Bezirksliga 2 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Rheingold Zündorf 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TSV Seelscheid 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TuS Buisdorf 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 1. FC Spich 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TuS Wesseling 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 MTV Köln IV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 MTV Köln III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TV Forsbach 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 TV Menden II 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 TuS Buisdorf 1. FC Spich Mehrzweckhalle Seelscheid
05.09.2020 15:00 TSV Seelscheid TuS Wesseling Mehrzweckhalle Seelscheid
06.09.2020 TV Menden II TV Rheingold Zündorf Erich-Gutenberg-Berufskolleg
06.09.2020 12:00 MTV Köln IV MTV Köln III Erich-Gutenberg-Berufskolleg

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 TuS Buisdorf 1. FC Spich Mehrzweckhalle Seelscheid
05.09.2020 15:00 TSV Seelscheid TuS Wesseling Mehrzweckhalle Seelscheid
06.09.2020 TV Menden II TV Rheingold Zündorf Erich-Gutenberg-Berufskolleg
06.09.2020 12:00 MTV Köln IV MTV Köln III Erich-Gutenberg-Berufskolleg
12.09.2020 TuS Wesseling 1. FC Spich
12.09.2020 MTV Köln III TSV Seelscheid
12.09.2020 TV Rheingold Zündorf MTV Köln IV Sporthalle TV Forsbach
12.09.2020 15:00 TV Forsbach TuS Buisdorf Sporthalle TV Forsbach
26.09.2020 MTV Köln IV TuS Wesseling Schulzentrum Menden-Süd
26.09.2020 1. FC Spich TSV Seelscheid Grundschule Buisdorf
26.09.2020 15:00 TuS Buisdorf TV Rheingold Zündorf Grundschule Buisdorf
27.09.2020 12:00 TV Menden II TV Forsbach Schulzentrum Menden-Süd
03.10.2020 TV Forsbach MTV Köln III Grundschule Wolperath
03.10.2020 1. FC Spich MTV Köln IV Schulzentrum Zündorf
03.10.2020 13:00 TV Rheingold Zündorf TuS Wesseling Schulzentrum Zündorf
03.10.2020 15:00 TSV Seelscheid TV Menden II Grundschule Wolperath
31.10.2020 TuS Wesseling TuS Buisdorf Sporthalle TV Forsbach
31.10.2020 TV Menden II MTV Köln III Asselbachschule
31.10.2020 13:00 1. FC Spich TV Rheingold Zündorf Asselbachschule
31.10.2020 15:00 TV Forsbach TSV Seelscheid Sporthalle TV Forsbach
14.11.2020 TuS Wesseling TV Menden II
14.11.2020 TSV Seelscheid TV Rheingold Zündorf
15.11.2020 MTV Köln IV TV Forsbach Erich-Gutenberg-Berufskolleg
15.11.2020 12:00 MTV Köln III TuS Buisdorf Erich-Gutenberg-Berufskolleg
21.11.2020 TV Forsbach TuS Wesseling Schulzentrum Zündorf
21.11.2020 TV Menden II 1. FC Spich Grundschule Buisdorf
21.11.2020 13:00 TV Rheingold Zündorf MTV Köln III Schulzentrum Zündorf
21.11.2020 15:00 TuS Buisdorf MTV Köln IV Grundschule Buisdorf
28.11.2020 TuS Wesseling MTV Köln III Asselbachschule
28.11.2020 13:00 1. FC Spich TV Forsbach Asselbachschule
29.11.2020 TuS Buisdorf TV Menden II Erich-Gutenberg-Berufskolleg
29.11.2020 12:00 MTV Köln IV TSV Seelscheid Erich-Gutenberg-Berufskolleg
12.12.2020 TV Forsbach TV Rheingold Zündorf Schulzentrum Menden-Süd
12.12.2020 TSV Seelscheid TuS Buisdorf Erich-Gutenberg-Berufskolleg
12.12.2020 15:00 MTV Köln III 1. FC Spich Erich-Gutenberg-Berufskolleg
13.12.2020 12:00 TV Menden II MTV Köln IV Schulzentrum Menden-Süd
10.01.2021 TV Rheingold Zündorf TV Menden II Erich-Gutenberg-Berufskolleg
10.01.2021 TuS Wesseling TSV Seelscheid
10.01.2021 1. FC Spich TuS Buisdorf
10.01.2021 12:00 MTV Köln III MTV Köln IV Erich-Gutenberg-Berufskolleg
17.01.2021 TSV Seelscheid MTV Köln III Asselbachschule
17.01.2021 MTV Köln IV TV Rheingold Zündorf Grundschule Buisdorf
17.01.2021 11:00 1. FC Spich TuS Wesseling Asselbachschule
17.01.2021 12:00 TuS Buisdorf TV Forsbach Grundschule Buisdorf
23.01.2021 TuS Wesseling MTV Köln IV Sporthalle TV Forsbach
23.01.2021 TSV Seelscheid 1. FC Spich Schulzentrum Zündorf
23.01.2021 13:00 TV Rheingold Zündorf TuS Buisdorf Schulzentrum Zündorf
24.01.2021 11:00 TV Forsbach TV Menden II Sporthalle TV Forsbach
06.02.2021 MTV Köln III TV Forsbach Hans-Christian-Andersen-Schule
06.02.2021 TuS Wesseling TV Rheingold Zündorf
06.02.2021 MTV Köln IV 1. FC Spich
06.02.2021 14:00 TV Menden II TSV Seelscheid Hans-Christian-Andersen-Schule
13.02.2021 TuS Buisdorf TuS Wesseling Mehrzweckhalle Seelscheid
13.02.2021 MTV Köln III TV Menden II Schulzentrum Zündorf
13.02.2021 13:00 TV Rheingold Zündorf 1. FC Spich Schulzentrum Zündorf
13.02.2021 15:00 TSV Seelscheid TV Forsbach Mehrzweckhalle Seelscheid
20.02.2021 TV Forsbach MTV Köln IV Grundschule Buisdorf
20.02.2021 TV Rheingold Zündorf TSV Seelscheid Schulzentrum Menden-Süd
20.02.2021 14:00 TV Menden II TuS Wesseling Schulzentrum Menden-Süd
20.02.2021 15:00 TuS Buisdorf MTV Köln III Grundschule Buisdorf
28.02.2021 TuS Wesseling TV Forsbach Erich-Gutenberg-Berufskolleg
28.02.2021 1. FC Spich TV Menden II Erich-Gutenberg-Berufskolleg
28.02.2021 12:00 MTV Köln III TV Rheingold Zündorf Erich-Gutenberg-Berufskolleg
28.02.2021 12:00 MTV Köln IV TuS Buisdorf Erich-Gutenberg-Berufskolleg
13.03.2021 MTV Köln III TuS Wesseling Sporthalle TV Forsbach
13.03.2021 TV Menden II TuS Buisdorf Mehrzweckhalle Seelscheid
13.03.2021 15:00 TSV Seelscheid MTV Köln IV Mehrzweckhalle Seelscheid
14.03.2021 11:00 TV Forsbach 1. FC Spich Sporthalle TV Forsbach
27.03.2021 TuS Buisdorf TSV Seelscheid Asselbachschule
27.03.2021 13:00 1. FC Spich MTV Köln III Asselbachschule
28.03.2021 TV Rheingold Zündorf TV Forsbach Erich-Gutenberg-Berufskolleg
28.03.2021 12:00 MTV Köln IV TV Menden II Erich-Gutenberg-Berufskolleg

Staffelleiter

Name
Holger Wahlen
Strasse
Widdersdorfer Straße 232
Ort
50825 Köln
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0175-4408795
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland