Bezirksliga 1 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Würselener SV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 PTSV Aachen V 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 SG Aachen/Aachener Engel III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TuS Schmidt 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TV Höfen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 FC Eintracht Kornelimünster 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TuRa Monschau 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 SG Strauch, Steckenborn, Lammersdorf 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 SG Aachen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 12:00 SG Aachen/Aachener Engel III SG Aachen II Katholische Grundschule Am Römerhof
05.09.2020 13:30 PTSV Aachen V Würselener SV Katholische Grundschule Am Römerhof
05.09.2020 15:00 TuS Schmidt SG Strauch, Steckenborn, Lammersdorf Grundschule Schmidt
05.09.2020 16:30 TuRa Monschau TV Höfen Grundschule Schmidt

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 12:00 SG Aachen/Aachener Engel III SG Aachen II Katholische Grundschule Am Römerhof
05.09.2020 13:30 PTSV Aachen V Würselener SV Katholische Grundschule Am Römerhof
05.09.2020 15:00 TuS Schmidt SG Strauch, Steckenborn, Lammersdorf Grundschule Schmidt
05.09.2020 16:30 TuRa Monschau TV Höfen Grundschule Schmidt
12.09.2020 11:00 SG Strauch, Steckenborn, Lammersdorf TV Höfen Grundschule Steckenborn
12.09.2020 12:30 SG Aachen II TuS Schmidt Grundschule Steckenborn
12.09.2020 14:00 FC Eintracht Kornelimünster TuRa Monschau Grundschule Breinig
12.09.2020 15:30 Würselener SV SG Aachen/Aachener Engel III Grundschule Breinig
26.09.2020 12:30 SG Aachen/Aachener Engel III SG Strauch, Steckenborn, Lammersdorf 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
26.09.2020 15:00 TuRa Monschau Würselener SV Zweifachhalle Monschau
26.09.2020 16:30 TV Höfen TuS Schmidt Zweifachhalle Monschau
27.09.2020 11:00 PTSV Aachen V FC Eintracht Kornelimünster 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
03.10.2020 12:00 Würselener SV SG Strauch, Steckenborn, Lammersdorf Elmar Harren Sporthalle
03.10.2020 13:30 TV Höfen SG Aachen/Aachener Engel III Elmar Harren Sporthalle
03.10.2020 15:00 TuS Schmidt PTSV Aachen V Grundschule Schmidt
03.10.2020 16:30 FC Eintracht Kornelimünster SG Aachen II Grundschule Schmidt
31.10.2020 14:00 FC Eintracht Kornelimünster TuS Schmidt Grundschule Breinig
31.10.2020 14:00 TV Höfen Würselener SV Heckenlandschule Höfen
31.10.2020 15:30 SG Strauch, Steckenborn, Lammersdorf TuRa Monschau Grundschule Breinig
31.10.2020 15:30 PTSV Aachen V SG Aachen II Heckenlandschule Höfen
14.11.2020 13:00 SG Aachen II TuRa Monschau 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
14.11.2020 14:30 TuS Schmidt Würselener SV 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
15.11.2020 14:00 SG Strauch, Steckenborn, Lammersdorf PTSV Aachen V Grundschule Steckenborn
15.11.2020 15:30 SG Aachen/Aachener Engel III FC Eintracht Kornelimünster Grundschule Steckenborn
21.11.2020 12:00 Würselener SV SG Aachen II Elmar Harren Sporthalle
21.11.2020 13:30 FC Eintracht Kornelimünster SG Strauch, Steckenborn, Lammersdorf Elmar Harren Sporthalle
21.11.2020 15:00 TuRa Monschau SG Aachen/Aachener Engel III Zweifachhalle Monschau
21.11.2020 16:30 PTSV Aachen V TV Höfen Zweifachhalle Monschau
28.11.2020 12:00 SG Aachen/Aachener Engel III TuS Schmidt Katholische Grundschule Am Römerhof
28.11.2020 13:30 TuRa Monschau PTSV Aachen V Katholische Grundschule Am Römerhof
29.11.2020 11:00 TV Höfen FC Eintracht Kornelimünster Heckenlandschule Höfen
29.11.2020 12:30 SG Strauch, Steckenborn, Lammersdorf SG Aachen II Heckenlandschule Höfen
12.12.2020 12:30 FC Eintracht Kornelimünster Würselener SV 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
12.12.2020 13:30 TuS Schmidt TuRa Monschau Katholische Grundschule Am Römerhof
13.12.2020 11:00 PTSV Aachen V SG Aachen/Aachener Engel III 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
13.12.2020 12:00 SG Aachen II TV Höfen Katholische Grundschule Am Römerhof
10.01.2021 11:00 SG Strauch, Steckenborn, Lammersdorf TuS Schmidt Grundschule Steckenborn
10.01.2021 12:00 SG Aachen II SG Aachen/Aachener Engel III Grundschule Hanbruch
10.01.2021 12:30 TV Höfen TuRa Monschau Grundschule Steckenborn
10.01.2021 13:30 Würselener SV PTSV Aachen V Grundschule Hanbruch
17.01.2021 10:00 TV Höfen SG Strauch, Steckenborn, Lammersdorf Heckenlandschule Höfen
17.01.2021 11:30 TuS Schmidt SG Aachen II Heckenlandschule Höfen
17.01.2021 12:00 TuRa Monschau FC Eintracht Kornelimünster Zweifachhalle Monschau
17.01.2021 13:30 SG Aachen/Aachener Engel III Würselener SV Zweifachhalle Monschau
23.01.2021 12:30 TuS Schmidt TV Höfen Elmar Harren Sporthalle
23.01.2021 14:00 FC Eintracht Kornelimünster PTSV Aachen V Grundschule Breinig
23.01.2021 15:30 SG Strauch, Steckenborn, Lammersdorf SG Aachen/Aachener Engel III Grundschule Breinig
24.01.2021 11:00 Würselener SV TuRa Monschau Elmar Harren Sporthalle
06.02.2021 12:00 PTSV Aachen V TuS Schmidt 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
06.02.2021 13:30 SG Aachen II FC Eintracht Kornelimünster 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
06.02.2021 15:00 SG Strauch, Steckenborn, Lammersdorf Würselener SV Grundschule Steckenborn
06.02.2021 16:30 SG Aachen/Aachener Engel III TV Höfen Grundschule Steckenborn
13.02.2021 12:00 Würselener SV TV Höfen Elmar Harren Sporthalle
13.02.2021 13:30 SG Aachen II PTSV Aachen V Elmar Harren Sporthalle
13.02.2021 14:30 TuRa Monschau SG Strauch, Steckenborn, Lammersdorf Grundschule Schmidt
14.02.2021 13:00 TuS Schmidt FC Eintracht Kornelimünster Grundschule Schmidt
20.02.2021 13:00 PTSV Aachen V SG Strauch, Steckenborn, Lammersdorf 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
20.02.2021 14:30 Würselener SV TuS Schmidt 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
20.02.2021 15:00 TuRa Monschau SG Aachen II Zweifachhalle Monschau
20.02.2021 16:30 FC Eintracht Kornelimünster SG Aachen/Aachener Engel III Zweifachhalle Monschau
27.02.2021 12:00 SG Aachen/Aachener Engel III TuRa Monschau Katholische Grundschule Am Römerhof
27.02.2021 13:30 SG Strauch, Steckenborn, Lammersdorf FC Eintracht Kornelimünster 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
27.02.2021 13:30 TV Höfen PTSV Aachen V Katholische Grundschule Am Römerhof
28.02.2021 12:00 SG Aachen II Würselener SV 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
13.03.2021 14:00 FC Eintracht Kornelimünster TV Höfen Grundschule Breinig
13.03.2021 15:00 TuS Schmidt SG Aachen/Aachener Engel III Grundschule Schmidt
13.03.2021 15:30 SG Aachen II SG Strauch, Steckenborn, Lammersdorf Grundschule Breinig
13.03.2021 16:30 PTSV Aachen V TuRa Monschau Grundschule Schmidt
27.03.2021 12:00 SG Aachen/Aachener Engel III PTSV Aachen V Katholische Grundschule Am Römerhof
27.03.2021 12:30 TuRa Monschau TuS Schmidt Heckenlandschule Höfen
27.03.2021 13:30 Würselener SV FC Eintracht Kornelimünster Katholische Grundschule Am Römerhof
28.03.2021 11:00 TV Höfen SG Aachen II Heckenlandschule Höfen

Staffelleiter

Name
Marion Hoenig
Strasse
Halfendriesch
Ort
52080 Aachen - Eilendorf
Tel. pr.
0241-555450
Tel. ges.
Fax
Handy
0179 - 1280556
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland