Bezirksliga 4 U14

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Moerser SC Mädchen II 2 2 2 0 0 0 100:50 40 4
2 SV Bedburg-Hau Mixed 2 2 2 0 0 0 100:67 40 4
3 VC Eintracht Geldern Mädchen II 2 1 1 0 0 1 91:83 2:2 2
4 Moerser SC Jungen II 2 1 1 0 0 1 84:78 2:2 2
5 Rumelner TV Mädchen a.K. 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TuS Lintfort Mädchen 2 0 0 0 0 2 59:100 04 0
7 Moerser SC Mädchen III 2 0 0 0 0 2 44:100 04 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.12.2020 11:00 Moerser SC Mädchen III Rumelner TV Mädchen a.K. ENNI Sportpark Rheinkamp
06.12.2020 12:15 Rumelner TV Mädchen a.K. TuS Lintfort Mädchen ENNI Sportpark Rheinkamp
06.12.2020 13:30 TuS Lintfort Mädchen Moerser SC Mädchen III ENNI Sportpark Rheinkamp
06.12.2020 15:00 VC Eintracht Geldern Mädchen II SV Bedburg-Hau Mixed Sporthalle An der Pariser Bahn
06.12.2020 16:15 SV Bedburg-Hau Mixed Moerser SC Mädchen II Sporthalle An der Pariser Bahn
06.12.2020 17:30 Moerser SC Mädchen II VC Eintracht Geldern Mädchen II Sporthalle An der Pariser Bahn

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 Moerser SC Mädchen II Moerser SC Jungen II 2:0 (25:21 25:13)
20.09.2020 12:15 Moerser SC Jungen II Moerser SC Mädchen III 2:0 (25:16 25:12)
20.09.2020 13:30 Moerser SC Mädchen III Moerser SC Mädchen II 0:2 (9:25 7:25)
20.09.2020 11:00 TuS Lintfort Mädchen VC Eintracht Geldern Mädchen II 0:2 (13:25 20:25)
20.09.2020 12:15 VC Eintracht Geldern Mädchen II SV Bedburg-Hau Mixed 0:2 (19:25 22:25)
20.09.2020 13:30 SV Bedburg-Hau Mixed TuS Lintfort Mädchen 2:0 (25:16 25:10)
07.11.2020 15:00 SV Bedburg-Hau Mixed TuS Lintfort Mädchen Berufskolleg Kleve "Weißes Tor"
07.11.2020 16:15 TuS Lintfort Mädchen Moerser SC Mädchen III Berufskolleg Kleve "Weißes Tor"
07.11.2020 17:30 Moerser SC Mädchen III SV Bedburg-Hau Mixed Berufskolleg Kleve "Weißes Tor"
07.11.2020 12:00 Rumelner TV Mädchen a.K. VC Eintracht Geldern Mädchen II Europaschule Krupp-Gymnasium
07.11.2020 13:15 VC Eintracht Geldern Mädchen II Moerser SC Jungen II Europaschule Krupp-Gymnasium
07.11.2020 14:30 Moerser SC Jungen II Rumelner TV Mädchen a.K. Europaschule Krupp-Gymnasium
06.12.2020 11:00 Moerser SC Mädchen III Rumelner TV Mädchen a.K. ENNI Sportpark Rheinkamp
06.12.2020 12:15 Rumelner TV Mädchen a.K. TuS Lintfort Mädchen ENNI Sportpark Rheinkamp
06.12.2020 13:30 TuS Lintfort Mädchen Moerser SC Mädchen III ENNI Sportpark Rheinkamp
06.12.2020 15:00 VC Eintracht Geldern Mädchen II SV Bedburg-Hau Mixed Sporthalle An der Pariser Bahn
06.12.2020 16:15 SV Bedburg-Hau Mixed Moerser SC Mädchen II Sporthalle An der Pariser Bahn
06.12.2020 17:30 Moerser SC Mädchen II VC Eintracht Geldern Mädchen II Sporthalle An der Pariser Bahn
20.12.2020 11:00 Moerser SC Mädchen II SV Bedburg-Hau Mixed ENNI Sportpark Rheinkamp
20.12.2020 12:15 SV Bedburg-Hau Mixed Rumelner TV Mädchen a.K. ENNI Sportpark Rheinkamp
20.12.2020 13:30 Rumelner TV Mädchen a.K. Moerser SC Mädchen II ENNI Sportpark Rheinkamp
20.12.2020 11:00 Moerser SC Jungen II TuS Lintfort Mädchen Gymnasium Adolfinum
20.12.2020 12:15 TuS Lintfort Mädchen VC Eintracht Geldern Mädchen II Gymnasium Adolfinum
20.12.2020 13:30 VC Eintracht Geldern Mädchen II Moerser SC Jungen II Gymnasium Adolfinum
16.01.2021 11:00 VC Eintracht Geldern Mädchen II Moerser SC Mädchen III Sporthalle An der Pariser Bahn
16.01.2021 12:15 Moerser SC Mädchen III Rumelner TV Mädchen a.K. Sporthalle An der Pariser Bahn
16.01.2021 13:30 Rumelner TV Mädchen a.K. VC Eintracht Geldern Mädchen II Sporthalle An der Pariser Bahn
16.01.2021 11:00 TuS Lintfort Mädchen Moerser SC Jungen II Europaschule Kamp-Lintfort
16.01.2021 12:15 Moerser SC Jungen II Moerser SC Mädchen II Europaschule Kamp-Lintfort
16.01.2021 13:30 Moerser SC Mädchen II TuS Lintfort Mädchen Europaschule Kamp-Lintfort
07.02.2021 11:00 Moerser SC Mädchen III Moerser SC Mädchen II ENNI Sportpark Rheinkamp
07.02.2021 12:15 Moerser SC Mädchen II VC Eintracht Geldern Mädchen II ENNI Sportpark Rheinkamp
07.02.2021 13:30 VC Eintracht Geldern Mädchen II Moerser SC Mädchen III ENNI Sportpark Rheinkamp
07.02.2021 11:00 SV Bedburg-Hau Mixed Rumelner TV Mädchen a.K. Dietmar-Müller-Sporthalle
07.02.2021 12:15 Rumelner TV Mädchen a.K. Moerser SC Jungen II Dietmar-Müller-Sporthalle
07.02.2021 13:30 Moerser SC Jungen II SV Bedburg-Hau Mixed Dietmar-Müller-Sporthalle
07.03.2021 11:00 Moerser SC Jungen II Moerser SC Mädchen III Grafschafter Gymnasium
07.03.2021 12:15 Moerser SC Mädchen III SV Bedburg-Hau Mixed Grafschafter Gymnasium
07.03.2021 13:30 SV Bedburg-Hau Mixed Moerser SC Jungen II Grafschafter Gymnasium
07.03.2021 11:00 Rumelner TV Mädchen a.K. Moerser SC Mädchen II Europaschule Krupp-Gymnasium
07.03.2021 12:15 Moerser SC Mädchen II TuS Lintfort Mädchen Europaschule Krupp-Gymnasium
07.03.2021 13:30 TuS Lintfort Mädchen Rumelner TV Mädchen a.K. Europaschule Krupp-Gymnasium

Staffelleiter

Name
Markus Ney
Strasse
Hangwimpel 1
Ort
45279 Essen
Tel. pr.
0201-27103961
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-4292806
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland