Bezirksklasse 29 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
VfJ Helmern
TuS Kachtenhausen
TuS Leopoldshöhe II
SV Blau-Weiß Sande III
TSV Leopoldstal II
VG Lage
SV Dringenberg II
VoR Paderborn V

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 14:00 VfJ Helmern VoR Paderborn V
12.09.2020 14:00 SV Blau-Weiß Sande III SV Dringenberg II
12.09.2020 14:00 TuS Leopoldshöhe II TSV Leopoldstal II
12.09.2020 14:00 TuS Kachtenhausen VG Lage
26.09.2020 14:00 SV Blau-Weiß Sande III TuS Kachtenhausen
26.09.2020 14:00 TSV Leopoldstal II VfJ Helmern
26.09.2020 14:00 VG Lage SV Dringenberg II
26.09.2020 14:00 VoR Paderborn V TuS Leopoldshöhe II
03.10.2020 14:00 SV Dringenberg II VfJ Helmern
03.10.2020 14:00 VG Lage TSV Leopoldstal II
03.10.2020 14:00 TuS Kachtenhausen TuS Leopoldshöhe II
03.10.2020 14:00 SV Blau-Weiß Sande III VoR Paderborn V
31.10.2020 14:00 VoR Paderborn V VG Lage
31.10.2020 14:00 TuS Leopoldshöhe II SV Blau-Weiß Sande III
31.10.2020 14:00 TSV Leopoldstal II SV Dringenberg II
31.10.2020 14:00 VfJ Helmern TuS Kachtenhausen
14.11.2020 14:00 VG Lage TuS Leopoldshöhe II
14.11.2020 14:00 TSV Leopoldstal II VoR Paderborn V
14.11.2020 14:00 VfJ Helmern SV Blau-Weiß Sande III
14.11.2020 14:00 SV Dringenberg II TuS Kachtenhausen
28.11.2020 14:00 TuS Kachtenhausen TSV Leopoldstal II
28.11.2020 14:00 VG Lage SV Blau-Weiß Sande III
28.11.2020 14:00 SV Dringenberg II VoR Paderborn V
28.11.2020 14:00 TuS Leopoldshöhe II VfJ Helmern
12.12.2020 14:00 TSV Leopoldstal II SV Blau-Weiß Sande III
12.12.2020 14:00 VfJ Helmern VG Lage
12.12.2020 14:00 VoR Paderborn V TuS Kachtenhausen
12.12.2020 14:00 SV Dringenberg II TuS Leopoldshöhe II
10.01.2021 10:00 VoR Paderborn V VfJ Helmern
10.01.2021 10:00 SV Dringenberg II SV Blau-Weiß Sande III
10.01.2021 10:00 TSV Leopoldstal II TuS Leopoldshöhe II
10.01.2021 10:00 VG Lage TuS Kachtenhausen
17.01.2021 10:00 TuS Kachtenhausen SV Blau-Weiß Sande III
17.01.2021 10:00 VfJ Helmern TSV Leopoldstal II
17.01.2021 10:00 SV Dringenberg II VG Lage
17.01.2021 10:00 TuS Leopoldshöhe II VoR Paderborn V
23.01.2021 14:00 VfJ Helmern SV Dringenberg II
23.01.2021 14:00 TSV Leopoldstal II VG Lage
23.01.2021 14:00 TuS Leopoldshöhe II TuS Kachtenhausen
23.01.2021 14:00 VoR Paderborn V SV Blau-Weiß Sande III
06.02.2021 14:00 VG Lage VoR Paderborn V
06.02.2021 14:00 SV Blau-Weiß Sande III TuS Leopoldshöhe II
06.02.2021 14:00 SV Dringenberg II TSV Leopoldstal II
06.02.2021 14:00 TuS Kachtenhausen VfJ Helmern
20.02.2021 14:00 TuS Leopoldshöhe II VG Lage
20.02.2021 14:00 VoR Paderborn V TSV Leopoldstal II
20.02.2021 14:00 SV Blau-Weiß Sande III VfJ Helmern
20.02.2021 14:00 TuS Kachtenhausen SV Dringenberg II
27.02.2021 14:00 TSV Leopoldstal II TuS Kachtenhausen
27.02.2021 14:00 VfJ Helmern TuS Leopoldshöhe II
27.02.2021 14:00 VoR Paderborn V SV Dringenberg II
27.02.2021 14:00 SV Blau-Weiß Sande III VG Lage
13.03.2021 14:00 SV Blau-Weiß Sande III TSV Leopoldstal II
13.03.2021 14:00 VG Lage VfJ Helmern
13.03.2021 14:00 TuS Kachtenhausen VoR Paderborn V
13.03.2021 14:00 TuS Leopoldshöhe II SV Dringenberg II

Staffelleiter

Name
Stephan Bieligk
Strasse
Auf dem Bühlen 9a
Ort
33106 Paderborn
Tel. pr.
052549343897
Tel. ges.
Fax
Handy
01631666295
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland