Bezirksliga 10 Männer

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Letmather TV 1 1 1 0 0 0 75:52 30 3
2 TuS Volmetal 1 1 1 0 0 0 95:91 3:1 3
3 TuS Linscheid-Heedfeld 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TSV Hagen 1860 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 CVJM Siegen II 1 0 0 0 0 1 91:95 1:3 0
6 SG Grafschaft Mark 1 0 0 0 0 1 52:75 03 0
0 TV F.A. Dresselndorf II 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2020 15:00 TuS Volmetal TuS Linscheid-Heedfeld Grundschule Henry-van-de-Velde
27.09.2020 11:00 Letmather TV TSV Hagen 1860 Sporthalle Nordfeld (neu)

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.09.2020 11:00 Letmather TV SG Grafschaft Mark 3:0 (25:22 25:11 25:19)
13.09.2020 14:30 CVJM Siegen II TuS Volmetal 1:3 (22:25 23:25 25:20 21:25)
26.09.2020 15:00 TuS Volmetal TuS Linscheid-Heedfeld Grundschule Henry-van-de-Velde
27.09.2020 11:00 Letmather TV TSV Hagen 1860 Sporthalle Nordfeld (neu)
03.10.2020 15:00 TSV Hagen 1860 CVJM Siegen II Karl-Ernst-Osthaus-Grundschule
04.10.2020 14:00 SG Grafschaft Mark TuS Linscheid-Heedfeld Almelohalle
31.10.2020 15:00 TuS Linscheid-Heedfeld TSV Hagen 1860 Grundschule Spormecke
31.10.2020 15:00 TuS Volmetal SG Grafschaft Mark Grundschule Henry-van-de-Velde
31.10.2020 15:00 CVJM Siegen II Letmather TV Geschwister-Scholl-Schule
14.11.2020 15:00 TuS Linscheid-Heedfeld Letmather TV Grundschule Spormecke
14.11.2020 15:00 TSV Hagen 1860 SG Grafschaft Mark Karl-Ernst-Osthaus-Grundschule
28.11.2020 15:00 TuS Volmetal TSV Hagen 1860 Sporthalle Käthe-Kollwitz
29.11.2020 14:00 CVJM Siegen II TuS Linscheid-Heedfeld Geschwister-Scholl-Schule
13.12.2020 11:00 Letmather TV TuS Volmetal Sporthalle Nordfeld (neu)
13.12.2020 12:15 SG Grafschaft Mark CVJM Siegen II Sporthalle Nordfeld (neu)
10.01.2021 15:00 TuS Volmetal CVJM Siegen II Sporthalle Käthe-Kollwitz
10.01.2021 16:15 SG Grafschaft Mark Letmather TV Sporthalle Käthe-Kollwitz
17.01.2021 14:00 TuS Linscheid-Heedfeld TuS Volmetal Grundschule Spormecke
17.01.2021 15:15 TSV Hagen 1860 Letmather TV Grundschule Spormecke
23.01.2021 15:00 TuS Linscheid-Heedfeld SG Grafschaft Mark Grundschule Spormecke
23.01.2021 13:00 CVJM Siegen II TSV Hagen 1860 Peter-Paul-Rubens-Gymnasium
06.02.2021 15:00 SG Grafschaft Mark TuS Volmetal Gesamtschule Haspe (alte Halle)
06.02.2021 16:15 TSV Hagen 1860 TuS Linscheid-Heedfeld Gesamtschule Haspe (alte Halle)
07.02.2021 11:00 Letmather TV CVJM Siegen II Sporthalle Nordfeld (neu)
21.02.2021 14:00 SG Grafschaft Mark TSV Hagen 1860 Almelohalle
21.02.2021 11:00 Letmather TV TuS Linscheid-Heedfeld Sporthalle Nordfeld (neu)
27.02.2021 15:00 TSV Hagen 1860 TuS Volmetal Karl-Ernst-Osthaus-Grundschule
28.02.2021 14:00 TuS Linscheid-Heedfeld CVJM Siegen II Grundschule Spormecke
13.03.2021 15:00 TuS Volmetal Letmather TV Sporthalle Käthe-Kollwitz
13.03.2021 14:00 CVJM Siegen II SG Grafschaft Mark Geschwister-Scholl-Schule

Staffelleiter

Name
Gilbert Luig
Strasse
Hamacherring 2
Ort
59581 Warstein
Tel. pr.
02902-76729
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland