Bezirksliga 17 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 SuS Oberaden Mädchen SuS Oberaden mixed 0:2 (16:25 5:25)
20.09.2020 12:15 TV Mengede Mädchen SuS Oberaden mixed 2:0 (25:22 25:21)
20.09.2020 13:30 SuS Oberaden Mädchen TV Mengede Mädchen 0:2 (3:25 10:25)
20.09.2020 14:00 TV Werne Mädchen II Werner SC Jungen 2:0 (25:6 25:15)
20.09.2020 15:15 Werner SC Jungen II Werner SC Jungen 2:0 (25:16 25:16)
20.09.2020 16:30 TV Werne Mädchen II Werner SC Jungen II 0:2 (18:25 19:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Mengede Mädchen 2 2 2 0 0 0 100:56 40 4
2 Werner SC Jungen II 2 2 2 0 0 0 100:69 40 4
3 SuS Oberaden mixed 2 1 1 0 0 1 93:71 2:2 2
4 TV Werne Mädchen II 2 1 1 0 0 1 87:71 2:2 2
5 TV Hörde Jungen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV Hörde Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TV Mengede Jungen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 Werner SC Jungen 2 0 0 0 0 2 53:100 04 0
9 SuS Oberaden Mädchen 2 0 0 0 0 2 34:100 04 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 TV Hörde Jungen II TV Hörde Mädchen II Phoenix-Gymnasium
20.09.2020 12:15 TV Mengede Jungen TV Hörde Mädchen II Phoenix-Gymnasium
20.09.2020 13:30 TV Hörde Jungen II TV Mengede Jungen Phoenix-Gymnasium
20.09.2020 11:00 SuS Oberaden Mädchen SuS Oberaden mixed 0:2 (16:25 5:25)
20.09.2020 12:15 TV Mengede Mädchen SuS Oberaden mixed 2:0 (25:22 25:21)
20.09.2020 13:30 SuS Oberaden Mädchen TV Mengede Mädchen 0:2 (3:25 10:25)
20.09.2020 14:00 TV Werne Mädchen II Werner SC Jungen 2:0 (25:6 25:15)
20.09.2020 15:15 Werner SC Jungen II Werner SC Jungen 2:0 (25:16 25:16)
20.09.2020 16:30 TV Werne Mädchen II Werner SC Jungen II 0:2 (18:25 19:25)
07.11.2020 11:00 TV Hörde Mädchen II Werner SC Jungen II Phoenix-Gymnasium
07.11.2020 12:15 SuS Oberaden Mädchen Werner SC Jungen II Phoenix-Gymnasium
07.11.2020 13:30 TV Hörde Mädchen II SuS Oberaden Mädchen Phoenix-Gymnasium
07.11.2020 14:30 TV Mengede Mädchen TV Mengede Jungen Regenbogen Grundschule
07.11.2020 15:45 TV Werne Mädchen II TV Mengede Jungen Regenbogen Grundschule
07.11.2020 17:00 TV Mengede Mädchen TV Werne Mädchen II Regenbogen Grundschule
07.11.2020 14:00 Werner SC Jungen TV Hörde Jungen II Weihbach-Sporthalle
07.11.2020 15:15 SuS Oberaden mixed TV Hörde Jungen II Weihbach-Sporthalle
07.11.2020 16:30 Werner SC Jungen SuS Oberaden mixed Weihbach-Sporthalle
06.12.2020 15:00 TV Mengede Jungen SuS Oberaden Mädchen Nette (Heinrich-Heine-Gymnasium)
06.12.2020 16:15 Werner SC Jungen SuS Oberaden Mädchen Nette (Heinrich-Heine-Gymnasium)
06.12.2020 17:30 TV Mengede Jungen Werner SC Jungen Nette (Heinrich-Heine-Gymnasium)
06.12.2020 14:00 Werner SC Jungen II TV Mengede Mädchen Weihbach-Sporthalle
06.12.2020 15:15 TV Hörde Jungen II TV Mengede Mädchen Weihbach-Sporthalle
06.12.2020 16:30 Werner SC Jungen II TV Hörde Jungen II Weihbach-Sporthalle
06.12.2020 11:00 SuS Oberaden mixed TV Werne Mädchen II Realschule Oberaden
06.12.2020 12:15 TV Hörde Mädchen II TV Werne Mädchen II Realschule Oberaden
06.12.2020 13:30 SuS Oberaden mixed TV Hörde Mädchen II Realschule Oberaden
20.12.2020 15:00 TV Mengede Mädchen Werner SC Jungen Nette (Heinrich-Heine-Gymnasium)
20.12.2020 15:00 TV Mengede Jungen Werner SC Jungen II Nette (Heinrich-Heine-Gymnasium)
20.12.2020 16:15 TV Hörde Mädchen II Werner SC Jungen Nette (Heinrich-Heine-Gymnasium)
20.12.2020 16:15 SuS Oberaden mixed Werner SC Jungen II Nette (Heinrich-Heine-Gymnasium)
20.12.2020 17:30 TV Mengede Mädchen TV Hörde Mädchen II Nette (Heinrich-Heine-Gymnasium)
20.12.2020 17:30 TV Mengede Jungen SuS Oberaden mixed Nette (Heinrich-Heine-Gymnasium)
20.12.2020 11:00 SuS Oberaden Mädchen TV Hörde Jungen II Realschule Oberaden
20.12.2020 12:15 TV Werne Mädchen II TV Hörde Jungen II Realschule Oberaden
20.12.2020 13:30 SuS Oberaden Mädchen TV Werne Mädchen II Realschule Oberaden
16.01.2021 11:00 TV Hörde Mädchen II TV Mengede Jungen Phoenix-Gymnasium
16.01.2021 12:15 TV Hörde Jungen II TV Mengede Jungen Phoenix-Gymnasium
16.01.2021 13:30 TV Hörde Mädchen II TV Hörde Jungen II Phoenix-Gymnasium
16.01.2021 14:00 Werner SC Jungen TV Werne Mädchen II Weihbach-Sporthalle
16.01.2021 15:15 Werner SC Jungen II TV Werne Mädchen II Weihbach-Sporthalle
16.01.2021 16:30 Werner SC Jungen Werner SC Jungen II Weihbach-Sporthalle
16.01.2021 11:00 SuS Oberaden mixed SuS Oberaden Mädchen Realschule Oberaden
16.01.2021 12:15 TV Mengede Mädchen SuS Oberaden Mädchen Realschule Oberaden
16.01.2021 13:30 SuS Oberaden mixed TV Mengede Mädchen Realschule Oberaden
07.02.2021 11:00 TV Hörde Jungen II SuS Oberaden mixed Phoenix-Gymnasium
07.02.2021 12:15 Werner SC Jungen SuS Oberaden mixed Phoenix-Gymnasium
07.02.2021 13:30 TV Hörde Jungen II Werner SC Jungen Phoenix-Gymnasium
07.02.2021 14:00 TV Werne Mädchen II TV Mengede Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
07.02.2021 14:00 Werner SC Jungen II TV Hörde Mädchen II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
07.02.2021 15:15 TV Mengede Jungen TV Mengede Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
07.02.2021 15:15 SuS Oberaden Mädchen TV Hörde Mädchen II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
07.02.2021 16:30 TV Werne Mädchen II TV Mengede Jungen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
07.02.2021 16:30 Werner SC Jungen II SuS Oberaden Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
07.03.2021 14:30 TV Mengede Mädchen Werner SC Jungen II Regenbogen Grundschule
07.03.2021 15:45 TV Hörde Jungen II Werner SC Jungen II Regenbogen Grundschule
07.03.2021 17:00 TV Mengede Mädchen TV Hörde Jungen II Regenbogen Grundschule
07.03.2021 11:00 SuS Oberaden Mädchen Werner SC Jungen Realschule Oberaden
07.03.2021 12:15 TV Mengede Jungen Werner SC Jungen Realschule Oberaden
07.03.2021 13:30 SuS Oberaden Mädchen TV Mengede Jungen Realschule Oberaden
07.03.2021 14:00 TV Werne Mädchen II TV Hörde Mädchen II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
07.03.2021 15:15 SuS Oberaden mixed TV Hörde Mädchen II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
07.03.2021 16:30 TV Werne Mädchen II SuS Oberaden mixed Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
21.03.2021 11:00 TV Hörde Jungen II SuS Oberaden Mädchen Phoenix-Gymnasium
21.03.2021 12:15 TV Werne Mädchen II SuS Oberaden Mädchen Phoenix-Gymnasium
21.03.2021 13:30 TV Hörde Jungen II TV Werne Mädchen II Phoenix-Gymnasium
21.03.2021 14:00 Werner SC Jungen TV Mengede Mädchen Weihbach-Sporthalle
21.03.2021 15:15 TV Hörde Mädchen II TV Mengede Mädchen Weihbach-Sporthalle
21.03.2021 16:30 Werner SC Jungen TV Hörde Mädchen II Weihbach-Sporthalle
21.03.2021 11:00 SuS Oberaden mixed TV Mengede Jungen Realschule Oberaden
21.03.2021 12:15 Werner SC Jungen II TV Mengede Jungen Realschule Oberaden
21.03.2021 13:30 SuS Oberaden mixed Werner SC Jungen II Realschule Oberaden

Staffelleiter

Name
Burkhard Schütte
Strasse
Eisvogelweg 1b
Ort
44269 Dortmund
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
00491738863596
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland