Bezirksklasse 29 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2020 15:00 VG Lage SV Blau-Weiß Sande III 0:3 (22:25 23:25 14:25)
26.09.2020 16:15 VoR Paderborn V TuS Leopoldshöhe II 0:3 (18:25 23:25 16:25)
27.09.2020 13:00 SV Dringenberg II TuS Kachtenhausen 0:3 (17:25 11:25 19:25)
27.09.2020 14:15 TSV Leopoldstal II VfJ Helmern 0:3 (22:25 21:25 14:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TuS Kachtenhausen 2 2 2 0 0 0 150:82 60 6
2 VfJ Helmern 2 2 2 0 0 0 150:98 60 6
3 SV Blau-Weiß Sande III 2 2 2 0 0 0 150:110 60 6
4 TuS Leopoldshöhe II 2 1 1 0 1 0 183:155 5:3 4
5 TSV Leopoldstal II 2 1 0 1 0 1 155:183 3:5 2
6 VoR Paderborn V 2 0 0 0 0 2 98:150 06 0
7 SV Dringenberg II 2 0 0 0 0 2 98:150 06 0
8 VG Lage 2 0 0 0 0 2 94:150 06 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.10.2020 12:00 SV Blau-Weiß Sande III VfJ Helmern Sporthalle Sande
03.10.2020 13:15 SV Dringenberg II VoR Paderborn V Sporthalle Sande
03.10.2020 15:00 TuS Kachtenhausen TuS Leopoldshöhe II Schulzentrum Werreanger I
03.10.2020 16:15 VG Lage TSV Leopoldstal II Schulzentrum Werreanger I

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 15:00 VfJ Helmern VoR Paderborn V 3:0 (25:14 25:14 25:13)
12.09.2020 16:15 SV Dringenberg II SV Blau-Weiß Sande III 0:3 (12:25 20:25 19:25)
13.09.2020 15:00 TuS Kachtenhausen VG Lage 3:0 (25:11 25:13 25:11)
21.09.2020 19:15 TuS Leopoldshöhe II TSV Leopoldstal II 2:3 (24:26 25:16 26:28 25:13 8:15)
26.09.2020 15:00 VG Lage SV Blau-Weiß Sande III 0:3 (22:25 23:25 14:25)
26.09.2020 16:15 VoR Paderborn V TuS Leopoldshöhe II 0:3 (18:25 23:25 16:25)
27.09.2020 13:00 SV Dringenberg II TuS Kachtenhausen 0:3 (17:25 11:25 19:25)
27.09.2020 14:15 TSV Leopoldstal II VfJ Helmern 0:3 (22:25 21:25 14:25)
03.10.2020 12:00 SV Blau-Weiß Sande III VfJ Helmern Sporthalle Sande
03.10.2020 13:15 SV Dringenberg II VoR Paderborn V Sporthalle Sande
03.10.2020 15:00 TuS Kachtenhausen TuS Leopoldshöhe II Schulzentrum Werreanger I
03.10.2020 16:15 VG Lage TSV Leopoldstal II Schulzentrum Werreanger I
31.10.2020 15:00 TSV Leopoldstal II SV Blau-Weiß Sande III Silbergrundhalle Leopoldstal
31.10.2020 16:15 VfJ Helmern TuS Kachtenhausen Silbergrundhalle Leopoldstal
31.10.2020 14:00 VoR Paderborn V VG Lage Fürstenberghalle
31.10.2020 15:15 TuS Leopoldshöhe II SV Dringenberg II Fürstenberghalle
14.11.2020 15:00 VfJ Helmern SV Dringenberg II Sporthalle Helmern
14.11.2020 16:15 SV Blau-Weiß Sande III TuS Kachtenhausen Sporthalle Helmern
14.11.2020 15:00 VG Lage TuS Leopoldshöhe II Schulzentrum Werreanger II
14.11.2020 16:15 TSV Leopoldstal II VoR Paderborn V Schulzentrum Werreanger II
28.11.2020 15:00 TuS Kachtenhausen TSV Leopoldstal II Mehrzweckhalle TuS Kachtenhausen
28.11.2020 16:15 VG Lage SV Dringenberg II Mehrzweckhalle TuS Kachtenhausen
29.11.2020 11:00 SV Blau-Weiß Sande III VoR Paderborn V Sporthalle Sande
29.11.2020 12:15 TuS Leopoldshöhe II VfJ Helmern Sporthalle Sande
12.12.2020 15:00 TSV Leopoldstal II SV Dringenberg II Silbergrundhalle Leopoldstal
12.12.2020 16:15 VfJ Helmern VG Lage Silbergrundhalle Leopoldstal
12.12.2020 14:00 VoR Paderborn V TuS Kachtenhausen Fürstenberghalle
12.12.2020 15:15 SV Blau-Weiß Sande III TuS Leopoldshöhe II Fürstenberghalle
10.01.2021 15:00 TSV Leopoldstal II TuS Leopoldshöhe II Silbergrundhalle Leopoldstal
10.01.2021 16:15 VG Lage TuS Kachtenhausen Silbergrundhalle Leopoldstal
10.01.2021 11:00 VoR Paderborn V VfJ Helmern Fürstenberghalle
10.01.2021 12:15 SV Blau-Weiß Sande III SV Dringenberg II Fürstenberghalle
17.01.2021 11:00 SV Blau-Weiß Sande III VG Lage Sporthalle Sande
17.01.2021 12:15 TuS Leopoldshöhe II VoR Paderborn V Sporthalle Sande
17.01.2021 14:00 TuS Kachtenhausen SV Dringenberg II Mehrzweckhalle TuS Kachtenhausen
17.01.2021 15:15 VfJ Helmern TSV Leopoldstal II Mehrzweckhalle TuS Kachtenhausen
23.01.2021 15:00 VfJ Helmern SV Blau-Weiß Sande III Sporthalle Helmern
23.01.2021 16:15 VoR Paderborn V SV Dringenberg II Sporthalle Helmern
23.01.2021 15:00 TuS Leopoldshöhe II TuS Kachtenhausen Felix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle)
23.01.2021 16:15 TSV Leopoldstal II VG Lage Felix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle)
06.02.2021 12:00 SV Blau-Weiß Sande III TSV Leopoldstal II Sporthalle Sande
06.02.2021 13:15 TuS Kachtenhausen VfJ Helmern Sporthalle Sande
06.02.2021 15:00 VG Lage VoR Paderborn V Schulzentrum Werreanger II
06.02.2021 16:15 SV Dringenberg II TuS Leopoldshöhe II Schulzentrum Werreanger II
21.02.2021 13:00 SV Dringenberg II VfJ Helmern Gemeinschaftsgrundschule Dringenberg
21.02.2021 14:15 TuS Kachtenhausen SV Blau-Weiß Sande III Gemeinschaftsgrundschule Dringenberg
21.02.2021 15:00 TuS Leopoldshöhe II VG Lage Grundschule Asemissen
21.02.2021 16:15 VoR Paderborn V TSV Leopoldstal II Grundschule Asemissen
27.02.2021 14:00 VoR Paderborn V SV Blau-Weiß Sande III Fürstenberghalle
27.02.2021 15:15 SV Dringenberg II VG Lage Fürstenberghalle
28.02.2021 15:00 TSV Leopoldstal II TuS Kachtenhausen Silbergrundhalle Leopoldstal
28.02.2021 16:15 VfJ Helmern TuS Leopoldshöhe II Silbergrundhalle Leopoldstal
14.03.2021 15:15 TuS Leopoldshöhe II SV Blau-Weiß Sande III Grundschule Kachtenhausen
14.03.2021 14:00 TuS Kachtenhausen VoR Paderborn V Mehrzweckhalle TuS Kachtenhausen
14.03.2021 14:15 VG Lage VfJ Helmern Mehrzweckhalle TuS Kachtenhausen
14.03.2021 13:00 SV Dringenberg II TSV Leopoldstal II Gemeinschaftsgrundschule Dringenberg

Staffelleiter

Name
Stephan Bieligk
Strasse
Auf dem Bühlen 9a
Ort
33106 Paderborn
Tel. pr.
052549343897
Tel. ges.
Fax
Handy
01631666295
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland