Bezirksklasse 31 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TuS Vilsendorf 3 3 3 0 0 0 245:194 9:1 9
2 Telekom Post SV Bielefeld IV 3 2 1 1 1 0 306:277 8:6 6
3 TuS Brake II 3 2 1 1 0 1 230:226 6:5 5
4 Gütersloher TV III 3 2 1 1 0 1 250:244 6:6 5
5 SV Spexard 2 0 0 0 1 1 183:204 3:6 1
6 SV Ubbedissen II 2 0 0 0 1 1 140:180 2:6 1
7 TSVE Bielefeld 2 0 0 0 0 2 162:191 2:6 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.12.2020 15:00 Telekom Post SV Bielefeld IV SV Ubbedissen II Almhalle 4
13.12.2020 15:00 TuS Brake II SV Spexard Grundschule Brake
13.12.2020 16:00 TSVE Bielefeld TuS Vilsendorf Grundschule Brake

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 14:00 Gütersloher TV III TuS Brake II 0:3 (12:25 22:25 13:25)
12.09.2020 13:00 TuS Vilsendorf SV Ubbedissen II 3:0 (25:21 25:19 25:11)
12.09.2020 14:00 Telekom Post SV Bielefeld IV TSVE Bielefeld 3:1 (25:18 18:25 25:21 25:18)
26.09.2020 15:00 TuS Brake II TuS Vilsendorf 0:3 (24:26 19:25 21:25)
26.09.2020 15:00 Telekom Post SV Bielefeld IV SV Spexard 3:2 (23:25 25:20 22:25 25:23 15:11)
26.09.2020 16:00 SV Ubbedissen II Gütersloher TV III 2:3 (25:19 18:25 25:21 17:25 4:15)
03.10.2020 15:00 SV Spexard TuS Vilsendorf 1:3 (22:25 25:19 17:25 15:25)
03.10.2020 16:00 Telekom Post SV Bielefeld IV TuS Brake II 2:3 (23:25 19:25 25:13 25:13 11:15)
04.10.2020 11:00 TSVE Bielefeld Gütersloher TV III 1:3 (25:23 17:25 19:25 19:25)
31.10.2020 15:00 SV Ubbedissen II TSVE Bielefeld Grundschule Ubbedissen
31.10.2020 16:00 Gütersloher TV III SV Spexard Grundschule Ubbedissen
31.10.2020 13:00 TuS Vilsendorf Telekom Post SV Bielefeld IV Grundschule Vilsendorf
14.11.2020 14:00 Gütersloher TV III Telekom Post SV Bielefeld IV Janusz-Korczak-Gesamtschule
14.11.2020 15:00 SV Ubbedissen II TuS Brake II Janusz-Korczak-Gesamtschule
14.11.2020 15:00 SV Spexard TSVE Bielefeld Sporthalle Spexard
28.11.2020 15:00 TSVE Bielefeld TuS Brake II TSVE Sporthalle
28.11.2020 16:00 TuS Vilsendorf Gütersloher TV III TSVE Sporthalle
28.11.2020 15:00 SV Ubbedissen II SV Spexard Grundschule Ubbedissen
12.12.2020 15:00 Telekom Post SV Bielefeld IV SV Ubbedissen II Almhalle 4
13.12.2020 15:00 TuS Brake II SV Spexard Grundschule Brake
13.12.2020 16:00 TSVE Bielefeld TuS Vilsendorf Grundschule Brake
10.01.2021 11:00 SV Ubbedissen II TuS Vilsendorf Grundschule Ubbedissen
10.01.2021 12:00 TSVE Bielefeld Telekom Post SV Bielefeld IV Grundschule Ubbedissen
10.01.2021 15:00 TuS Brake II Gütersloher TV III Grundschule Brake
17.01.2021 10:00 Gütersloher TV III SV Ubbedissen II Janusz-Korczak-Gesamtschule
17.01.2021 11:00 SV Spexard Telekom Post SV Bielefeld IV Janusz-Korczak-Gesamtschule
17.01.2021 10:00 TuS Vilsendorf TuS Brake II Grundschule Vilsendorf
23.01.2021 14:00 Gütersloher TV III TSVE Bielefeld Janusz-Korczak-Gesamtschule
23.01.2021 13:00 TuS Vilsendorf SV Spexard Grundschule Vilsendorf
23.01.2021 14:00 TuS Brake II Telekom Post SV Bielefeld IV Grundschule Vilsendorf
06.02.2021 15:00 Telekom Post SV Bielefeld IV TuS Vilsendorf Carl Severing-Berufskolleg (Halle 2)
06.02.2021 15:00 TSVE Bielefeld SV Ubbedissen II TSVE Sporthalle
06.02.2021 16:00 SV Spexard Gütersloher TV III TSVE Sporthalle
20.02.2021 15:00 Telekom Post SV Bielefeld IV Gütersloher TV III Carl Severing-Berufskolleg (Halle 2)
20.02.2021 16:00 TuS Brake II SV Ubbedissen II Carl Severing-Berufskolleg (Halle 2)
21.02.2021 11:00 TSVE Bielefeld SV Spexard Ceciliengymnasium
27.02.2021 15:00 SV Spexard SV Ubbedissen II Sporthalle Spexard
27.02.2021 15:00 TuS Brake II TSVE Bielefeld Martin-Niemöller-Gesamtschule (Halle 4-5/2fach)
27.02.2021 16:00 Gütersloher TV III TuS Vilsendorf Martin-Niemöller-Gesamtschule (Halle 4-5/2fach)
13.03.2021 15:00 SV Spexard TuS Brake II Sporthalle Spexard
13.03.2021 16:00 TuS Vilsendorf TSVE Bielefeld Sporthalle Spexard
14.03.2021 11:00 SV Ubbedissen II Telekom Post SV Bielefeld IV Grundschule Ubbedissen

Staffelleiter

Name
Jochen Kuhlmann
Strasse
Herderweg 8
Ort
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel. pr.
05234-880754
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-5343473
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland