Bezirksliga 9 Männer

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
Soester TV II
SG Suderwich
RC Sorpesee
Werner SC
TV Hörde IV
DJK Blau-Weiß Annen
Hammer SportClub II
TV Asseln

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 RC Sorpesee Werner SC
12.09.2020 TV Asseln Soester TV II
12.09.2020 SG Suderwich TV Hörde IV
12.09.2020 Hammer SportClub II DJK Blau-Weiß Annen
26.09.2020 TV Asseln Hammer SportClub II
26.09.2020 TV Hörde IV RC Sorpesee
26.09.2020 DJK Blau-Weiß Annen Soester TV II
26.09.2020 Werner SC SG Suderwich
03.10.2020 Soester TV II RC Sorpesee
03.10.2020 DJK Blau-Weiß Annen TV Hörde IV
03.10.2020 Hammer SportClub II SG Suderwich
03.10.2020 TV Asseln Werner SC
31.10.2020 Werner SC DJK Blau-Weiß Annen
31.10.2020 SG Suderwich TV Asseln
31.10.2020 TV Hörde IV Soester TV II
31.10.2020 RC Sorpesee Hammer SportClub II
14.11.2020 DJK Blau-Weiß Annen SG Suderwich
14.11.2020 TV Hörde IV Werner SC
14.11.2020 RC Sorpesee TV Asseln
14.11.2020 Soester TV II Hammer SportClub II
28.11.2020 Hammer SportClub II TV Hörde IV
28.11.2020 DJK Blau-Weiß Annen TV Asseln
28.11.2020 Soester TV II Werner SC
28.11.2020 SG Suderwich RC Sorpesee
12.12.2020 TV Hörde IV TV Asseln
12.12.2020 RC Sorpesee DJK Blau-Weiß Annen
12.12.2020 Werner SC Hammer SportClub II
12.12.2020 Soester TV II SG Suderwich
10.01.2021 Werner SC RC Sorpesee
10.01.2021 Soester TV II TV Asseln
10.01.2021 TV Hörde IV SG Suderwich
10.01.2021 DJK Blau-Weiß Annen Hammer SportClub II
17.01.2021 Hammer SportClub II TV Asseln
17.01.2021 RC Sorpesee TV Hörde IV
17.01.2021 Soester TV II DJK Blau-Weiß Annen
17.01.2021 SG Suderwich Werner SC
23.01.2021 RC Sorpesee Soester TV II
23.01.2021 TV Hörde IV DJK Blau-Weiß Annen
23.01.2021 SG Suderwich Hammer SportClub II
23.01.2021 Werner SC TV Asseln
06.02.2021 DJK Blau-Weiß Annen Werner SC
06.02.2021 TV Asseln SG Suderwich
06.02.2021 Soester TV II TV Hörde IV
06.02.2021 Hammer SportClub II RC Sorpesee
20.02.2021 SG Suderwich DJK Blau-Weiß Annen
20.02.2021 Werner SC TV Hörde IV
20.02.2021 TV Asseln RC Sorpesee
20.02.2021 Hammer SportClub II Soester TV II
27.02.2021 TV Hörde IV Hammer SportClub II
27.02.2021 TV Asseln DJK Blau-Weiß Annen
27.02.2021 Werner SC Soester TV II
27.02.2021 RC Sorpesee SG Suderwich
13.03.2021 TV Asseln TV Hörde IV
13.03.2021 DJK Blau-Weiß Annen RC Sorpesee
13.03.2021 Hammer SportClub II Werner SC
13.03.2021 SG Suderwich Soester TV II

Staffelleiter

Name
Gilbert Luig
Strasse
Hamacherring 2
Ort
59581 Warstein
Tel. pr.
02902-76729
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland