Bezirksliga 9 Männer

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 DJK Blau-Weiß Annen 1 1 1 0 0 0 75:54 30 3
2 SG Suderwich 1 1 1 0 0 0 100:93 3:1 3
3 Soester TV II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 RC Sorpesee 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 Werner SC 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV Asseln 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TV Hörde IV 1 0 0 0 0 1 93:100 1:3 0
8 Hammer SportClub II 1 0 0 0 0 1 54:75 03 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2020 16:00 DJK Blau-Weiß Annen Soester TV II Sporthalle TuRa Rüdinghausen
26.09.2020 17:15 Werner SC SG Suderwich Sporthalle TuRa Rüdinghausen
27.09.2020 13:00 TV Hörde IV RC Sorpesee Phoenix-Gymnasium
27.09.2020 15:00 TV Asseln Hammer SportClub II Immanuel-Kant Gymnasium
29.09.2020 19:00 RC Sorpesee Werner SC Freie Schule am See

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 13:00 SG Suderwich TV Hörde IV 3:1 (25:23 25:27 25:20 25:23)
12.09.2020 14:15 Hammer SportClub II DJK Blau-Weiß Annen 0:3 (13:25 21:25 20:25)
26.09.2020 16:00 DJK Blau-Weiß Annen Soester TV II Sporthalle TuRa Rüdinghausen
26.09.2020 17:15 Werner SC SG Suderwich Sporthalle TuRa Rüdinghausen
27.09.2020 13:00 TV Hörde IV RC Sorpesee Phoenix-Gymnasium
27.09.2020 15:00 TV Asseln Hammer SportClub II Immanuel-Kant Gymnasium
29.09.2020 19:00 RC Sorpesee Werner SC Freie Schule am See
03.10.2020 15:15 TV Asseln Werner SC Konrad-Adenauer-Realschule
03.10.2020 14:00 Hammer SportClub II SG Suderwich Franz-Voss Halle
03.10.2020 12:00 DJK Blau-Weiß Annen TV Hörde IV Otto-Schott-Realschule
05.10.2020 19:30 Soester TV II RC Sorpesee Archigymnasium
31.10.2020 13:00 TV Hörde IV Soester TV II Phoenix-Gymnasium
31.10.2020 15:00 RC Sorpesee Hammer SportClub II Freie Schule am See
31.10.2020 13:00 SG Suderwich TV Asseln Gesamtschule Suderwich
31.10.2020 12:00 Werner SC DJK Blau-Weiß Annen Weihbach-Sporthalle
06.11.2020 19:45 TV Asseln Soester TV II Immanuel-Kant Gymnasium
14.11.2020 13:00 TV Hörde IV Werner SC Phoenix-Gymnasium
14.11.2020 15:00 RC Sorpesee TV Asseln Freie Schule am See
14.11.2020 15:00 Soester TV II Hammer SportClub II Archigymnasium
14.11.2020 15:00 DJK Blau-Weiß Annen SG Suderwich Otto-Schott-Realschule
28.11.2020 15:00 Soester TV II Werner SC Archigymnasium
28.11.2020 16:15 SG Suderwich RC Sorpesee Archigymnasium
28.11.2020 16:30 Hammer SportClub II TV Hörde IV Franz-Voss Halle
28.11.2020 12:00 DJK Blau-Weiß Annen TV Asseln Otto-Schott-Realschule
12.12.2020 13:00 TV Hörde IV TV Asseln Phoenix-Gymnasium
12.12.2020 16:00 RC Sorpesee DJK Blau-Weiß Annen Freie Schule am See
12.12.2020 15:00 Soester TV II SG Suderwich Archigymnasium
12.12.2020 12:00 Werner SC Hammer SportClub II Weihbach-Sporthalle
10.01.2021 13:00 TV Hörde IV SG Suderwich Phoenix-Gymnasium
10.01.2021 14:15 DJK Blau-Weiß Annen Hammer SportClub II Phoenix-Gymnasium
10.01.2021 13:30 Soester TV II TV Asseln Archigymnasium
10.01.2021 12:00 Werner SC RC Sorpesee Weihbach-Sporthalle
17.01.2021 16:30 RC Sorpesee TV Hörde IV Freie Schule am See
17.01.2021 14:00 Soester TV II DJK Blau-Weiß Annen Archigymnasium
17.01.2021 14:00 SG Suderwich Werner SC Gesamtschule Suderwich
17.01.2021 15:00 Hammer SportClub II TV Asseln Franz-Voss Halle
23.01.2021 13:00 TV Hörde IV DJK Blau-Weiß Annen Phoenix-Gymnasium
23.01.2021 15:00 RC Sorpesee Soester TV II Freie Schule am See
23.01.2021 13:00 SG Suderwich Hammer SportClub II Gesamtschule Suderwich
23.01.2021 14:15 Werner SC TV Asseln Gesamtschule Suderwich
05.02.2021 19:45 TV Asseln SG Suderwich Immanuel-Kant Gymnasium
06.02.2021 15:00 Soester TV II TV Hörde IV Archigymnasium
06.02.2021 15:00 Hammer SportClub II RC Sorpesee Franz-Voss Halle
06.02.2021 15:00 DJK Blau-Weiß Annen Werner SC Otto-Schott-Realschule
20.02.2021 13:00 SG Suderwich DJK Blau-Weiß Annen Gesamtschule Suderwich
20.02.2021 14:15 Werner SC TV Hörde IV Gesamtschule Suderwich
21.02.2021 15:00 TV Asseln RC Sorpesee Immanuel-Kant Gymnasium
21.02.2021 10:00 Hammer SportClub II Soester TV II Franz-Voss Halle
26.02.2021 19:45 TV Asseln DJK Blau-Weiß Annen Immanuel-Kant Gymnasium
27.02.2021 13:00 TV Hörde IV Hammer SportClub II Phoenix-Gymnasium
27.02.2021 12:00 Werner SC Soester TV II Weihbach-Sporthalle
28.02.2021 15:00 RC Sorpesee SG Suderwich Freie Schule am See
13.03.2021 15:00 TV Asseln TV Hörde IV Immanuel-Kant Gymnasium
13.03.2021 16:00 Hammer SportClub II Werner SC Franz-Voss Halle
13.03.2021 17:30 SG Suderwich Soester TV II Franz-Voss Halle
13.03.2021 12:00 DJK Blau-Weiß Annen RC Sorpesee Otto-Schott-Realschule

Staffelleiter

Name
Gilbert Luig
Strasse
Hamacherring 2
Ort
59581 Warstein
Tel. pr.
02902-76729
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland