Bezirksliga 11 Männer

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TuB Bocholt IV 4 4 4 0 0 0 338:241 12:2 12
2 TV Jahn Rheine 4 4 3 1 0 0 336:198 12:2 11
3 Raesfelder VG 3 2 2 0 1 0 253:203 8:3 7
4 SG Everswinkel-Sendenhorst 4 2 2 0 1 1 331:250 9:6 7
5 TV Mesum II 4 2 2 0 0 2 290:271 7:7 6
6 USC Münster II 3 2 1 1 0 1 201:262 6:6 5
7 TV Gescher 3 0 0 0 0 3 175:245 1:9 0
8 TVE Ahlen 4 0 0 0 0 4 188:316 1:12 0
9 SG Coesfeld 06 III 3 0 0 0 0 3 99:225 09 0
0 TuB Bocholt III 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
Raesfelder VG TuB Bocholt IV
TVE Ahlen USC Münster II
SG Everswinkel-Sendenhorst TV Mesum II
SG Coesfeld 06 III USC Münster II
TuB Bocholt IV TV Mesum II
USC Münster II TV Jahn Rheine
TV Gescher SG Everswinkel-Sendenhorst
05.09.2020 17:30 TuB Bocholt IV TVE Ahlen 3:1 (16:25 25:18 25:15 25:6)
05.09.2020 18:45 USC Münster II SG Everswinkel-Sendenhorst 0:3 (0:25 0:25 0:25)
05.09.2020 15:00 TV Jahn Rheine SG Coesfeld 06 III 3:0 (25:3 25:12 25:8)
05.09.2020 16:15 TV Gescher TV Mesum II 1:3 (17:25 10:25 25:20 12:25)
12.09.2020 15:30 TVE Ahlen SG Everswinkel-Sendenhorst 0:3 (20:25 10:25 12:25)
12.09.2020 16:45 SG Coesfeld 06 III TuB Bocholt IV 0:3 (7:25 19:25 8:25)
13.09.2020 11:00 Raesfelder VG USC Münster II 2:3 (25:23 25:20 19:25 23:25 11:15)
13.09.2020 12:15 TV Mesum II TV Jahn Rheine 0:3 (16:25 12:25 8:25)
26.09.2020 15:30 TV Gescher Raesfelder VG 0:3 (15:25 15:25 23:25)
26.09.2020 16:45 TV Jahn Rheine TVE Ahlen 3:0 (25:14 25:16 25:13)
27.09.2020 12:00 USC Münster II TV Mesum II 3:1 (18:25 25:13 25:23 25:23)
27.09.2020 13:15 SG Everswinkel-Sendenhorst TuB Bocholt IV 1:3 (24:26 25:21 21:25 15:25)
03.10.2020 15:00 TuB Bocholt IV TV Gescher 3:0 (25:17 25:18 25:23)
03.10.2020 16:15 Raesfelder VG SG Coesfeld 06 III 3:0 (25:12 25:12 25:18)
03.10.2020 15:00 TV Mesum II TVE Ahlen 3:0 (25:19 25:9 25:11)
03.10.2020 16:15 SG Everswinkel-Sendenhorst TV Jahn Rheine 2:3 (25:23 25:23 17:25 19:25 10:15)
31.10.2020 16:15 TV Gescher SG Coesfeld 06 III Westtorhalle
14.11.2020 15:30 TVE Ahlen TV Gescher Overbergschule
15.11.2020 12:15 TV Jahn Rheine Raesfelder VG Heriburg-Gymnasium
21.11.2020 15:00 TV Mesum II SG Coesfeld 06 III Franziskusschule
21.11.2020 16:15 Raesfelder VG TVE Ahlen Franziskusschule
28.11.2020 15:00 SG Everswinkel-Sendenhorst Raesfelder VG Vitus-Sportcenter
28.11.2020 15:00 TV Jahn Rheine TuB Bocholt IV Vitus-Sportcenter
28.11.2020 16:15 TVE Ahlen SG Coesfeld 06 III Westtorhalle
28.11.2020 16:16 USC Münster II TV Gescher Gymnasium Dionysianum
12.12.2020 15:00 SG Coesfeld 06 III SG Everswinkel-Sendenhorst Heriburg-Gymnasium
12.12.2020 16:15 TuB Bocholt IV USC Münster II Heriburg-Gymnasium
12.12.2020 15:30 TV Gescher TV Jahn Rheine von-Galen-Schule (neue Halle)
12.12.2020 16:45 Raesfelder VG TV Mesum II von-Galen-Schule (neue Halle)
10.01.2021 10:00 SG Coesfeld 06 III TV Jahn Rheine Heriburg-Gymnasium
10.01.2021 11:15 TV Mesum II TV Gescher Heriburg-Gymnasium
10.01.2021 15:30 TVE Ahlen TuB Bocholt IV Overbergschule
10.01.2021 16:45 SG Everswinkel-Sendenhorst USC Münster II Overbergschule
17.01.2021 12:00 USC Münster II Raesfelder VG Kardinal-von-Galen-Gymnasium
17.01.2021 13:15 TV Jahn Rheine TV Mesum II Kardinal-von-Galen-Gymnasium
17.01.2021 15:00 SG Everswinkel-Sendenhorst TVE Ahlen Westtorhalle
17.01.2021 16:15 TuB Bocholt IV SG Coesfeld 06 III Westtorhalle
23.01.2021 15:00 TV Mesum II USC Münster II Alexander-von-Humboldt Schule
23.01.2021 16:15 TuB Bocholt IV SG Everswinkel-Sendenhorst Alexander-von-Humboldt Schule
24.01.2021 11:00 Raesfelder VG TV Gescher Sporthalle Erle
24.01.2021 12:15 TVE Ahlen TV Jahn Rheine Sporthalle Erle
06.02.2021 15:30 TVE Ahlen TV Mesum II Overbergschule
06.02.2021 16:45 TV Jahn Rheine SG Everswinkel-Sendenhorst Overbergschule
06.02.2021 15:30 TV Gescher TuB Bocholt IV von-Galen-Schule (neue Halle)
06.02.2021 16:45 SG Coesfeld 06 III Raesfelder VG von-Galen-Schule (neue Halle)
13.02.2021 15:00 TV Mesum II SG Everswinkel-Sendenhorst Alexander-von-Humboldt Schule
13.02.2021 16:15 SG Coesfeld 06 III TV Gescher Alexander-von-Humboldt Schule
13.02.2021 11:00 TuB Bocholt IV Raesfelder VG Mariengymnasium
13.02.2021 12:15 USC Münster II TVE Ahlen Mariengymnasium
20.02.2021 15:30 TV Gescher TVE Ahlen von-Galen-Schule (neue Halle)
20.02.2021 16:45 TV Mesum II TuB Bocholt IV von-Galen-Schule (neue Halle)
21.02.2021 12:00 USC Münster II SG Coesfeld 06 III Sporthalle am Berg Fidel
21.02.2021 13:15 Raesfelder VG TV Jahn Rheine Sporthalle am Berg Fidel
27.02.2021 14:00 SG Coesfeld 06 III TV Mesum II Schulzentrum Coesfeld
27.02.2021 15:15 TVE Ahlen Raesfelder VG Schulzentrum Coesfeld
27.02.2021 15:00 TV Jahn Rheine USC Münster II Kopernikus-Gymnasium
27.02.2021 16:15 SG Everswinkel-Sendenhorst TV Gescher Kopernikus-Gymnasium
13.03.2021 15:00 TuB Bocholt IV TV Jahn Rheine Langenberghalle
13.03.2021 16:15 TV Gescher USC Münster II Langenberghalle
13.03.2021 15:00 Raesfelder VG SG Everswinkel-Sendenhorst Sporthalle Erle
13.03.2021 16:15 SG Coesfeld 06 III TVE Ahlen Sporthalle Erle
27.03.2021 15:00 SG Everswinkel-Sendenhorst SG Coesfeld 06 III Vitus-Sportcenter
27.03.2021 16:15 USC Münster II TuB Bocholt IV Vitus-Sportcenter
27.03.2021 15:00 TV Jahn Rheine TV Gescher Kopernikus-Gymnasium
27.03.2021 16:15 TV Mesum II Raesfelder VG Kopernikus-Gymnasium

Staffelleiter

Name
Jürgen Urban
Strasse
Mühlenstr. 49
Ort
59394 Nordkirchen
Tel. pr.
02596-98943
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-9495722
Email Privat
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland