule Mindener Straße
17.01.2021 11:00 SSV Pr. Ströhen II SG Levern-Stemwede Grundschule Preußisch Ströhen
23.01.2021 15:00 SSV Pr. Ströhen II 1. VC Minden III Grundschule Preußisch Ströhen
23.01.2021 15:15 SG Levern-Stemwede OTSV Pr. Oldendorf III Grundschule Preußisch Ströhen
24.01.2021 11:00 TG Herford SV 1860 Minden III Grundschule Mindener Straße
01.02.2021 19:30 OTSV Pr. Oldendorf III SSV Pr. Ströhen II Sporthalle am Stadtzentrum
06.02.2021 15:00 SV 1860 Minden III MTV Hausberge Otto-Michelsohn-Sportzentrum
06.02.2021 16:15 1. VC Minden III TG Herford Otto-Michelsohn-Sportzentrum
20.02.2021 15:00 OTSV Pr. Oldendorf III TG Herford Sporthalle am Stadtzentrum
20.02.2021 16:15 SG Levern-Stemwede MTV Hausberge Sporthalle am Stadtzentrum
21.02.2021 11:00 SV 1860 Minden III 1. VC Minden III Otto-Michelsohn-Sportzentrum
27.02.2021 12:00 1. VC Minden III MTV Hausberge Otto-Michelsohn-Sportzentrum
27.02.2021 15:00 SG Levern-Stemwede SV 1860 Minden III Sport- und Festhalle Levern
27.02.2021 16:15 TG Herford SSV Pr. Ströhen II Sport- und Festhalle Levern
14.03.2021 12:00 1. VC Minden III SG Levern-Stemwede Otto-Michelsohn-Sportzentrum
14.03.2021 12:15 SSV Pr. Ströhen II SV 1860 Minden III Otto-Michelsohn-Sportzentrum
14.03.2021 11:30 MTV Hausberge OTSV Pr. Oldendorf III Portaschule

Staffelleiter

Name
Klaus Dannhauer
Strasse
Schulstr. 55
Ort
32257 Bünde
Tel. pr.
05223-60625
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-4449977
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland