Bezirksliga 5 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 14:30 TB Osterfeld Mixed SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 2:1 (19:25 25:10 15:9)
20.09.2020 15:45 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II TB Osterfeld Mixed II aK 0:2 (7:25 16:25)
20.09.2020 17:00 TB Osterfeld Mixed II aK TB Osterfeld Mixed 1:2 (16:25 25:21 12:15)
20.09.2020 11:00 STV Hünxe Mädchen MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen 0:2 (9:25 14:25)
20.09.2020 12:15 MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen VC Essen-Borbeck Mädchen II 0:2 (23:25 24:26)
20.09.2020 13:30 VC Essen-Borbeck Mädchen II STV Hünxe Mädchen 2:0 (25:13 25:19)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VC Essen-Borbeck Mädchen II 2 2 2 0 0 0 101:79 40 4
2 TB Osterfeld Mixed 2 2 0 2 0 0 120:97 4:2 4
3 TB Osterfeld Mixed II aK 2 1 1 0 1 0 103:84 3:2 2
4 MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen 2 1 1 0 0 1 97:74 2:2 2
5 TV Jahn Königshardt Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 2 0 0 0 1 1 67:109 1:4 0
7 STV Hünxe Mädchen 2 0 0 0 0 2 55:100 04 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 14:30 TB Osterfeld Mixed SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 2:1 (19:25 25:10 15:9)
20.09.2020 15:45 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II TB Osterfeld Mixed II aK 0:2 (7:25 16:25)
20.09.2020 17:00 TB Osterfeld Mixed II aK TB Osterfeld Mixed 1:2 (16:25 25:21 12:15)
20.09.2020 11:00 STV Hünxe Mädchen MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen 0:2 (9:25 14:25)
20.09.2020 12:15 MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen VC Essen-Borbeck Mädchen II 0:2 (23:25 24:26)
20.09.2020 13:30 VC Essen-Borbeck Mädchen II STV Hünxe Mädchen 2:0 (25:13 25:19)
07.11.2020 11:00 TB Osterfeld Mixed II aK TB Osterfeld Mixed Theodor-Heuss-Realschule
07.11.2020 12:15 TB Osterfeld Mixed VC Essen-Borbeck Mädchen II Theodor-Heuss-Realschule
07.11.2020 13:30 VC Essen-Borbeck Mädchen II TB Osterfeld Mixed II aK Theodor-Heuss-Realschule
07.11.2020 15:00 TV Jahn Königshardt Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II Günter Stolz Sporthalle
07.11.2020 16:15 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen Günter Stolz Sporthalle
07.11.2020 17:30 MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen TV Jahn Königshardt Mädchen Günter Stolz Sporthalle
06.12.2020 12:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II TB Osterfeld Mixed II aK Sporthalle Dingden
06.12.2020 13:15 TB Osterfeld Mixed II aK STV Hünxe Mädchen Sporthalle Dingden
06.12.2020 14:30 STV Hünxe Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II Sporthalle Dingden
06.12.2020 10:00 VC Essen-Borbeck Mädchen II TV Jahn Königshardt Mädchen Möllhovenschule
06.12.2020 11:15 TV Jahn Königshardt Mädchen TB Osterfeld Mixed Möllhovenschule
06.12.2020 12:30 TB Osterfeld Mixed VC Essen-Borbeck Mädchen II Möllhovenschule
20.12.2020 12:00 MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen TB Osterfeld Mixed Friedrich-Althoff-Schule
20.12.2020 13:15 TB Osterfeld Mixed SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II Friedrich-Althoff-Schule
20.12.2020 14:30 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen Friedrich-Althoff-Schule
20.12.2020 11:00 STV Hünxe Mädchen TB Osterfeld Mixed II aK Sporthalle Hünxe
20.12.2020 12:15 TB Osterfeld Mixed II aK TV Jahn Königshardt Mädchen Sporthalle Hünxe
20.12.2020 13:30 TV Jahn Königshardt Mädchen STV Hünxe Mädchen Sporthalle Hünxe
16.01.2021 11:00 TB Osterfeld Mixed MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen Theodor-Heuss-Realschule
16.01.2021 12:15 MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen STV Hünxe Mädchen Theodor-Heuss-Realschule
16.01.2021 13:30 STV Hünxe Mädchen TB Osterfeld Mixed Theodor-Heuss-Realschule
16.01.2021 12:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II VC Essen-Borbeck Mädchen II Sporthalle Dingden
16.01.2021 13:15 VC Essen-Borbeck Mädchen II TV Jahn Königshardt Mädchen Sporthalle Dingden
16.01.2021 14:30 TV Jahn Königshardt Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II Sporthalle Dingden
07.02.2021 14:30 TB Osterfeld Mixed II aK TV Jahn Königshardt Mädchen Theodor-Heuss-Realschule
07.02.2021 15:45 TV Jahn Königshardt Mädchen MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen Theodor-Heuss-Realschule
07.02.2021 17:00 MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen TB Osterfeld Mixed II aK Theodor-Heuss-Realschule
07.02.2021 11:00 VC Essen-Borbeck Mädchen II STV Hünxe Mädchen Möllhovenschule
07.02.2021 12:15 STV Hünxe Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II Möllhovenschule
07.02.2021 13:30 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II VC Essen-Borbeck Mädchen II Möllhovenschule
07.03.2021 12:00 MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen VC Essen-Borbeck Mädchen II Friedrich-Althoff-Schule
07.03.2021 13:15 VC Essen-Borbeck Mädchen II TB Osterfeld Mixed II aK Friedrich-Althoff-Schule
07.03.2021 14:30 TB Osterfeld Mixed II aK MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen Friedrich-Althoff-Schule
07.03.2021 13:00 TV Jahn Königshardt Mädchen STV Hünxe Mädchen Heinrich-Böll-Gesamtschule
07.03.2021 14:15 STV Hünxe Mädchen TB Osterfeld Mixed Heinrich-Böll-Gesamtschule
07.03.2021 15:30 TB Osterfeld Mixed TV Jahn Königshardt Mädchen Heinrich-Böll-Gesamtschule

Staffelleiter

Name
Jan-Patrick Soboll
Strasse
Lenbachstraße 25
Ort
45147 Essen
Tel. pr.
015788769579
Tel. ges.
Fax
Handy
015788769579
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland