Bezirksliga 17 U14

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Werner SC Jungen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SuS Oberaden Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TV Mengede Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SuS Oberaden mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 Werner SC Jungen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV Hörde Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TV Mengede Jungen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TV Werne Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 TV Hörde Jungen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 TV Hörde Jungen II TV Hörde Mädchen II
20.09.2020 TV Mengede Jungen TV Hörde Mädchen II
20.09.2020 TV Hörde Jungen II TV Mengede Jungen
20.09.2020 SuS Oberaden Mädchen SuS Oberaden mixed
20.09.2020 TV Mengede Mädchen SuS Oberaden mixed
20.09.2020 SuS Oberaden Mädchen TV Mengede Mädchen
20.09.2020 TV Werne Mädchen II Werner SC Jungen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
20.09.2020 Werner SC Jungen II Werner SC Jungen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
20.09.2020 TV Werne Mädchen II Werner SC Jungen II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
07.11.2020 TV Mengede Mädchen TV Mengede Jungen
07.11.2020 TV Werne Mädchen II TV Mengede Jungen
07.11.2020 TV Mengede Mädchen TV Werne Mädchen II
07.11.2020 Werner SC Jungen TV Hörde Jungen II
07.11.2020 SuS Oberaden mixed TV Hörde Jungen II
07.11.2020 Werner SC Jungen SuS Oberaden mixed
07.11.2020 TV Hörde Mädchen II Werner SC Jungen II
07.11.2020 SuS Oberaden Mädchen Werner SC Jungen II
07.11.2020 TV Hörde Mädchen II SuS Oberaden Mädchen
06.12.2020 TV Mengede Jungen SuS Oberaden Mädchen
06.12.2020 Werner SC Jungen SuS Oberaden Mädchen
06.12.2020 TV Mengede Jungen Werner SC Jungen
06.12.2020 SuS Oberaden mixed TV Werne Mädchen II
06.12.2020 TV Hörde Mädchen II TV Werne Mädchen II
06.12.2020 SuS Oberaden mixed TV Hörde Mädchen II
06.12.2020 Werner SC Jungen II TV Mengede Mädchen
06.12.2020 TV Hörde Jungen II TV Mengede Mädchen
06.12.2020 Werner SC Jungen II TV Hörde Jungen II
20.12.2020 SuS Oberaden Mädchen TV Hörde Jungen II
20.12.2020 TV Werne Mädchen II TV Hörde Jungen II
20.12.2020 SuS Oberaden Mädchen TV Werne Mädchen II
20.12.2020 TV Mengede Mädchen Werner SC Jungen
20.12.2020 TV Hörde Mädchen II Werner SC Jungen
20.12.2020 TV Mengede Mädchen TV Hörde Mädchen II
20.12.2020 TV Mengede Jungen Werner SC Jungen II
20.12.2020 SuS Oberaden mixed Werner SC Jungen II
20.12.2020 TV Mengede Jungen SuS Oberaden mixed
16.01.2021 TV Hörde Mädchen II TV Mengede Jungen
16.01.2021 TV Hörde Jungen II TV Mengede Jungen
16.01.2021 TV Hörde Mädchen II TV Hörde Jungen II
16.01.2021 SuS Oberaden mixed SuS Oberaden Mädchen
16.01.2021 TV Mengede Mädchen SuS Oberaden Mädchen
16.01.2021 SuS Oberaden mixed TV Mengede Mädchen
16.01.2021 Werner SC Jungen TV Werne Mädchen II
16.01.2021 Werner SC Jungen II TV Werne Mädchen II
16.01.2021 Werner SC Jungen Werner SC Jungen II
07.02.2021 TV Werne Mädchen II TV Mengede Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
07.02.2021 TV Mengede Jungen TV Mengede Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
07.02.2021 TV Werne Mädchen II TV Mengede Jungen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
07.02.2021 TV Hörde Jungen II SuS Oberaden mixed
07.02.2021 Werner SC Jungen SuS Oberaden mixed
07.02.2021 TV Hörde Jungen II Werner SC Jungen
07.02.2021 Werner SC Jungen II TV Hörde Mädchen II
07.02.2021 SuS Oberaden Mädchen TV Hörde Mädchen II
07.02.2021 Werner SC Jungen II SuS Oberaden Mädchen
07.03.2021 SuS Oberaden Mädchen Werner SC Jungen
07.03.2021 TV Mengede Jungen Werner SC Jungen
07.03.2021 SuS Oberaden Mädchen TV Mengede Jungen
07.03.2021 TV Werne Mädchen II TV Hörde Mädchen II
07.03.2021 SuS Oberaden mixed TV Hörde Mädchen II
07.03.2021 TV Werne Mädchen II SuS Oberaden mixed
07.03.2021 TV Mengede Mädchen Werner SC Jungen II
07.03.2021 TV Hörde Jungen II Werner SC Jungen II
07.03.2021 TV Mengede Mädchen TV Hörde Jungen II
21.03.2021 TV Hörde Jungen II SuS Oberaden Mädchen
21.03.2021 TV Werne Mädchen II SuS Oberaden Mädchen
21.03.2021 TV Hörde Jungen II TV Werne Mädchen II
21.03.2021 Werner SC Jungen TV Mengede Mädchen
21.03.2021 TV Hörde Mädchen II TV Mengede Mädchen
21.03.2021 Werner SC Jungen TV Hörde Mädchen II
21.03.2021 SuS Oberaden mixed TV Mengede Jungen
21.03.2021 Werner SC Jungen II TV Mengede Jungen
21.03.2021 SuS Oberaden mixed Werner SC Jungen II

Staffelleiter

Name
Burkhard Schütte
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland